Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2013, 11:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня наметки есть) Своим родителям хочу подарить сладкий подарок) у нас в магазине делают шоколадные композиции) типа такого) они у меня сладкоежки[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Брату наверное деньгами) Бабушке не знаю-превереда еще та...в лицо говорит надо/нравится ли это ей или нет...иногда обидно(((

Ну а своим домашним не знаю) сыну хочется что-то прикольное) А вот с мужем всегда проблемы...вся в раздумьях(
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 12:06
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
У меня наметки есть) Своим родителям хочу подарить сладкий подарок) у нас в магазине делают шоколадные композиции) типа такого) они у меня сладкоежки[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Брату наверное деньгами) Бабушке не знаю-превереда еще та...в лицо говорит надо/нравится ли это ей или нет...иногда обидно(((

Ну а своим домашним не знаю) сыну хочется что-то прикольное) А вот с мужем всегда проблемы...вся в раздумьях(
суперрррррррррррр
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 13:13
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я если честно...о подарках думать начинаю с сентября...но покупаю уже ближе к нг...так как у меня нетерпячка)могу все раздарить в октябре еще)))если заранее куплю.
Наташа очень классно!Это для меня сладкоежки)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 15:25
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

За то...я решила...что в этом году елку буду украшать синими..золотыми и серебряными шарами...как раз мне надо заменить игрухи ...а то колхоз уже выходит...каких только нет)старыми игрухами украшу дом...придумаю икебаны и развешу)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 15:52
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прикольно) хотя и не скоро НГ.
У меня на елке разные шарики, фигурки) мы с сестрой в детстве играли в игру - родители ставили бооольшую елку и мы загадывали друг другу какую игрушку найти. Например - розовый зайчик, шарик зеленый с белым цветочком и т.д.
С дочкой теперь играю))))

Конечно елка в цветовой гамме или одной тематики смотрится более "стильно", но мне кажется ребенку не так интересно)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 16:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Прикольно) хотя и не скоро НГ.
У меня на елке разные шарики, фигурки) мы с сестрой в детстве играли в игру - родители ставили бооольшую елку и мы загадывали друг другу какую игрушку найти. Например - розовый зайчик, шарик зеленый с белым цветочком и т.д.
С дочкой теперь играю))))

Конечно елка в цветовой гамме или одной тематики смотрится более "стильно", но мне кажется ребенку не так интересно)
Согласна!
Старший украшает на свой вкус. С точки зрения дизайна-это полный треш. Но он счастлив. Я каждый день вешаю шоколадные игрушки. Он их ищет. Весело и вкусно
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Елку украсим по старинке, то бишь без выдержанных цветовых гамм и пр. в прошлом году все игрушки были из пластика, деть помогал вешать, в этом подумываю и стеклянные повесить, наши с мужем из детства, приданное-раритет))) сын вроде адекватен)))
платье себе и сыну костюм в нужном цвете купила)) папу оденем постепенно))))
с подарками только сыну уже решено, коньки от нас с мужем будут.
есть время продумать и остальным.
из блюд..горячее скорей всего курица и куриные рулетики с начинкой из какой нибудь крупы (предположительно гречка с чем нибудь, фаршем или грибами), салат овес+грецкий орех+говядина(или телятина)+пережаренные лук и морковь, грибы, майонез (но пока в раздумьях насчет компонентов)
печеночные тарталетки, я без них не могу, мое любимое блюдо))) греческий салат, сын любит. и какой то из классики - оливье или сельдь под шубой, пока не определились. в прошлом году очень много наготовила, неделю ели, потом еще и выкинули и готовила 2 с лишнем дня, не стоит оно того, в этом году приготовлю немного. ну торт конечно будет, фрукты, конфеты. шампанское, соки и минералка. как то так))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы планируем опять к свекрови на Нг
Так что ёлка будет тут у свекры...
Дома ее ставить некуда
Пока даже не думала насчет стола...надо определиться, сколько человек будет(вагон или все-таки пол-вагона.....)
Подарки это больная тема((( я уже вся иссякла
Старшая просит iKids....но оч дорого, да и мала еще ..
Обеим покупать тоже через чур дороговато..а одной даже если б я надумала - драка будет не разнять...
В общем проблемс
В этом году буду только детям покупать
Муж пусть думает, что братьям покупать..типа всей семье от нас по подарку
В прошлом году я всю голову сломала так еще недовольны остались..ну нафик..даже париться не буду..и так 5 детей..вот им и куплю
Но пока думаю..ближе к делу посмотрим
Свекрови тоже непонятно, что дарить
Маму свою деньгами одарю..это единтсенное, чему она будет рада
Папе своему - не знаю...
С мужиками прям проблема..еще мужу надо....голова уже пухнет(((

Я может глупость спрошу а год кого у нас будет-то?? Я даже не смотрела еще.. и какого цвета животное?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:27
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мой год - Синей Загнанной Лошади
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:34
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

ооо...так многие спрашивают...что уже готовится???а смотрю многие уже почти готовы))здорово!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мой год - Синей Загнанной Лошади
ясно, спасибо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в этом году хочу что-нить эдакое приготовить) надоело одно и то же)

Однозначно сама штоллен делать буду)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне каждый год охота чего-нибудь этакого..в итоге все как всегда
Оливье, шуба
Тоска(((
Меня никто не понимает...им надо по старинке
Жуть
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 13:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, ну у вас всегда застолья))) А нас-то трое) Поэтому и проще))) Если гости намыляться, то конечно буду готовить без изысков)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 14:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Юля, ну у вас всегда застолья))) А нас-то трое) Поэтому и проще))) Если гости намыляться, то конечно буду готовить без изысков)
Да мы когда с мужем вдвоем отмечали..я Б была
Я и то думала как-то по нормальному будет
Без фанатизма
В итоге кастрюля оливье
Здоровая шуба
Куча всего
Кому спрашивается.....
Но он говорит "иначе - это не НГ"((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 15:20
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

С 31 на 1 мы семьей отмечаем,такая традиция появилась после рождения деток.Но готовим много...потому что всегда много разных рецептов новых прибавляется к традиционным блюдам)Делаю заготовки к 2му числу на др сынули...в общем бедные холодильники.В этом году хочу меньше готовить...но что то оригинальное.Детям накрою отдельный столик их...рядом с нами поставим.Им хочу приготовить разные прикольные блюда и украсить их максимально по новогоднему)Шашлык в этом году хочу пожарить...чтоб часиков в 8-9 выйти всей семьей во двор нашего дома...и вместе пожарить шашлычек...поиграть и покататься на санках(если дождя не будет)))подвести итоги уходящего года.Пусть это будет традицией нашей...
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 15:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, класс шашлык)))
Обожаю шашлыки
Здорово
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 22:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы делали шашлык на прошлый НГ только в электрошашлычнице, ну тоже оригинально получилось. я Б была, еще и работала, сильно на нас двоих с мужем наготавливать не хотела, а шашлык и пара салатов и бутеры с икрой - нормально так посидели.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 14:59
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А я хочу детям в спальню вот такую белую елку заказать...у кого белая?скажите как она смотрится?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 15:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

а мы лет наверно уже 5 отмечаем НГ на даче с друзьями,покупаем салют,готовим всякие салатики, шашлык, обязательно катаемся на ватрушке и как же без баньки. Обычно мы там живем числа до 2. А в этом году незнаю что будет, кто из друзей уехал, кто расстался. Но знаю точно что хочу купить в нашу новую квартиру елку искусственную метра полтора,чтоб пушистая и красивая была, это маленькая мечта
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.