Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2013, 00:03
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
ну ладно ладно))))))))))поняла
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2013, 09:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я от дочки ничего не оставляла.а от сына бирочки остались только
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 20:54
Сколопендра
Мама-чайник
 
Аватар для Сколопендра
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Сколопендра на пути к лучшему
По умолчанию

Я оставила пока бирочку и костюмчик первый, в котором выписывались. Мож еще каким наследством обрастем.

А вот тест я выкинула, хотя многие хранят)) и фоток УЗИ нету)) не романтичная я видимо
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 21:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

О, у меня много чего и все снимки УЗИ, и бирочки, и крестильный набор и пинеточки всякие, которые сама вязала.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 22:02
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно сохраню первый тест и узи снимок, бирки, ну и копии узи исследований. Волосики и зубки хранить не буду категорически, и бабушкам не дам) а, еще беременный блокнот с записями оставлю))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 22:14
Сколопендра
Мама-чайник
 
Аватар для Сколопендра
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Сколопендра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Точно сохраню первый тест и узи снимок, бирки, ну и копии узи исследований. Волосики и зубки хранить не буду категорически, и бабушкам не дам) а, еще беременный блокнот с записями оставлю))
Во, вспомнила, у меня правда не беременный блокнот, а подарок пришел вместе с лифчиком для кормления "Дневничок молодой мамы" - симпатишный такой блокнотик для фоток, записей роста, веса, примечательных событий в жизни малыша и прочего. Потом доче передам, как вырастет)
Сколопендра вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 23:06
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы бирочки все оставили, волосики, когда в годик постригла... а еще, когда сын родился все близкие написали свои пожелания ему и запечатали в конверте, конвертик хранится, на 18 лет подарим.... думаю, читать будет интересно всем!...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 00:18
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас есть дневничок первого года со встроенной коробочкой. Там хранятся: тест на Б, бирки, первый подгузник (чистый ), пара новых малюсеньких носочков и DVD с 3D УЗИ.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 16:34
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

я оставила бирочки и прищепку с пупочка))))
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 12:06
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

У меня бирочки, одежка, что первая была надета,а тест я тоже выкинула)) как-то даже не подумала сохранить)) ну и узи)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 17:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я все храню ахахахахах
ну а если серьезно, бирочки, вещи в которых выписывался, первые носочки, чепчик, распашонку, локоны, погремушку, один подгузник из первой пачки, крестильный набор, 3Д узи, туда еще и первый вывалившийся зубик положу. А так все вещи у нас в наследство следующему лежат, поэтому все кроме грязных подгузников при нас пока))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 15:59
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

оставила на память:
электронный тест на Б (победный) правда на нем ничего не видно уже, но фото сделала
первая фота в 4 недели
узи 3Д
бирочки розовые на ручки
прищепку от пупка, когда отпал
в 18 лет отдам все дочке)))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 16:50
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

остались крестильный набор и прядка волос старшей. одежду хранить не хочу, а тест сразу в мусорку выкидывала
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 18:29
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

У нас остались фото 3D, первое видео малышки в 16 недель, прищепка от пупка. Да пока много чего, это ведь первый ребенок. Это все я оставляю для себя в первую очередь. В 10 лет ей это будет интересно, а вот в 16-18 сама может мне такое показать.
Девочка-ТанечКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 18:32
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-ТанечКА Посмотреть сообщение
а вот в 16-18 сама может мне такое показать.
это точно, ТТТТТТТТТ мильен раз
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 02:57
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я прищепочку от пупка сохраню-очень энергоемкая субстанция(там кусочек пуповины зажатый и высохший)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 14:29
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас бирочки от всех деток и носочки от старшей дочки, которые в род доме носили. Потом эти носочки две другие дочки носили
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 09:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

первые носочки, те что в рд носили, царапки, чепчик/шапочку в которой выписывались, кофточку, костюмчик которые в рд носили, кофточку или костюмчик в чем выписывались, уголки оставила от обоих, ленту почему то только от младшего, от старшего не нахожу..найду, тоже отложу, бирочки, первый подгузник. От старшего откладывала подгузник, но не могу найти. Ну и локоны после первой стрижки (у старшего первая стрижка была в 1,10 вот кудри сложила в конверт).
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 16:59
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня в камодже целый ящик с секретиками. Сохранила даже тестики полосаты, все результату узи, дневничок который вела каждый день в течении беременности. Пинеточки, шапочку что сама вязала. Бирочки из рд.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 22:40
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 10
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Мне трогательно было посмотреть свои бирочки, меня в год подстригли - остались первые волосики. Мама хранит это все в коробочке красивой.
Поэтому для своих деток оставила бирочки, крестильные комплекты. Еще альбом специальный делаю с первыми фото, записями и т.д. У старшего такой есть, он сам с удовольствием листает его (ему 7), рассказывает о себе и родных.
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.