Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2010, 20:02
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я только месяца 4 наверно после родов боялась забеременеть,.....а когда после одного незащищенного ПА возникли подозрения,тест оказался отрицательным.не представляете как я расстроилась...и взялась за планирование второго чуда))))так что не зарекайтесь,девочки))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 20:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Остыньте,Юлия,не актуально!))
Ну тогда и вы закругляйтесь со своей "лечебной" писаниной, или сходите полечитесь сами.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 20:13
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
так что не зарекайтесь,девочки))
В этом согласна, зарекаться не стоит
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 20:18
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

я думала только у меня одной "бзик" в голове застрял.после каждого ПА бегу в туалет-ванну как сумашедшая,хотя зная,что ничего не попало и попасть не должно.сейчас опять жду трясусь своих месячных,муж опять накупил кучу тестов,три я уже использовала вроде отрицательно.дурдом какой то.мужа каждый раз донимаю:а попало ли туда что нибудь? голова кругом, каждый месяц так происходит после моих неудачных родов.
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 20:31
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
я думала только у меня одной "бзик" в голове застрял.после каждого ПА бегу в туалет-ванну как сумашедшая,хотя зная,что ничего не попало и попасть не должно.сейчас опять жду трясусь своих месячных,муж опять накупил кучу тестов,три я уже использовала вроде отрицательно.дурдом какой то.мужа каждый раз донимаю:а попало ли туда что нибудь? голова кругом, каждый месяц так происходит после моих неудачных родов.
А у меня и попасть не может....все упаковывается в резиновый мешочек ....но очкую регулярно
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 21:18
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ну тогда и вы закругляйтесь со своей "лечебной" писаниной, или сходите полечитесь сами.
Юлия,я с Вами диалогов не вела,так что не нужно лезть не в свой разговор,собственно,как и с остальными любителями поспорить,еще раз,спешел фо ю,повторяю...я высказывала свое мнение,с коим Вы вправе не соглашаться..
Всего хорошего!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 22:19
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
А у меня и попасть не может....все упаковывается в резиновый мешочек ....но очкую регулярно
это резиновое изделие постоянно рвется
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 22:21
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы с радостью третьего ребеночка родила, но только годика через 3, не хочется обделять малышку вниманием. а предыдущие беременности у меня обе тяжелые. поэтому сложно совместить уход за ребенком и новую беременность. и если бы муж был согласен, что вряд ли, он то и второго не собирался, так получилось.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 22:54
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
раньше по 10 тестов покупала - без причины! только потому что вдруг тошноту почувствую, или голова закружится! сейчас тоже при любом "симптоме" готова в аптеку бежать.
хочу второго, но годиков через 5-6. не сейчас. аборт сделать не смогу,
вооот! всё про меня! ))
спасибо хоть на днях месячные возобновились! а до этого вообще жутко было - то в животе кто-то шевелится, то тошнит, то жор нападет, а монстров при этом после родов еще не было! и ведь хрен поймешь - из-за ГВ или из-за Б
Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ой, какая актуальная тема! Я после 2-х подряд беременностей от не очень пригодного для отцовства мужа залететь боюсь просто панически.... Кстати, после 1-го такого не было, так что насчет "страхи материализуются" я бы поспорила... Думала, что предохраняюсь, выглядело это таким образом: во время месячных и первые 5-6 дней после месячных ППА, после - презервативы... Но они, суки вечно рвутся, поэтому в аптечке постоянно держу постинор))) И вот же ж - не помогло ничего, но в какой момент и через какую лазейку мой младшенький проник в этот мир - мне до сих пор неведомо... Но двое - это ладно еще, а вот третий мне сейчас при таком раскладе... ну это нереально просто... Поэтому и трясусь...
А на прошлой неделе у меня стресс был пипец просто - задержка на 6 дней... Я за эти 6 дней чуть не поседела, каждое утро палец ТУДА совала в надежде увидеть кровь Даже начала себя готовить к тому, что если не повезло - придется поступиться принципами и решать вопрос силовыми методами((( В общем так психовала, что даже тут на форуме жаловаться начала, но блин промахнулась и попала в тему, где не могущие забеременеть сидят ) Так они меня там чуть с говном вместе не сожрали от зависти ) Не понял народ проблем, противоположных собственным... Вот забавная все-таки штука жизнь: одному и тому же одни завидуют, а другие этим тяготятся )) Лан, не буду больше философствовать, тем более что на этот раз пронесло
А вообще тоже хочу спираль поставить, но мужу про это не говорить, пусть резинки натягивает еще на всякий случай, а то у него плодовитость - как у кролика
а таблетоньки ты пить не хочешь? мне кажется химия - самый надежный метод. а спираль... мой муж - результат предохранения спиралью )
Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
мдяяя..жалко мне Вас,дамочки)))
обЫдно читать такое от мамочек..голову лечить нуно,а не страхи)))
жалко? обидно? лечить?
мне жалко тех, у кого семеро по лавкам. и лечить голову надо именно им, ибо если в 21 веке люди не знают о контрацепции, это уже наводит на мысли о серьезных проблемах в их головах.
люди, уже имеющие одного-двух детей и при этом не собирающиеся обрекать себя на жизнь вечной несушки-свиноматки-домохозяйки (а таких большинство) естественно будут бояться незапланированной беременности!
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
+100!!!
Боятся - это нормально!!! Не боится тот, кто думать не умеет Например, моя соседка - двое дома, третьим Б.... Все от разных мужчин, ни один из которых на ней не женился, и жить с ней не стал... Она - не боится...потому что думает другим местом, а не головой!!! Живет на детское пособие(200 р на ребенка)+пособие матери одиночки(500 р на ребенка)+иногда соседи помогают... Воды горячей в квартире нет уже три года!, света тоже нет...отключили за неуплату!!! А она радуется, что маленький родится -"поживут, как люди"....получат родовые и пособие до 1,5 лет....... Лучше уж боятся и реально оценивать свои возможности Здесь девочки ищут поддержку, а не злословие!!!
вот очередное доказательство несостоятельности поговорки "дал бог ребенка, даст и на ребенка". меня такое мышление всегда убивало...
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:10
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
это резиновое изделие постоянно рвется
или просто не оказывается под рукой.
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а таблетоньки ты пить не хочешь? мне кажется химия - самый надежный метод. а спираль... мой муж - результат предохранения спиралью )
Не то что не хочу... Не могу ( Я пробовала пить одно время, разные пробовала, но результат один: хуёво мне после них Сорри, но другого слова не подберешь(( Состояние, как при раннем токсикозе: голова кружится, ходишь, как пьяная, подташнивает, плюс отекаешь и поправляешься... Последний раз даже месяц не допила, не выдержала и бросила посередине...В общем, нунах химию эту.... А спираль, я говорила уже, собираюсь компоновать с другими методами, чтоб уж наверняка
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:20
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
жалко? обидно? лечить?
мне жалко тех, у кого семеро по лавкам. и лечить голову надо именно им, ибо если в 21 веке люди не знают о контрацепции, это уже наводит на мысли о серьезных проблемах в их головах.
люди, уже имеющие одного-двух детей и при этом не собирающиеся обрекать себя на жизнь вечной несушки-свиноматки-домохозяйки (а таких большинство) естественно будут бояться незапланированной беременности!
Я говорю об умственно здоровых и материально обеспеченных семьях,а не об обиженных жизнью и наивно надеющихся на чудо..
А соответственно,любая адекватная женщина может контролировать сие событие,выражаясь Вашими же словами,21 век на дворе)))так чего же боятся того,что в силах каждого...предотвратить нежелательную беременность??!!)))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:27
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Не то что не хочу... Не могу ( Я пробовала пить одно время, разные пробовала, но результат один: хуёво мне после них Сорри, но другого слова не подберешь(( Состояние, как при раннем токсикозе: голова кружится, ходишь, как пьяная, подташнивает, плюс отекаешь и поправляешься... Последний раз даже месяц не допила, не выдержала и бросила посередине...В общем, нунах химию эту.... А спираль, я говорила уже, собираюсь компоновать с другими методами, чтоб уж наверняка
тогда мужа стерилизовать надо )) раз уж отец из него никакой ) хотя от других это не убережет... )
может эндокринолог подберет подходящие таблетки?

а нет, так спираль+резина+ППА+еще что-нибудь до кучи
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:34
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
тогда мужа стерилизовать надо )) раз уж отец из него никакой ) хотя от других это не убережет... )
может эндокринолог подберет подходящие таблетки?

а нет, так спираль+резина+ППА+еще что-нибудь до кучи
Не, ну я думаю, спираль+резина достаточно будет даже для такого сорняка, как он ) а других таких на свете больше и нету Хотя вообще, справедливости ради, детки от него симпатишные получаются, главное теперь, чтобы сходство только внешностью и ограничилось)))
А таблетки все равно не хочу.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:35
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
Я говорю об умственно здоровых и материально обеспеченных семьях,а не об обиженных жизнью и наивно надеющихся на чудо..
А соответственно,любая адекватная женщина может контролировать сие событие,выражаясь Вашими же словами,21 век на дворе)))так чего же боятся того,что в силах каждого...предотвратить нежелательную беременность??!!)))
а мало случаев залета адекватных умственно здоровых женщин, использующих контрацепцию? у меня одна знакомая чуть ли ни от поцелуя беременеет. как - каждый раз не понятно.
я например доверяю только таблеткам, пить которые благодаря ГВ временно не могу. поэтому пока у меня есть причины бояться нежелательной Б. как и у многих здесь.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:45
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мало случаев залета адекватных умственно здоровых женщин, использующих контрацепцию? у меня одна знакомая чуть ли ни от поцелуя беременеет. как - каждый раз не понятно.
я например доверяю только таблеткам, пить которые благодаря ГВ временно не могу. поэтому пока у меня есть причины бояться нежелательной Б. как и у многих здесь.
Среди моих знакомых таких индивидуумов нет,наверное мне повезло
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 00:54
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне кажется, что любой метод контрацепции не дает 100 % гарантии! Мы предохранялись ППА, 5 лет нормально, а на 6-м сыночек родился
Сегодня поставила спираль, посмотрим, можт на след год девочка родиться
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 01:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

100% только если сексом совсем не заниматься или стерилизоваться сразу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 01:06
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
100% только если сексом совсем не заниматься или стерилизоваться сразу
Разговаривают двое влюбленных перед сексом:
Он: Как предохраняться будем?
Она: томатным соком
Он: а его как принимать до секса или после???
Она: вместо )))
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 01:06
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мало случаев залета адекватных умственно здоровых женщин, использующих контрацепцию? у меня одна знакомая чуть ли ни от поцелуя беременеет. как - каждый раз не понятно.
я например доверяю только таблеткам, пить которые благодаря ГВ временно не могу. поэтому пока у меня есть причины бояться нежелательной Б. как и у многих здесь.
Мини-пили можно от них и побочек не бывает
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.