Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2010, 10:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот, как и обещала наша детская


в будущем планируется так: слева, где сейчас манеж, будет стоять ее кроватка, справа пеленальный столик станет просто комодом и по этой же стене будем покупать илиделать на заказ какие то стеллажи или шкафчики для книг,игрушек и всякому такому...еще не придумали
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 11:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ksanka, очень миленько!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, девочки, как же я вам завидую!!!!!! Тоже хочу свою квартиру, с детской комнатой!!!!!!!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:20
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да, мило!Шторы очень красивые.
Мы сейчас придумываем Поле стеллаж.Муж сам будет делать.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо! мы комнату делали еще пока я была беременная, почему то мне хотелось именно в желто-зеленых тонах наверное беременный бзик поэтому стены просто красили в желтый цвет (причем перекрашивали 3 раза мне все время не нравился желтый ) и вот пустили зеленую полоску
Конечно, отдельная детская это большой плюс...
Ну вот мы тоже в раздумьях о стеллажах, хочется чтобы и красиво и функционально и на долго хватило....
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:29
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы хотим как домик.Типо так.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:34
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Мы хотим как домик.Типо так.
классная идея!!!
хочется что то оригинальное, только вот не знаю как быть с тем что у нас сейчас как раз период все вытаскивания и расшвиривания...надо навреное нижние полки закрытыми делать...я думала может каким-то каскадом
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:39
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот, я вам покажу мне очень нравятся потолки на первой фотке так прикольно в лепестках полки для книг сделаны...
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:40
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да, можно взять идею и ее доработать.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:41
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот, я вам покажу мне очень нравятся потолки на первой фотке так прикольно в лепестках полки для книг сделаны...
О,да!Мне первая фотка тоже нра!У Поли маленькая комната, всего 9 кв2.Была бы большая, сделали что нибудь такое.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:42
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Мы хотим как домик.Типо так.
Прикольно!!!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот, я вам покажу мне очень нравятся потолки на первой фотке так прикольно в лепестках полки для книг сделаны...
С солнышком, вообще отпад!!!!!!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 12:45
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот и мне обе нравятся, мы сначала думали что то такое сделать...но потом просто решили не заморачиваться, уже рожать было вот-вот...а так на будущее идеи отличные
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 19:47
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
вот, как и обещала наша детская


в будущем планируется так: слева, где сейчас манеж, будет стоять ее кроватка, справа пеленальный столик станет просто комодом и по этой же стене будем покупать илиделать на заказ какие то стеллажи или шкафчики для книг,игрушек и всякому такому...еще не придумали
супер!!!!!
мы даже ещё не начинали ремонт детской(((((
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 19:53
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень много смотрела в интернете комнат для детей. В основном все что мне встречалось дизайн не очень продуман в плане эффективности. Просто получается что смотришь и любуешься как картинкой. Красота неописуемая а хочется чтоб и красиво и удобно .
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 14:09
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dattan Посмотреть сообщение
стена окрашена, внизу светильник типа "глазок" подсвечивает.
комната девочки, длинная, вагончиком:




цвет выбирала девочка.
Во, как раз сочетание цветов для моей детской. А то у меня и мальчик и девочка, а дизайнер из меня никакой.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 15:21
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Малявка, красивый уголок для маленькой принцессы!!!!
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:21
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Во, как раз сочетание цветов для моей детской. А то у меня и мальчик и девочка, а дизайнер из меня никакой.
Видела я такую комнату в инете, тоже понравилась ... всё так продумано. Думаю здесь квадратов 20 не меньше и кстати один диван, на него мальчика с девочкой вместе не положишь нужно будет что-то менять в интерьере
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 23:01
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Видела я такую комнату в инете, тоже понравилась ... всё так продумано. Думаю здесь квадратов 20 не меньше и кстати один диван, на него мальчика с девочкой вместе не положишь нужно будет что-то менять в интерьере
Не, меня именно сочетание цветов зацепило. Тупо одним цветом не хочется, а подообрать подходящие не выходит. Да и у меня не только мальчик с девочкой, а + ещё один мальчик. Так что по любому интерьер свой будет.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 10:30
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Столько интересных идей! Мне все нра) но Дашутке хочу что-то в теплых тонах, у нас только обои) светло бежевые с мишками. Хотелось бы такой вот доимк-полочки))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:42
лучик
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 91
Вес репутации: 0
лучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорималучик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Не, меня именно сочетание цветов зацепило. Тупо одним цветом не хочется, а подообрать подходящие не выходит. Да и у меня не только мальчик с девочкой, а + ещё один мальчик. Так что по любому интерьер свой будет.
да.... цветовая гамма здесь хорошо подобрана, цвета спокойные
лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:51
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
Видела я такую комнату в инете, тоже понравилась ... всё так продумано. Думаю здесь квадратов 20 не меньше и кстати один диван, на него мальчика с девочкой вместе не положишь нужно будет что-то менять в интерьере
спасибо за продумано. да комната около 18 квадратов и спроектирована на одного ребенка.

картинки с солнышками и цветочками прикольные, но я бы не советовала нагружать так детскую комнату, если вы планируете, чтобы ребенок там и спал. это прекрасно подходит для игровой. и будьте готовы, что ваш ребенок быстро вырастет из этой комнаты, и ее придется переделывать.

для детской все-таки стоит сделать более нейтральное информ. пространство. можно выделить какой нибудь навороченный игровой угол.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.