Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2010, 12:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ПИришкаа в каких годах жили?..я тут только с 2001..в меде училась
Все будет пучком!!! Главное нос торчком!!! Я жила тамдо 1998 года. Потом мы переехали с родителями! Я тогда 8 класс закончила...

Все будет пучком!! Главное нос торчком!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 13:00
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
pacifier

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
спасибо!! надеюсь..да не просто надеюсь.. можно сказать знаю, что все просто обязанно быть хорошо!!!
девочки а как вы с депресухой справляетесь???..мне вот иногда подкатывает,...работа ведь не сахар, каждый день беременые, то на аборт, то вынашивать, да и просто в ЖК они везде.....чувствую себя неполноценной почему то, придет девочка лет 20-23 а неё УЖЕ 2-3 деток...тут я вообще гасну..мне то 25 и никого....все знакомые, недруги и дрУги..все кто родил, кто ждет.....а мы....как проклятые..вот так почти через день и туплю.......надоело, вроде пытаюсь отвлекаться....НО...
С депрессией муж помогает справляться!Сейчас уже полегче как-то,почти 8 мес прошло после всего этого.И у меня чувство неполноценности было и сейчас бывает,но редко,вот прям такие же ощущения,но тебе конечно же в 100 раз хуже,это неоспоримо.Мне тоже 25 и, соответственно,подруги есть и беременные и родившие,и от этого еще сильнее хочется Я так надеялась,что все получится с первого раза,но нет...расстроились очень сильно А сейчас спокойствие какое-то,уверена,что все будет хорошо и все Мы с мужем очень стараемся ,и надеюсь скоро будем

Эльфик,ваша история это прям фильм ужасов какой-то,как вообще таким врачам разрешение на работу дают,это кошмар Не дай Боже к таким врачам попасть!!!Рада,что у вас сейчас все хорошо

Всем девочкам с пузиками желаю выносить и легко родить ваших малышей!!!!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 17:17
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

Заинька, во всем моем кошмаре есть 3 неопоримых плюса:
1. Мы это выдержали, не сошли с ума и не развелись- даже мысли такой не было.
2. Я познакомилась с обалденым профессором кафедры акушерства и гинекологии ФППО в Москве (если кому-то нужны его координаты- пишите в личку)
3. Отсеялись те люди, кто не был на самом деле близким, верным и преданным

Эх, рожу и буду думать об учебе на психолога, чтоб таких как мы приводить в божеский вид

Девочки, а как вы справляетесь с теми,кто постоянно задает глупые вопросы типо: "А когда у вас уже будут детки? Вы уже начали работать над этим?" и тд и тп ?
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 08:25
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

вот именно эти вопросы приводят в бешенство!!!!!.. я если просто так знакомый кто-то то с улыбкой отвечаю...что как получится........а близкие все знают нашу ситуевину.........кстати есть плохие новости......у меня вот во время месячнык, вот на той неделе вывалился большой кусок ткани....(вся клиника выкидыша была)...так вот пришла гистология - это была беременность!!!.....представляете!! я на КОК линдинет20 забеременила, и поэтому произошел выкидышь!!!...прерывание было 23.03......господи да что за наказание!!..но одно радует...что мы можем заБ
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 09:10
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мы родились 14 мая. Девочка 3280 54 см. Все у нас хорошо.
Желаю, чтобы и у вас ваши новые беременности прошли без осложнений и родились здоровые детки
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 10:10
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

katenakat, Ура! Мои поздравления1

Букля, солнышко...держись... утешения мало, но ты быстро смогла забеременеть после прерывания (а это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС и у тебя НЕ будет проблем забеременеть еще раз) и еще одно э то произошло само и на очень маленьком сроке- тоесть без хирургического вмешательства. Значит принесло наименьший вред твоему организму.

Утешение так себе...но все же не стоит отмахиваться от него...
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 11:42
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

я просто не понимаю как оно могла получится!! на Линдинете тем более..но вот так бывает.....
katenakatмои искренние поздравления!!!!!!рада за вас!!!! пусть и у нас тоже когда -нибудь такое будет!!
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 12:07
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
Post

Цитата:
Сообщение от Эльфик Посмотреть сообщение
Заинька, во всем моем кошмаре есть 3 неопоримых плюса:
1. Мы это выдержали, не сошли с ума и не развелись- даже мысли такой не было.
2. Я познакомилась с обалденым профессором кафедры акушерства и гинекологии ФППО в Москве (если кому-то нужны его координаты- пишите в личку)
3. Отсеялись те люди, кто не был на самом деле близким, верным и преданным

Эх, рожу и буду думать об учебе на психолога, чтоб таких как мы приводить в божеский вид

Девочки, а как вы справляетесь с теми,кто постоянно задает глупые вопросы типо: "А когда у вас уже будут детки? Вы уже начали работать над этим?" и тд и тп ?
1 и 3 пункты - для меня тоже подходят и тоже огромные плюсищи.
Нам не задают такие вопросы к счастью,но... хотя может было пару раз,я отвечала,что как Бог даст,так и будут.

Букля,конечно это ужасно,но я согласна с выше сказаным,что в этом надо видеть и плюсы,как врач вы понимаете это лучше нас. Держитесь!Не теряйте настроя на лучшее!Мы с вами!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 12:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

katenakat, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Как дочу назвали? Давай, меняй линеечку!!!!

Девочки!!! и вам такого же счастья!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 12:19
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились 14 мая. Девочка 3280 54 см. Все у нас хорошо.
Желаю, чтобы и у вас ваши новые беременности прошли без осложнений и родились здоровые детки
Ура!!!!! Поздравляю вас!!!! Пусть дочка растет красавицей и радует папу с мамой!!!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 12:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Букля, значит, вот так... очень грустно... Ты забеременела принимая таблетки?
Может здесь дело и не в них, а то что ты морально ты еще ооочень подавлена...


Цитата:
Сообщение от Эльфик Посмотреть сообщение
Заинька, во всем моем кошмаре есть 3 неопоримых плюса:
1. Мы это выдержали, не сошли с ума и не развелись- даже мысли такой не было.
2. Я познакомилась с обалденым профессором кафедры акушерства и гинекологии ФППО в Москве (если кому-то нужны его координаты- пишите в личку)
3. Отсеялись те люди, кто не был на самом деле близким, верным и преданным
Девочки, а как вы справляетесь с теми,кто постоянно задает глупые вопросы типо: "А когда у вас уже будут детки? Вы уже начали работать над этим?" и тд и тп ?
Да,девочки а с пунктиками я согласна...
А у меня однажды после такого вопроса (подобного). Началась такая истерика... что пипец!!! Что человек задавший его (не зная о нашей ситуации), реально обалдел!!! Хорошо, что со мной тогда был муж. А то я бы наверное точно ту-ту...
Зато у меня сейчас правило, я стараюсь не спрашивать - планируют ли они детей и т.п.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 04:29
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

да вот так все грустно..блин....но ничего....надо жить дальше...


я кстати тоже стараюсь не спрашивать у людей, что да как, где дети?...зная что в жизни не все ,к сожалению, зависит от наших желаний...
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 11:52
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились 14 мая. Девочка 3280 54 см. Все у нас хорошо.
Желаю, чтобы и у вас ваши новые беременности прошли без осложнений и родились здоровые детки
Ой как я рада за вас!!!!Поздравляю!!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 17:32
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! как хорошо, что я нашла эту тему. как хорошо, что вы все рассказали, понимаешь, что ты не один такой и что прерывание беременности не конец всего на свете, и ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Спасибо за ваши истории. Расскажу свою.
Мы не могли забеременеть 3 года, когда уже почти отчаялись и решили попробовать инсеменацию и начали проходить обследования для этого, то случилось чудо! Я забеременела и родила на 14 дней раньше назначенной даты девочку. Ей сейчас на наше счастье 2 года и 7 месяцев. Она у нас просто чудо! Мы очень хотели еще деток и продолжаем хотеть. Когда дочке было 10 месяцев я опять забеременела. Счастью не было предела и все 2 первых узи показали, что все прекрасно и мальчик здоров. Второе узи было в 21 неделю... А в 22 недели у меня что-то началась мазня...в больницу пошла просто чтобы успокоить нервы, т.к. у меня НИЧЕГО не болело... Раскрытие матки на 2 см... Зашили, но не помогло, сначала отшли воды, потом кровотечение и схватки, шов пришлось разрезать и я родила мальчика на сроке 23 недели и 5 дней...Это было в марте 2009. № месяца предохранялись, а в мае 2010 тест как раз на годовщину нашей свадьбы показал беременность. Мы были ТАК рады!!! Чувствовала я себя хорошо, с умеренным токисикозом и т.п., не болела, не пила, ничего такого запретного не ела и т.п. Вобщем береглась - как могла. А потом в 9 недель как то я начала беспокоиться,ч то не растет живот...Но решила списать на лишние нервы и дождаться планового визита к врачу на 11 неделе. Дождалась. С утра как чувствовала, что что-то там не так...и даже почти не удивилась, когда она сказала,что там ЗБ на сроке примерно 7-8 недель.....Делали прерывание под общим наркозом. Сейчас только что прошли первые мес. Даже не знаю - сумею ли я выждать хоть сколько,чтобы начать попытки. Мне 32. Первой беременности ждали же аж 3 года, 2 быстро пришла...но..., а третью еще год ждали. Т.е. сложно сказать, что мне делать, и как быстро все наступит опять. Я в полном упадке моральных сил! На работе тоже все плохо, кризис и отссутствие перспектив...не отвлечешься! Очень надеюсь,что все наладится, но все равно думаю - может подождать пол-годика, нервы в порядок привести...
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 18:05
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Очень сочувствую... Тяжело это терять ребенка Могу лишь посоветовать планировать новую беременность, когда ты к этому будешь готова морально. Я рискнула забеременеть сразу после прерывания, потому что была сильная внутренняя убежденность, что все будет хорошо. и наплевала на запреты врачей не беременеть год. Но тут у каждого индивидуально, если чувствуешь, что не готова - лучше подождать.
Я уверена, все у тебя будет хорошо, все в этот раз сложится
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 12:00
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Katenakat! Спасибо! Да, с одной стороны нужно вроде подождать, а с другой стороны нет уже сил смотреть на всех счастливых беременных женщин и семей с 3-4 детьми вокруг (в дании, где я живу, тут просто беби-бум какой-то!!!). И так уже хочется поскорее,чтобы все получилось КАК НАДО, СЧАСТЛИВО, чтобы поменьше думать о прошедшем, т.к. совсем это никто не забудет... Моя врач правда сказала,что после ЗБ можно вообще не ждать, а сразу в бой после первых М. Тут как то проще они на все смотрят. Но вот русские сайты просто кишат обратной информацией... И еще: может мне станет психологически легче, если я простоначну пить ПЗ таблетки и ПОЭТОМУ не буду беременеть и так дам отдохнутьсвоей психике. Т.к. я очень боюсь,что опять каждый месяц буду прислушиваться к себе и искать признаки беременности, а М будут приходить!...А с другой стороны сил нету ждать, когда опять забеременею... Кто нибудь ходил к психологу?
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 18:39
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье_Есть, к психологу лично я не ходила. Справилась сама как то, старалась смотреть в будущее.
Как у тебя дела? Как состояние? Держишься?
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 23:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Счастье_Есть, сочувствую тебе...
Конечно, хочется все скорее все будет! Поверь!
Если не получается отвлечься работой! Уйди в доченьку! Когда есть дети - всегда легче и все будет хорошо!!!!!!!!
Я к психологу не обращалась! Хотя наверное муж и был моим психологом! Вот.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:56
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Большое спасибо! Да, я в полном порядке. У меня временами - то нахлынет очень сильно, то опять полна оптимизма, как например сейчас. Решила погрузиться в свою настоящую жизнь. А то ведь можно так страдать и страдать, а все настоящее, как взросление дочки , любовь и друзья, пройдет мимо...а потом буду жалеть. Так что я, как ПИришка советует, погрузилась в доченьку, читаю Вас и надеюсь на лучшее. К психологу скорее всего не пойду. Не знаю, как совсем незнакомый человек может мне помочь... Будут новая беременност - вот это будет лучше всех психологов! А удачные роды и здоровый малыш - и все будет еще лучше!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 23:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_Есть Посмотреть сообщение
Девочки! Большое спасибо! Да, я в полном порядке. У меня временами - то нахлынет очень сильно, то опять полна оптимизма, как например сейчас. Решила погрузиться в свою настоящую жизнь. А то ведь можно так страдать и страдать, а все настоящее, как взросление дочки , любовь и друзья, пройдет мимо...а потом буду жалеть. Так что я, как ПИришка советует, погрузилась в доченьку, читаю Вас и надеюсь на лучшее. К психологу скорее всего не пойду. Не знаю, как совсем незнакомый человек может мне помочь... Будут новая беременност - вот это будет лучше всех психологов! А удачные роды и здоровый малыш - и все будет еще лучше!
Молодец! От настроя тоже многое зависит! Удачи!!!!! Ждемс с хорошими новостями!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.