Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 15:39
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас папа по сравнению со мной тихий=) смотря из за чего ребёнок плачет! если болеет то мы его вместе жалеем и ухаживаем, а если по пустякам- что то не дали, это нельзя то нельзя, ну если правда нельзя=) то он орёт,падает на пол...и мы просто не обращаем внимания на него....но иногда папа не выдерживает и может легонко по попе дать, и я могу треснуть, ладно бы повод для плача был, а то пульт не дали от телека,который он уже весь раскурочил,осталось только его добить,извините уж.... вставать посреди ночи и переключать канал на самом телевизоре мне не охота
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
у нас папа по сравнению со мной тихий=) смотря из за чего ребёнок плачет! если болеет то мы его вместе жалеем и ухаживаем, а если по пустякам- что то не дали, это нельзя то нельзя, ну если правда нельзя=) то он орёт,падает на пол...и мы просто не обращаем внимания на него....но иногда папа не выдерживает и может легонко по попе дать, и я могу треснуть, ладно бы повод для плача был, а то пульт не дали от телека,который он уже весь раскурочил,осталось только его добить,извините уж.... вставать посреди ночи и переключать канал на самом телевизоре мне не охота
у моей иногда тоже бзики прям какие-то начинаются
вынь да положь что называется я прям еле сдерживаюсь
но иногда как закатит истерику по какой-нибудь фигне
а еще больше всего когда что-то не получается - сразу кричит-психует, руками машет.......
ой мама дорогая.....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 15:47
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у моей иногда тоже бзики прям какие-то начинаются
вынь да положь что называется я прям еле сдерживаюсь
но иногда как закатит истерику по какой-нибудь фигне
а еще больше всего когда что-то не получается - сразу кричит-психует, руками машет.......
ой мама дорогая.....
дада ! и мой так же....не получилось конструктор собрать, в дырочку не попала фигурка,всё хана всем!!! лучше ббежать от него,потому что в ход идёт всё,что под руками лежит
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 16:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
дада ! и мой так же....не получилось конструктор собрать, в дырочку не попала фигурка,всё хана всем!!! лучше ббежать от него,потому что в ход идёт всё,что под руками лежит
надеюсь, это у них временно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:40
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наш папа героически ходит и успокаивает дочу, когда ее что-то беспокоит. Нам 5 месяцев. Посмотрим, что будет дальше)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 21:31
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Папа успокаивает как может, пытается отвлечь, а вообще молодец, изумительно справляется.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 22:24
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Папа успокаивает как может, пытается отвлечь, а вообще молодец, изумительно справляется.
+1 Наш папа тоже старается успокоить, но когда сынуля совсем не по делу капризничает, например, что-то не дали, то может и слегка повысить голос.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 22:26
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
+1 Наш папа тоже старается успокоить, но когда сынуля совсем не по делу капризничает, например, что-то не дали, то может и слегка повысить голос.
)))) наш тоже, но так смешно получается и Алинка хохотать начинает
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 23:54
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
)))) наш тоже, но так смешно получается и Алинка хохотать начинает
наш ре только внимательно смотрит, глазами хлопает. Один раз только обиделся и расплакался, папа потом долго переживал по этому поводу.
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 13:34
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Наш сначала немного теряется, а потом активно берется за дело Прыгает, поет, танцует с дочей и без, ползает с ней вместе, изображает кого-то и т.д.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 14:26
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

а у нас наоборот, я быстро начинаю психовать, тогда ее муж забирает и успокаивает. Доча его обожает, может ему минут 40 агукать, и ночью со мной встает, я дочу успокаиваю. он смесь наводит или наоборот. Но последние дни папе к дочке ночью вобще подходить нельзя, она начинает вовсю улыбаться, дрыгать руками и ногами, куда весь сон девается, приходиться потом ее качать минут 30))))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:34
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

наш папочка поначалу не очень стремился помогать...зато теперь все замечательно.Ночью встаем по очереди и во время капризов вместе сыночка развлекаем
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 12:26
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Наш сначала немного теряется, а потом активно берется за дело Прыгает, поет, танцует с дочей и без, ползает с ней вместе, изображает кого-то и т.д.
У меня тоже муж и прыгает и танцует и ползает А потом своим друзьям рассказывает какая у него прекрасная доченька
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 10:43
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа помогает утихомирить маленькую капризульку, но чаще всего только тогда, когда я попрошу( Сам никогда не догадается. Да и редко по ночам встает. Не слышит что ли.
Так то он заботливый и если возится с малявкой, то она успокаивается, например только начинает играть на гитаре, все внимание папке и забывает, что кричала. Но все с пинка делает
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 19:43
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа очень помогает мне, но его игры с детьми меня просто вымораживают. Даже если ему дашь задание собирать пирамидку, через пять минут в комнате свалка из трех человек (папа+сын+дочь) и дикие визги, потом не успокоишь их....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 20:10
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

наш папка очень хорошо успокаевает сыночка)). и спать может уложить)). и прикорм он лучше с ним кушает))). вообще он реже с ним капризничает, чем со мной хорошо, что сейчас наш папка часто днем дома
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 03:26
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

у нас только папа и может успокоить...когда его нет сыну меня достаточно)) но если папа дома, то только стоит ему подойти, сразу смех и улыбки)
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 14:43
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Папа у нас стойкий. На капризы реагирует хорошо. Пляшет, отвлекает, прыгает.
А вот мне тяжелее((( Скорее я устаю от ее капризов. Но к счастью они у нас очень редки.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 19:23
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сначала пытатеся чем-то отвлечь, если долго не получается - психует и за дело приходится браться мне...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 10:56
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Успокоить нет не может... Хотя последнее время я заметила во время капризов сразу предлагает мультик, если не помогает, то поесть , а есть малый с папой любит, особенно сметану из банки ложкой с батоном...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.