Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 00:35
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

Thumbs up Передачи про здоровье.

Девочки, а кто-нибудь смотрит передачи про здоровье?? Ну на Первом с Малышевой или по России -1 "О самом главном"? Малахов+ не в счет . Придерживаетесь ли вы советов?? Нравятся ли вам сами передачи?? Помогали может вам какие-нибудь сюжеты??? Может какие-нибудь еще передачи смотрите. Вообщем, рассказывайте.

Вот мне напимер, очень понравилась новая передача "О самом главном". Так как я не врач, то я конечно же верю про все то, что говорит доктор Агапкин , так по-моему. Все сжато, коротко, не заумно.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 23:50
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с дочей с утра встаем - врубаем телек - а там малахов +. Так что его смотрим!!!!
Слушаю, что там говорят, но ничего не записываю, поэтому и не запоминаю!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 11:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

По выходным иногда смотрю на первом "Здоровье" с Малышевой.Довольно-таки интересно.Я вот ,например,узнала,что печень единственный орган в организме,который может восстановиться.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 13:07
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

это из сегодняшней????
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 13:12
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
это из сегодняшней????
Нее,это было пару недель назад. Тоже смотрю эту передачу,если попадаю на нее.
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 13:52
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ааааа, да-да. У них же циклами. Я офигела, когда увидела женщин применяющих гормоны после менопаузы. Они молодее выглядят и свежее, чем те, что на десяток лет их по-младше будут. А вы видели??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 16:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Сегодня посмотрела передачу "О самом главном".Довольно-таки интересно.Сегодня про черноплодную рябину рассказывали.Я вот не знала,что она снижает давление.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 16:54
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Только не с Малышевой!!! После ее косяка со слингами на дух ее не переношу!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:35
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Только не с Малышевой!!! После ее косяка со слингами на дух ее не переношу!!!
Во во! А еще врач называется! Как сказал когда то Киркоров - "Не люблю не профессионалов!" Мне больше нравится по россии смотреть Агапкина и Полицеймако - много полезной информации
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:42
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Только не с Малышевой!!! После ее косяка со слингами на дух ее не переношу!!!
А что со слингами не так?

Хотя я Малышеву тоже не люблю. Смотрела сюжет про то как ухаживать за детскими игрушками,как часто мыть,где и т.д.? Малышева заявляет:"Самый лучший способ мыть в посудомойке!" Вот интересно у какого количества людей ,смотрящих ее (а передача идет по всей стране)есть посудомойка.Хоть бы постеснялась.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 17:52
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А что со слингами не так?

Хотя я Малышеву тоже не люблю. Смотрела сюжет про то как ухаживать за детскими игрушками,как часто мыть,где и т.д.? Малышева заявляет:"Самый лучший способ мыть в посудомойке!" Вот интересно у какого количества людей ,смотрящих ее (а передача идет по всей стране)есть посудомойка.Хоть бы постеснялась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот почему. А до этого...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:07
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже частенько смотрю"Здоровье", достаточно много интересного там. Недавно там например рассказывали про аскорбиновую кислоту, что для того чтобы от неё была польза и нужный эффект в день её нужно съесть целую тарелку вот так.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:08
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, сказать нечего.Я не заядлая слингомама,но когда дочь сидеть не умела,а лежать не хотела, он был для меня вещью номер один в доме и на улице.И кстати,наш педиатр слова плохого о слинге не сказал.
Малышева для меня умерла, верните Геннадия Петровича с его репкой и морковкой.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:42
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Да, сказать нечего.Я не заядлая слингомама,но когда дочь сидеть не умела,а лежать не хотела, он был для меня вещью номер один в доме и на улице.И кстати,наш педиатр слова плохого о слинге не сказал.
Малышева для меня умерла, верните Геннадия Петровича с его репкой и морковкой.

вот и я об этом!
А ведь Геннадий Петрович таинственным образом исчез! Слухи-то ходят вокруг! Все переживают или только я??
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 18:46
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение

вот и я об этом!
А ведь Геннадий Петрович таинственным образом исчез! Слухи-то ходят вокруг! Все переживают или только я??
И я переживаю за Геннадия Петровича, вот подумываю фанклуб на Пузяке создать.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 19:15
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
И я переживаю за Геннадия Петровича, вот подумываю фанклуб на Пузяке создать.
я присоединюсь обязательно!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 19:26
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я смотрю Малышеву кусками,то есть делаю дела,и она фоном идет,специально не прислушиваюсь и не присматриваюсь
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:04
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сегодня с утра опять наткнулась на Малышеву,чехвостила оциллококцинум, в конце концов выкинула в помойку.Странно,но мне он помогает.
Но самое главное что,после этого сюжета сразу же показали рекламу другого противопростудного препарата.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:11
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня с утра опять наткнулась на Малышеву,чехвостила оциллококцинум, в конце концов выкинула в помойку.Странно,но мне он помогает.
Но самое главное что,после этого сюжета сразу же показали рекламу другого противопростудного препарата.
а вы как думали? Реклама и еще раз реклама.... Такие деньги на ней можно заработать
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:59
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж фанат народной медицины. то травки себе заваривает, то масло во рту держит строго 27 минут( типа токсины высасывает за полный оборот крови по организму). И когда лениво отнимть пульт иногда смотрю "О самом главном". Проект вызывает доверие, тк. я видела года три назад Михаила Полицеймако достаточно близко. Тогда ему было 30 лет, а смотрелся он существенно солиднее. Даже если учесть грим и ретушь телевизора, результат более чем впечатляющий.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.