Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2019, 22:58
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Так вот когда вы все тут сидите... по ночам
А у нас уже час ночи
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 23:24
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, так аналогично! Никого не боится кроме брата моего, мне пря неудобно, честно говоря, понятно что ребёнок... но..))

Добавлено через 1 минуту

Таняша, а у меня только 23:13)) все по дому поделала, есть свободное время))

Добавлено через 10 минут

Девочки, я не могу вот так взять и уйти из планюшек из-за незнакомого мне человека! Вас люблю! Благодаря Тасе все сдала что нужно, благодаря всем остальным я ещё здесь) девочки, спасибо! У меня, лично, нет ни к кому неприязни,исключение- фисташка
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 23:48
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Так вот когда вы все тут сидите... по ночам
А у нас уже час ночи
У меня сейчас 23:47, уже спать собираюсь, завтра на любимую работу
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2019, 23:58
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, как здорово когда работа любимая!)) чем занимаешься ?)

Добавлено через 5 минут

Девочки я адвокат, узкая моя специализация -« бракоразводные» процессы,раздел имущества, иногда так сложно за всем этим наблюдать, но ты ничего сделать не в силе...(
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 00:02
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

МарМилася, я глав.бух )
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 00:08
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, класс!)) для меня такие люди как ты волшебники)))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 00:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Наталёк, моя дочка боится моего родного брата , он высокий 1,96...)) нормального телосложения, но вот боится и все...)))

Добавлено через 5 минут

Мартовская, что ты там паникуешь? Все у тебя хорошо! Не тревожь себя и Малышика!)
Спасибо), я себя весь вечер по груди определяла Б, прям волнуюсь. Сегодня соизволил муж нас навестить, одна ругань от него., у меня даже изжога подкатывала. Сегодня сынулю водить стричь, не любит, слезы, на руках держим, но девочка админ нам помогла, принесла мини конфеты марс (мы конфеты сами не едим и дома их нет, не давали ещё сыну), дала ему открыть и он успокоился и дался подстричь))), кушал с таким удовольствием, что у всех слюни текли))), потом ещё ему дали, он был счастлив и подстрижен.
Дома ждало ещё его испытание, не любит купаться. Муж берет его на руки, садится в пустую ванну и я мою голову и всего с душем. Слезы, крики, а что делать, перестал любить воду, особенно мытьё головы. С подмыванием все хорошо, терпелив, но хнычет немного.

Добавлено через 1 минуту

Я-дизайнер интерьеров, художник, но скоро уйду в дизайн одежды. ))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 00:29
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, почему ругань? ( хотя когда я была Б у нас был пик ссор с мужем)

Добавлено через 13 минут

Мартовская, ух ты!) для меня художники и дизайнеры это отдельная тема ! Однословно- восхищаюсь!)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 00:56
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Не спящие, а как у вас самочувствие было весь день? Я работала с головной болью.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 04:20
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Привет девочки
Как же фигово спится в больницах,кровати не удобные. Ещё два денёчка как то мне перетерпеть и домой.
Система ещё на руке меня немного раздражает, не согнуть руку толком ниче.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 07:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро!

МарМилася, спасибо!)
Он человек такой, ему нравится скандалы заводить на пустом месте, видимо так энергией питается.


~Тася~, вчера норм было, вечером погуляли хорошо.


Пчелка Майя, да, там очень неудобно, тоже толком не спала, потерпи, немного осталось. Как вас кормят? Хватает еды?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 07:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утроПчелка Майя, мне нелю как сняли эту дребедень но рука болит до сих пор, как я тебя понимаю, не люблю катеторы
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 07:28
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мартовская, ну не вкусно конечно кормят. Я похудела за три дня на 4 кг. Но в принципе сносно.
У нас по сути все процедуры утром,остаток дня валяемся без дела .

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, мне сегодня ставили антибиотики,я говорю болит блин. Медсестра говорит потерпи немного завтра снимут уже. Плюс наверное в них только что вена не косячится.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 07:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Мартовская, ну не вкусно конечно кормят. Я похудела за три дня на 4 кг. Но в принципе сносно.
У нас по сути все процедуры утром,остаток дня валяемся без дела .
Ого... некоторые пишут, что вкусно кормят, а у вас как у нас, не заботятся о поправке.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 07:31
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мартовская, я бы не сказала что прям отвратно...но не домашнее конечно. Я в обед даже второе не беру .

Жуткое конечно место , столько насмотришься пока лежишь.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 07:46
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Пчелка Майя, не знаю у меня после катеторов наоброт вены прячатся
Мартовская, у нас в смоленске ужасно кормят, а вот в кулакова так сказать по сравнению как в ресторане))) в обед к примеру, супец, пюре, котлета и салатик, еще на выбор хочешь чай, хочешь компот, хочешь шиповник, плюс фрукты давали, йогурт и печеньки
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 07:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Марьюшка, круто! Но в рд в Москве, где я рожала, было голодно и примитивно в кормлении.


Пчелка Майя, конечно, у людей разные проблемы, кто с тяжелыми, кто проще, я тоже много наслышана была истории там, как люди с этим справлялись, непостижимо было для меня...

Добавлено через 1 минуту

Вот проснулась рано, сижу и думаю, сдавать хгч или нет. В 9 в салон волосы красить быстренько надо.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 08:11
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Марьюшка, у меня давно не было такого. Может я и забыла. Посмотрим завтра.

Ого какое разнообразие в еде,у нас как я поступила была запеканка,меня соседка заставила поесть. Потом вот два раза борщ был,суп с фрикадельками,омлет и каша каша каша

Мартовская, девочка по палате лежала,сегодня выписали. Замер на 8 неделе. У второй нет М уже пол года.

Хоть с соседками повезло ,сдружились мы.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 09:06
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Марьюшка, у меня давно не было такого.

Мартовская, девочка по палате лежала,сегодня выписали. Замер на 8 неделе. .
Очень печально читать такие вещи
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2019, 09:18
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Юлёна, ещё печальнее проходить через это. Но это жизнь.
Мы втроём лежали ,оптимистично так настроены все. Одна девочка говорит встречаемая через 3 месяца в жк

Добавлено через 6 минут

Девочки,а что скажите про свечи лонгидаза?
Мне уже давно их советовали,а тут с врачем который меня принимала поговорила,она говорит не помешает проставить.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.