Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас коробка?
механика 193 54.37%
автомат 156 43.94%
типроник 12 3.38%
другая (опишите) 3 0.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2008, 11:02
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравьте нас, мы терь тоже на колёсах
БМВ 525 черного цвета - такая красавица
только девулечке нашей не очень нравится, плачет, плачет... а потом спит
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 14:49
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисена, поздравляю с преобретением, ни гвоздя ни железа как говориться и ровных дорог
а у меня форд фиеста, 3х дверная, зелененькая, правда в кредит купленая да еще доллары, ыот переживаю сейчас что будет с долларом
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 21:26
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас Land Rover Freelander
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2008, 14:37
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Лисена, поздравляю с преобретением, ни гвоздя ни железа как говориться и ровных дорог
Спасибо!!!
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 21:11
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Лисена я тоже присоединяюсь к поздравлениям,удачи на дороге!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 08:08
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

У мужа Honda Accord, у меня Honda Fit (Jazz)
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 13:57
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

обновила статистику! Лисёна!! С автомобилем ВАС!!! Доча скоро привыкнет!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 22:36
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Post

Форд Фокус ( мой синенький красавец )
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:30
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Lend Cruiser Prado с правым рулем, обожаю большие машины
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2008, 18:02
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У мужа пассат В6, у меня мазда3
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 09:20
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы еще мазду3 купили
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 23:32
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с малышкой ездим на Honda Civic, она такая классная, я в восторге от неё!!! до этого ездила на Hyundaj Accent - разница колосальная.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 17:34
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тут недавно завела с папой разговор о смене моей машины, че-т он не особо горит желанием новую покупать, говорит, что я эту всю раздолбила... буду исправляться
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 12:35
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Фольксваген Лупо
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 14:41
Оленяка
Мама-чайник
 
Аватар для Оленяка
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Оленяка на пути к лучшему
По умолчанию

Форд Эксплорер у меня и у любимого 9-ка (славо богу на механике ездить не смогла, на форд он не притендует, так как я не могу на 9-ке с МКП)
Оленяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 16:27
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне автомат не нравиться, сидишь и все, а на механике туда сюда класс надеюсь у меня никогда автомата не будет
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 20:50
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а мне автомат не нравиться, сидишь и все, а на механике туда сюда класс надеюсь у меня никогда автомата не будет
Вам надо машину новую с автоматом, что бы кто нибудь подарил,
2-3 дня езды после МКПП, и возврата назад не будет, поверьте:-)
Удобство пересилит. Я ещё участвую на Автофоруме и эта темка всплывает постоянно, и потом 99% сдаются.
В США 99,9 % автопарка страны - автоматы. Неспроста это, поверьте!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 20:55
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
И так наши форумчанки ездят на:
Лето Нексия
pola ВАЗ 2110
Anel Hyundai elantra
Inna Пежо 406
Sue Киа Авелла, 2 мотоцикла и скутер))
МамаМаксимки Lite Ace Noah
Юлька-пулька Audi A4, Тойота Селика
Romasha Рено Клио
Светик Hover Grteat Wall
vikki Тойота Королла
Минипузика Suzuki Grand Vitara
Типанка Фольцваген Гольф
Оленька Опель Аскона
Дашенька ВАЗ 2108, мазда 3
Памуся Тойота Камри
Shvetka Ниссан Примера
Еленчик Мазда СХ7
Мотылек BMW 3
Анютины глазки Пежо 307
Виталия Додж-караван, ВАЗ 2106
Liolina Хонда Цивик
Настюха Опель Астра
Воом, Marjill Ford Fiesta
Starry, S@Kura Ford Fusion
Margosha, Оранжевая кошка Mazda 3
Мяука ВАЗ 21140
Zhako Honda CR-V
МаКри ВАЗ2106
solnce Suzuki boleno
Бесик Daewoo Matiz
Юлинька Ford Scorpio
НастЁна Rover 200
ксюшка Осадчая ВАЗ 2105
Ириша Митсубиси Поджеро
tatachka Шкода фабия
Козявочка шевролет авео
Лисёна БМВ 525
natalishik форд фиеста
Златёна Land Rover Freelander
МаRin@ Honda Fit (Jazz)

Сведения могли устареть, пишите - добавим или исправим!
У меня Mersedes ML320.
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 19:06
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Peugeot 407
Раньше на 9 ке ездила, но вот уже 3 года на пежо с автоматом. И поверьте после автомата мало кто захочет опять на механику переходить, тем более по нашим Московским пробкам!!! Мы больше стоим чем ездием, а нога и от автомата отваливается после часа стояния в пробке!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 19:38
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Peugeot 407
Раньше на 9 ке ездила, но вот уже 3 года на пежо с автоматом. И поверьте после автомата мало кто захочет опять на механику переходить, тем более по нашим Московским пробкам!!! Мы больше стоим чем ездием, а нога и от автомата отваливается после часа стояния в пробке!!!
а нога то чего отваливается
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.