Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2010, 19:06
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а 8 марта-игра для тех у кого руки,мягко говоря не из тех мест,тоесть не рукодельниц, будет??))))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:09
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да Наташ, это день увлечений, мы ж решили, что увлечения бывают не только рукодельные..
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:34
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Да Наташ, это день увлечений, мы ж решили, что увлечения бывают не только рукодельные..
все,теперь поняла
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 19:43
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я за День книги!!
Я подумаю.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 15:52
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А можно устроить вышивальным хомякам квартальную игру... Мы все просто оооочень большие любители подарков.... Мы даже согласны все сами организовывать
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я ЗАААААА!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:46
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А можно устроить вышивальным хомякам квартальную игру... Мы все просто оооочень большие любители подарков.... Мы даже согласны все сами организовывать
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я ЗАААААА!!!!!!!!!!!!!
Девочки, следите за играми.Я буду устраивать игру, если будет мин 10 игроков.
Я после нг открою сбор адресов.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:48
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Девочки, следите за играми.Я буду устраивать игру, если будет мин 10 игроков.
Я после нг открою сбор адресов.
ну думаю 10 нас точно наберется
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:51
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
ну думаю 10 нас точно наберется


+1
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:57
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

нас больше наберется)))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Девочки, следите за играми.Я буду устраивать игру, если будет мин 10 игроков.
Я после нг открою сбор адресов.
и я за!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:22
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
ну думаю 10 нас точно наберется
+1
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я за День книги!!
И я!!!И я за!!!!
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 20:41
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Посмотрим.Я после нг открою сбор.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:26
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
ну думаю 10 нас точно наберется
Я с вами!!! и меня и меня посчитайте!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 18:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я за День книги!!
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
А можно устроить вышивальным хомякам квартальную игру... Мы все просто оооочень большие любители подарков.... Мы даже согласны все сами организовывать
Я заа!!!!!
Меня тоже считайте!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 19:22
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
У меня вот какие идеи.
-Новый год
-8 марта (рукодельный подарок)
-15 апреля День рукоделия.Подарки рукодельницам.
-1 июня День защиты детей.Подарки для деток
-8 августа День увлечений.
-10 октября День вышивального хомяка
-28 ноября День матери.

Выходит 7 игр.

Девочки из "вышивального хомяка", я могу для вас устраивать игры каждый квартал, если игроков будет не меньше 10.
+1!!!!!!
Я с вами!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 20:39
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я заа!!!!!
Меня тоже считайте!!
давайте пока не будем об этом писать
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 20:51
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
давайте пока не будем об этом писать
Не буду, мне вообще список игр который ты предложила очень нравится, но если еще будут добавления-буду очень рада.
Я за любой кипиш, кроме мордобоя
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 17:02
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки ,а заграницу принимаете?
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.