Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2008, 15:47
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас в соседнем городе сбил водитель женщину с коляской, Сама женщина не постарадала, а ребенок годовалый на месте скончался...
Вот вам и культура. Хотя я считаю. что в Беларуси очень вежливые водители, чего не скажешь о пешеходах..
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2008, 01:36
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дай Бог культурных водителей,и ВНИМАТЕЛЬНЫХ!!!!!! пешеходов
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 13:37
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Брр, а я сама долгое время пешеходом была, и сейчас хоть и за рулем, но пешком ходить не прекращаю. И пешеходы бесят больше чем водители.
Переходят дорогу где придется, у нас в районе есть место где прям толпой прутся на красный и пробку создают, хотя всего-то стоит подождать своего зеленого цвета!
Но теперь меня просто убивают пешеходы на зебре. Я пропускаю, и тех кто в неположенном месте проходит и на зебре. Но бывают уроды, которые бросаются под колеса (еще и перебегают некоторые.. жесть) даже на зебре не сразу сообразишь что человек движение начал, а бывают те которые вперевалочку дорогу переходят. Задавила бы. Еще и смотрят на тебя внаглую... Иногда так и хочется выйти и пинка дать...
фыр.. злая я)
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 18:39
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если бы штрафовали пешеходов как нас за невыполнение ПДД то пешеходы бы соблюдали ПДД и переходили дорогу там где положено.Для пешеходов тоже есть правила но их к большому сожалению никто незнает да и не хотят знать. Ходят где попало и как попало, бесит.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:29
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если я зарулем: меня бесят те пешеходы, которые выпрыгивают прям под колеса, которые раскроют рот и стоят не зная переходить им улицу или нет?!
Если я пешеход: то меня бесят те водители, которые видят, что ты идешь по пешеходному переходу, не сбавляют скорости, еще и сигналят тебе
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 23:41
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, девочки, сечас вот приняли закон, чтобы штрафовать водителей, если не пропускают пешеходов на зебре, а иной раз едешь стоит человек на обочине, около зебры, останавливаешься чтобы пропустить, а он стоит, т.к. ему не надо переходить дорогу, он просто кого-то ждет.....
прям аж бесит...
или пропускаешь человека, а он пол дороги перешол (почти) и стоит ждет, пока его через встречку пропустят, и при этом останавливается не доходя разделительной пару шагов и сам стоит и ты не можешь проехать, т.к. он же на дороге стоит.....
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 18:40
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Когда сама за рулем,бесят аж эти пешеходы(не все конечно).А когда сам перехожу,могу и наорать на водилу тупую который не пропускает.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:18
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут винить кого-то бессмысленно, НАРУШАЮТ ВСЕ!!!!!
А вот обратится бы к ГИБДД, ГАИ, ДРСУ и ВЕЛИКИМ ГОЛОВАМ: чтоб все было как отрепетированно - дороги в идеальном состоянии, знаки, зебры и светофоры в положенных(а главное нужных) местах и конечно огромные штрафы как для водителей, так и для ПЕШЕХОДОВ. Тогда нарушать и желания не возникнет.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:16
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Брр, а я сама долгое время пешеходом была, и сейчас хоть и за рулем, но пешком ходить не прекращаю. И пешеходы бесят больше чем водители.
Переходят дорогу где придется, у нас в районе есть место где прям толпой прутся на красный и пробку создают, хотя всего-то стоит подождать своего зеленого цвета!
Но теперь меня просто убивают пешеходы на зебре. Я пропускаю, и тех кто в неположенном месте проходит и на зебре. Но бывают уроды, которые бросаются под колеса (еще и перебегают некоторые.. жесть) даже на зебре не сразу сообразишь что человек движение начал, а бывают те которые вперевалочку дорогу переходят. Задавила бы. Еще и смотрят на тебя внаглую... Иногда так и хочется выйти и пинка дать...
фыр.. злая я)
я беременная знаешь как медленно перехожу... особенно на 3-фазных, блин так небеременная кроме как бегом до красного не успеешь.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:21
Leo
Мама-чайник
 
Аватар для Leo
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Leo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспоримаLeo репутация неоспорима
По умолчанию

ой больная темав! как неодила - переходила где угодно , ну и вела себя как все вредние пешеходи! но.... после того как стала водителем - стала и послушним пешеходом! по зебрам, только на зелений сует - а если нет то перед машиной не бегуэ. потому как знаю как трудно остановить автомобиль! а вапше - пешеходи ужасно переходят дорогу!
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:10
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Самое страшное для меня это пешеходы, бегущие к автобусу.... Они вообще кроме автобуса ничего не видят. Тут женщина передо мной бежала к маршрутке в крайний левый... Я сама совсем недавно за рулем и знаю, что такое ждать общественный транспорт, но, на мой взгляд, зажмурившись перебегать дорогу совсем не стоит...А еще как-то бабуля идет на красный, я торможу, канешн, и показывает она мне, что она на зебре, я ей на светофор, она за это на меня палкой замахнулась((( Перед пешеходным переходом всегда притормаживаю.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:08
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Самое страшное для меня это пешеходы, бегущие к автобусу.... Они вообще кроме автобуса ничего не видят. Тут женщина передо мной бежала к маршрутке в крайний левый... Я сама совсем недавно за рулем и знаю, что такое ждать общественный транспорт, но, на мой взгляд, зажмурившись перебегать дорогу совсем не стоит...А еще как-то бабуля идет на красный, я торможу, канешн, и показывает она мне, что она на зебре, я ей на светофор, она за это на меня палкой замахнулась((( Перед пешеходным переходом всегда притормаживаю.
Бабули это вообще отдельная история
Порой едешь и бабка дорогу переходит(в неположенном месте) начинаешь тормозить и она тормозит по середине дороги,а машины то едут. Возьмет и назад,кароче их хрен поймешь,опасаться их надо
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 10:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Бабули это вообще отдельная история
Порой едешь и бабка дорогу переходит(в неположенном месте) начинаешь тормозить и она тормозит по середине дороги,а машины то едут. Возьмет и назад,кароче их хрен поймешь,опасаться их надо
Точно! Они бывают вообще непредсказуемы...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:32
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется что у нас на дороге действует правило:
"пешеход всегда прав. пока жив".
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Мне кажется что у нас на дороге действует правило:
"пешеход всегда прав. пока жив".
Требования к водителям более жесткие, чем к пешеходам. Иногда несколько метров до перехода не доходят....А вообще по правилам водитель должен пропустить пешехода на пешеходном переходе. Вопросов нет. НО!!!! По тем же правилам пешеход должен убедиться, что нет приближающихся машин и только потом выйти на пешеходный переход. Многие этим пренебрегают....
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:39
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Требования к водителям более жесткие, чем к пешеходам. Иногда несколько метров до перехода не доходят....А вообще по правилам водитель должен пропустить пешехода на пешеходном переходе. Вопросов нет. НО!!!! По тем же правилам пешеход должен убедиться, что нет приближающихся машин и только потом выйти на пешеходный переход. Многие этим пренебрегают....
Да я все это знаю. Но в жизни именно так.
Вот недавно дуреха одна в Екатеринбурге затолкала под КАМаз коляску... Переходила рядом с переходом, в мертвой зоне у водителя, шла параллельно машине, не заехала на тротуар, а срезала угол (она по букве Г должна была переходить). А в итоге водилу посадят, потому что он задавил.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:42
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Да я все это знаю. Но в жизни именно так.
Вот недавно дуреха одна в Екатеринбурге затолкала под КАМаз коляску... Переходила рядом с переходом, в мертвой зоне у водителя, шла параллельно машине, не заехала на тротуар, а срезала угол (она по букве Г должна была переходить). А в итоге водилу посадят, потому что он задавил.
Ужасно Жаль всех...
Я кстати читала исследования, и по статистики женщина с коляской на дороге в случае опасности толкает коляску вперед, а сама отбегает назад. В критической ситуации, в которой основную роль играю инстинкты. Инстинкт самосохранения берет верх над инстинктом материнства.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:49
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, я все понимаю, пешеходы дурни еще те, но очень раздражают водилы, которые почти не сбрасывают скорость на переходе, а едут, как бы подгоняя пешехода (чуть ли не наезжая на него), вот можете закидать меня помидорами, но я издеваюсь на такими водителями и перехожу дорогу как черепаха)))) А с какой стати я должна вприпрыжку его переходить?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:51
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Девочки, я все понимаю, пешеходы дурни еще те, но очень раздражают водилы, которые почти не сбрасывают скорость на переходе, а едут, как бы подгоняя пешехода (чуть ли не наезжая на него), вот можете закидать меня помидорами, но я издеваюсь на такими водителями и перехожу дорогу как черепаха)))) А с какой стати я должна вприпрыжку его переходить?
Согласна, что среди водителей тоже есть хамы.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 13:55
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Мне кажется что у нас на дороге действует правило:
"пешеход всегда прав. пока жив".
Точно
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Да я все это знаю. Но в жизни именно так.
Вот недавно дуреха одна в Екатеринбурге затолкала под КАМаз коляску... Переходила рядом с переходом, в мертвой зоне у водителя, шла параллельно машине, не заехала на тротуар, а срезала угол (она по букве Г должна была переходить). А в итоге водилу посадят, потому что он задавил.
Кошмар какой
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Девочки, я все понимаю, пешеходы дурни еще те, но очень раздражают водилы, которые почти не сбрасывают скорость на переходе, а едут, как бы подгоняя пешехода (чуть ли не наезжая на него), вот можете закидать меня помидорами, но я издеваюсь на такими водителями и перехожу дорогу как черепаха)))) А с какой стати я должна вприпрыжку его переходить?
Вот и мы вчера шли,так я веред прошла,хотя машина ехала прилично.а муж сзади шел и остановился,говорит хрен знает пропустит или нет В итоге я встала посередине и говорю ему пошли пропускает,потом только он пперешел дорогу.Это было долго)))водла наверное волосы от злости драл на себе
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.