Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Результаты опроса:Ваш размер майки?
42 74 35.92%
44 59 28.64%
46 44 21.36%
48 18 8.74%
50 8 3.88%
не знаю 3 1.46%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2013, 21:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Юлечка, спорт нам в помощь..
Почему бы вместе с Маргошей на фитнес не походить?
я лентяйка в плане спорта

Небо, а ты что делала? классно ты похудела...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фиорина, а тут без вариантов: чтобы сделать это правильно, чтобы ушёл именно жир, а не мышцы, надо ограничивать себя в пище и заниматься спортом..
а с дочкой это может быть весело) да и Марго будет гордиться мамкой
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:59
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

девочки, а киньте ссылку темы для похудания, не могу найти.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 22:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
девочки, а киньте ссылку темы для похудания, не могу найти.
лови:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33699&page=95
ждём
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 23:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я лентяйка в плане спорта

Небо, а ты что делала? классно ты похудела...
мало ела по диете.спорт хорош фигуру подтянуть,а вот чтоб имеено вес с ним уходил у меня не получалось.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 23:24
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эх девочки, вы молодцы! У меня не хватает силы воли чтобы на диете сидеть. Пыталась на одной системе сидеть 4х недельной в итоге на 2 хватило максимум, а со спортом так вообще на вы(( купила абонемент в фитнес, походила 2 мес и заБ, пришлось продать) вот сейчас хочу начать на мужа действовать чтобы снова покупать абонемент и начать ходить на хотя бы пилатес и стрейчинг)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 09:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
мало ела по диете.спорт хорош фигуру подтянуть,а вот чтоб имеено вес с ним уходил у меня не получалось.
скинь мне в личку твою диету, если не лень
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 15:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная Посмотреть сообщение
Мотылек, как работник магазина женской одежды могу заявить, что S - 40-42, M - 42-44, L - 44-46.Вот.

У меня М-ка.
о, себе запишу, я все время в буквенных блуждаю))) верх 42, низ 44 ношу, а в буквенных S и M, но соглашусь, зависит от фирмы, и XS бывает беру (38-40 я так понимаю) а уж европейские там заблудишься, Англия одно, Германия другое. и почему то редко на меня есть, все большое
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 15:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
это точно. Такое впечатление, что джинсы шьют на моделей из Бухенвальда - узкие и очень длинные...
ну неет, наоборот мне кажется..длинные да, но я маленькая, 167, поэтому мне длинноваты, а вот насчет узкие не соглашусь, в талии всю жизнь и брюки, и джинсы, и юбки (это вообще песня, как обруч крутятся) ушивать приходилось и ремень одевать, чтоб не падало.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 15:15
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
..... но я маленькая, 167.....
маленькая???
у меня 169 см рост и я НЕ МАЛЕНЬКАЯ, на всех практически сверху смотрю, а уж на небольшом каблучке см 6-8 где-то ваще как телебашня иду

п.с. жаль, что ещё раз проголосовать нельзя
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 15:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
маленькая???
у меня 169 см рост и я НЕ МАЛЕНЬКАЯ, на всех практически сверху смотрю, а ух на небольшом каблучке см 6-8 где-то ваще как телебашня иду

п.с. жаль, что ещё раз проголосовать нельзя
не знаю, сейчас все от 170 практически. а в нашей родне вообще высокие, я и мама маленькие, меня всю жизнь и по сей день дома называют "мелочь" хотя я старшая сестра. сестра младшая в 15 лет 175 см была, сейчас 178, двоюродной 15 лет тоже 175, брат 12летний 174, а остальные братья 188, 190, 195 см. папа, дядьки тоже под 2 м. тетки от 170 см. вот я и привыкла, мой рост маленький))
каблуки тоже всегда носила от 8 см, но сейчас хочется удобную обувь чтоб можно было схватить ребенка и маршрутку на полном ходу догнать а может еще и санки, и сумки в другой руке на каблуках такой финт не пройдет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 15:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
188, 190, 195 см. папа, дядьки тоже под 2 м. тетки от 170 см. вот я и привыкла, мой рост маленький))
не, ну понятно, смотря с чем сравнивать с роднёй может и невысокая, а по улице пройти, так все очень даже мелкие
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
на каблуках такой финт не пройдет
естессно... на каждый день я тож удобную обувь ношу, но все таки иногда одеваю..... кайфую ....... и смотрю на всех снизу
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 04:43
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Варианта "40" почему нет? Дискриминация!!!)
присоединяюсь!
Хотелось бы еще 38 размер в опрос добавить, после последнего похудения это мой размер
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 04:52
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Сообщение от Мотылек
это точно. Такое впечатление, что джинсы шьют на моделей из Бухенвальда - узкие и очень длинные...
привет из Бухенвальда! Я прям кайфую от того, что теперь самый маленький размер джинсов - нормальной длины, а то раньше трагедия была - ходи и думай: то ли в "подстреленных" ходить, то ли три пары трусов с начесом надевать

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а уж на небольшом каблучке см 6-8 где-то ваще как телебашня иду
во мне 172-173см, спокойно ношу платформу от 10 см. Даже мысли о телебашне не возникало)))
Правда, есть на работе девушка, очень маленькая и толстенькая. Мне всегда так смешно на нее смотреть, бегает где-то там, внизу)))))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 09:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
привет из Бухенвальда! Я прям кайфую от того, что теперь самый маленький размер джинсов - нормальной длины, а то раньше трагедия была - ходи и думай: то ли в "подстреленных" ходить, то ли три пары трусов с начесом надевать


во мне 172-173см, спокойно ношу платформу от 10 см. Даже мысли о телебашне не возникало)))
Правда, есть на работе девушка, очень маленькая и толстенькая. Мне всегда так смешно на нее смотреть, бегает где-то там, внизу)))))

С джинсами и брюками вечная проблема с размером: когда каждый раз объясняешь продавцам-консультантам, что да, я не оговорилась, мне нужен именно 42 размер на рост 176..
(хотя мой рост 171, но непропорционально длинные ноги).
И хрен где такое найдёшь
И всё равно в талии велики..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:23
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

длинные ноги, ооооооо!!!!
я всегда на таких девушек любуюсь. дочей Б была, такую девочку в маршрутке видела, смотрела не трываясь и посыл в космос отправляла, чтоб доча такой выросла)))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
длинные ноги, ооооооо!!!!
я всегда на таких девушек любуюсь. дочей Б была, такую девочку в маршрутке видела, смотрела не трываясь и посыл в космос отправляла, чтоб доча такой выросла)))))
И в магазине при выборе брюк "оооооооо "

Именно такой и вырастет)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
длинные ноги, ооооооо!!!!
я всегда на таких девушек любуюсь. дочей Б была, такую девочку в маршрутке видела, смотрела не трываясь и посыл в космос отправляла, чтоб доча такой выросла)))))
Ну и как, Машуль? помогло? у моего вот сразу видно - ноги ОЧЕНЬ короткиеДа и не в кого ему...
После родов размер стал 40...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну и как, Машуль? помогло? у моего вот сразу видно - ноги ОЧЕНЬ короткиеДа и не в кого ему...
После родов размер стал 40...
А был?

Мне кажется, мужчина с короткими мощными ногами - это так привлекательно..основательно)
При условии что такой...крепыш) Не задохлик)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:31
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну и как, Машуль? помогло? у моего вот сразу видно - ноги ОЧЕНЬ короткиеДа и не в кого ему...
После родов размер стал 40...
ну родилась 58см, щас тоже 70 уже, так что работает вселенная. ну пропорции пока не видно, надеюсь будет длиннее обычного, у меня у мужа ноги пропорционально длинее к телу. я ему брюки без него покупаю, так продавцы всегда думают, что у него рост 210 минимум, а он 195.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.