Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2010, 18:43
марисоль
Мама-чайник
 
Аватар для марисоль
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: калужская обл
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
марисоль на пути к лучшему
По умолчанию

При первом посещении косметолога ана посоветоволо изначально попользоваться зениритомю Через месяц делала пилинг ультрозвуком. потом делала чистку миханичискую. Это УЖАС было больно. Сейчас хожу раз в неделю на пилинг и на маску. Очень хороший результат.
марисоль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 16:36
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
для начало поменяйте рацион питания,если есть сладкое то прыщи будут появляться постонно.
Абсолютно правильно. Знаю по себе.
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
перепробовала почти все косметические средства, чистку лица и дрожжи пила, и витамины, а прыщи на лбу то и дело появляются!! как от них избавиться, хотя бы на некоторое время?
На некоторое время можно, но лучше сдать анализ на гормоны, велика вероятность,что причина их появления в этом.

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
И чистка помогает ненадолго. Убирает только внешние проявления, а лечить все равно нужно изнутри!
Полностью согласна!

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Holgochka,у меня причина оказалась внешней.Так что раз на раз...
А какая причина если не секрет? Вы избавились от этой проблемы?
Цитата:
Мне помог Зинерит! Отличное средство-2 месяца и кожа обалденно ровная, гладкая и без проблем)))
Зинерит-хорошее средство, но у него есть существенные недостатки: так как в состав входит антибиотик, то к Зинериту может быстро развиться привыкание и бактерии, которые провоцируют появление прыщиков не будут реагировать на препарат. Поэтому рекомендуется лекарственные средства от прыщей периодически менять. Есть еще хорошее средство Базирон, маленькие прыщики убирает быстро, буквально за два дня. Лучше чередовать прием Зинерита и Базирона, чтобы кожа не успела привыкнуть.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 22:37
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, чтобы определить причину прыщей, нужно сначала сходить на прием к дерматологу, и тогда если это уже не в его компетенции, он хотя бы укажет по какой причине могли они появиться. Я тут читала, что у некоторых девчонок прыщи от сладкого, так значит это не обычные прыщи, а просто диатез ,который тоже так похож на прыщики. Вот у меня, например, причина гормонального характера, плюс еще я думаю ,что все лицо "цветет" на нервной почве (но это я еще узнаю точнее), вот только кормление грудью останавливает от гормональных препаратов, вот пока пытаюсь хоть немножко проблему внешне решить ну и еще валерьянку пью, чтобы исключить эту нервную почву, да и так, по-спокойнее стать.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 16:51
Манька 22
Мама-чайник
 
Аватар для Манька 22
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Манька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспорима
По умолчанию

А я против угрей, прыщей и вообще для поддержания хорошего состояния жирной кожи использую оливковое масло HEFESTI Olive Oil PLUS Oily Skin. Мне вся линия этого продукта очень нравится, ну кроме релаксирующих средств, так как все масла обладают приятным ароматом, не уход, а только лишь одно удовольствие.
Манька 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 16:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Манька 22, ну и как? Помогает? Для меня лично, лучше Зинерита ничего пока что нет.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 17:06
Манька 22
Мама-чайник
 
Аватар для Манька 22
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Манька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспоримаМанька 22 репутация неоспорима
По умолчанию

Да, хороший эффект. Главное хорошо очищать лицо, а масло замечательно его увлажняет.
Манька 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 17:14
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

у меня мытарства капитальные с лицом были.
мало наверное кто проходил через ретиноиды, но я решилась на роаккутан. потом, где-то год всё было отлично, и начались мелкие прышики высыпания по всему лицу.
я всё перепробовала(дерматолог, косметолог, дермато-косметолог, гинеколог, узи делала, печень чистила, рацион меняла в общем всё!), пока не психанула и не выкинула в момент полного отчаяния ВСЮ косметику!!!
купила биотерм пенку и крем. и всё.
с лица постепенно стало спадать.
потом на какое-то мероприятие мне сделали макияж- и в течении нескольких часов меня снова обсыпало!

на сегодняшний день мне нужно убирать шрамики постакне.
я больше не пользуюсь косметикой массмаркет, люкс такой реакции не вызывает)
ура!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 13:56
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне дерматолог как то посоветовала "зинерит" в аптеке продается, вещь ядреная, но помогает, теперь всем своим советую
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:08
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валяля Посмотреть сообщение
Девочки, мне дерматолог как то посоветовала "зинерит" в аптеке продается, вещь ядреная, но помогает, теперь всем своим советую
правда хорошая, но это антибиотик, и у кожи после первого пузырька вырабатывается невосприимчивость к нему.
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 02:49
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
правда хорошая, но это антибиотик, и у кожи после первого пузырька вырабатывается невосприимчивость к нему.
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 09:30
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А хотя кожа ведь каждые 30 дней обновляется, так что, по идее, не должно быть привыкания...
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 23:55
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, у меня сейчас вообще капец!!! Все лицо, спина в прыщах и, самое главное, я их не давлю ,а появляются все новые гнойнички, я прямо в отчаянии, я регулярно ухаживаю за своей кожей. Уже и не знаю ,что делать.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 00:33
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы а у меня никогда не было проблем с кожей,Вссегда было все идеально,а после родов через пол года просто зацвела(( сейчас уже получше но все равно если сравнить с тем что было-просто кошмар!уже и чистки делала и кровь сдавала...даже не знаю че делать. все говорят надо чистить кровь и печень...закончу к году с ГВ и приступлю
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 07:05
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
девы а у меня никогда не было проблем с кожей,Вссегда было все идеально,а после родов через пол года просто зацвела(( сейчас уже получше но все равно если сравнить с тем что было-просто кошмар!уже и чистки делала и кровь сдавала...даже не знаю че делать. все говорят надо чистить кровь и печень...закончу к году с ГВ и приступлю
Наверное, гормональный фон сбился...

Одно из правил для чистой кожи - ни в коем случае не вытираться полотенцем, только одноразовыми бумажными, т.к. микробы с полотенца лицо заново заселяют.
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 10:17
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!да я тож греш на гормоны! буду смотреть
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 20:10
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валяля Посмотреть сообщение
А хотя кожа ведь каждые 30 дней обновляется, так что, по идее, не должно быть привыкания...
правда, после первого раза перестает помогать.
а обновление кожи тут никак не влияет.
косметологи тоже говорят об этом.
самые эффективные мазилки- скинорен, базирон и ретиноевая мазь.


кстати, у меня лицо очистилось полностью.
вот думаю, либо косметика либо пуз помог))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 06:37
Валяля
Мама-практикант
 
Аватар для Валяля
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия Анадырь
Сообщений: 99
Вес репутации: 373
Валяля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспоримаВаляля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
кстати, у меня лицо очистилось полностью.
вот думаю, либо косметика либо пуз помог))
А может и то и то
Валяля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 18:23
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

может быть)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 18:47
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Замучили комедоны, причем только на правой щеке. Девочки, что поможет избавиться от них? зинерит?
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:48
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Замучили комедоны, причем только на правой щеке. Девочки, что поможет избавиться от них? зинерит?
если мелкого хотите- воздерхись от всякой пакости этой!
сходи к косметологу и тебе всё уберут. нафиг самодеятельность!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.