Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2010, 12:01
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот купила себе пальто пуховое... Жаба душила так, что и словами не передать!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 12:37
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А я вот купила себе пальто пуховое... Жаба душила так, что и словами не передать!
Ну ты его потом то сможешь носить?
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 23:07
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я искала себе пуховик в магазинах для Б. Но ничего нормального не нашла. Но мне очень повезло: зашла в обычный магазин верхней одежды, сказала, что я Б. и мне надо подходящую одежду. Продавец мне в 5 минут подобрала пуховик! И как раз как я и хотела: до колена, с капюшоном!!! Взяла на размер больше, чем я ношу, но при этом выглядит нормально, не мешком!!! Самое главное, что в нем и вне Б. можно будет ходить))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:10
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Я себе тоже пуховик купила, подвернулся удобный случай, в сентябре ездила в гости к сестре в Казахстан, а там цены копеечные на рынке. Взяла с поясом-резинкой пуховик на 2 размера больше, мерила еще без пузика-нормально было, так что и потом носить буду
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 00:07
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

То же столкнулась с проблемой верхней одежды недели две назад (было 28-29 недель). Шуба уже впритык. Пальто мне мама купила 48 размера- уже ввщее впритык.
Залезла на авито.ру нашла там пальто для беременных. Новое стоит 7-8 тыс, а я за 1,5 купила в идеальном состоянии )))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 16:42
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Мне конечно же все верхнее зимнее сейчас как раз ( и узкое, и широкое) 16недель всего ))
А вот весной не думаю что мы поместимся в мои курточки.
Планирую купить пальто свободного кроя, как сейчас модно. В плечах и груди оно как обычно будет, поэтому возможно и потом буду носить, если будет удачный фасон.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:06
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

А я пошла и купила себе даже не знаю как назвать пуховичёк, а подкладка меховая. Очень тепло при нашей погоде ветренной, но понимаю что после Б такое не одену. Я в нем как колобок. Но сейчас надо думать о тепле))))))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:20
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня зимой было 30 недель,до этого влезала в шубу)))
Съездила в Олимпийский и в стоковом Саваже купила пуховик за 2100))очень симпатичный,отдала сейчас его крестной своей,она дама пухлая ей в самый раз)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:58
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У меня зимой было 30 недель,до этого влезала в шубу)))
Съездила в Олимпийский и в стоковом Саваже купила пуховик за 2100))очень симпатичный,отдала сейчас его крестной своей,она дама пухлая ей в самый раз)))
А мине не кому отдавать я самая большая в семье
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 17:11
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы здесь одни живем, родители и друзья далеко Так что одолжить не у кого
Наверно придется покупать, если никто в гости с вещичками не приедет
А мне и на осень что то надо и на зиму Эх
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 17:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо, что наш малыш в конце октября появится: не придется, по крайней мере, зимнюю одежду покупать... Надеюсь, осень теплая будет
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 17:02
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне вот придётся с пузом ходить в зимней одежде и в весеннем пальто, а у меня и то, и другое узкое. Придётся что-нибудь покупать. А муж мне ещё и шубку купить хочет, не охота просторную покупать, потом же ещё носить нужно будет
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 20:49
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас джинсы вообще не застегиваю, тупо сшила такую типа резинку шириной см 20 где то и надеваю на джинсы прикрывая ею ширинку растегнутую и пояс, а поверх маечку не короткую и все, отлично, буд то джинсы для беременных)
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 22:02
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
А я сейчас джинсы вообще не застегиваю, тупо сшила такую типа резинку шириной см 20 где то и надеваю на джинсы прикрывая ею ширинку растегнутую и пояс, а поверх маечку не короткую и все, отлично, буд то джинсы для беременных)
Ну ты и находчивая! Молодец
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 22:59
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
А я сейчас джинсы вообще не застегиваю, тупо сшила такую типа резинку шириной см 20 где то и надеваю на джинсы прикрывая ею ширинку растегнутую и пояс, а поверх маечку не короткую и все, отлично, буд то джинсы для беременных)
ну ты изобретатель)))))))) а на зиму какие идеи так не хотца себе покупать какую-то плащ-палатку)
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 14:28
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

даааа....я вот тоже с проблемой столкнулась... осень неожиданно как-то нагрянула, холода, блин...Думала в пуховик свой залезу - фигушки, а ходить еще до середины ноября...А в беременных магазинах цены сумасшедшие просто на верхнюю одежду, да и не хочется покупать на 1,5 месяца...
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 15:35
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот, вот. обидно так на беременные куртки деньги тратить. в них же потом никуда
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 18:08
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я когда была Б тоже столкнулась с этой проблемой, и купила себе на зиму куртку для беременюшек (не очень красивую). А теперь смотрю много слингокурток 3в1, очень даже прелестных, которые можно и вне беременности и без дитятки носить. Заказала такую сейчас, потому как пользуюсь слингом. Знала бы раньше, купила бы такую, на все случаи жизни. Так что, присмотритесь к таким курточкам ))))

Всем легкой беременности и родов
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 22:45
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а где покупала? нет ссылочки?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 07:33
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

я бы тоже хотела узнать...
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.