Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2009, 22:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
да он у меня понимающий, что Вы Фреке бок прям так уж на него??

а вам не хочется - ну иногда можно уж мужу-то приятно сделать,


конечно же конечно же, но ведь постоянно же тожде энтим сыт не будешь особо
неееееее я ничего не на него просто если бояться, то точно ничего хорошего не будет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:19
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
неееееее я ничего не на него просто если бояться, то точно ничего хорошего не будет
Даа, мысли, они ж материализуются
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:21
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
. Мужчины просто никогда беременными не были и не чувствовали никогда что это такое, зато слова до них могут дойти
Слова до них иногда доходят, мне самой страшненько чей-то, а еще все впередиит ...эхх
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

PyshistikN, не волнуйся! это всё временно! а какой сейчас срок у тебя? я вот в начале беременности тоже от мужа бегала как могла, а теперь вот он от меня бегает... я тоже думала, что он от меня уйдет куда подальше ))) потому что я только орала, рыдала, спала и жаловалась на тошноту. но он это пережил. значит и твой переживёт! )))) наша работа носить детёнышей, а их работа - терпеть нас в это время! ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:09
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
PyshistikN, не волнуйся! это всё временно! а какой сейчас срок у тебя? я вот в начале беременности тоже от мужа бегала как могла, а теперь вот он от меня бегает... я тоже думала, что он от меня уйдет куда подальше ))) потому что я только орала, рыдала, спала и жаловалась на тошноту. но он это пережил. значит и твой переживёт! )))) наша работа носить детёнышей, а их работа - терпеть нас в это время! ))
Срок третий месяц пошел уже. А ты на каком сроке, что муж от тебя бегает? Вот и я, ору и рыдаю, сплю и жалуюсь на тошноту, а еще мой бндный муж иногда получает по голове от меня
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:12
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Срок третий месяц пошел уже. А ты на каком сроке, что муж от тебя бегает? Вот и я, ору и рыдаю, сплю и жалуюсь на тошноту, а еще мой бндный муж иногда получает по голове от меня
а у меня пятый... я думаю всё это скоро пройдет у тебя! первые три месяца самые поганенькие, а дальше всё становится как раньше, даже лучшееее! осталось чуть-чуть потерпеть.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:17
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а у меня пятый... я думаю всё это скоро пройдет у тебя! первые три месяца самые поганенькие, а дальше всё становится как раньше, даже лучшееее! осталось чуть-чуть потерпеть.
Ой, твоими бы устами!!!!!!!!!!! Дай Бог все так и будет! А тем более, если даже лучше, то это ващееее!!!!Сказала мужу, что через пару месяцев все наладится (наверно), он аж подпрыгнул
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:22
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Ой, твоими бы устами!!!!!!!!!!! Дай Бог все так и будет! А тем более, если даже лучше, то это ващееее!!!!Сказала мужу, что через пару месяцев все наладится (наверно), он аж подпрыгнул
ну вот! теперь и у него надежда забрезжила на горизонте! )))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:38
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы вас расстраивать, но после родов ощущения не у всех усиливаются. Да и не до секса, честно говоря, бывает. Только до подушки - и спать.
Бонита как всегда, на высоте!
Я понимаю,просто зачем же думать сразу о плохом.И делать проблему там,где её ещё нет.
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:46
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Если сбежит - на фига тебе муж, который любит не тебя, а трахаться?
согласно на все 100, как детей делать так все горазды, а как выносить все тяготы то только женьщины. Бедненькому тр..ся хочется... нам тоже много чего хочется. когда ребенка делали должны были осознавать что придется многое терпеть, от много отказаться и всю жизнь поменять а не просто от секса на на какой-то период отказаться и темболее как кто-то тут уже говорил она же носит его ребенка. Просто жалко мне женьщин, и так все взвали на свои плечи и еще переживают как бы еще бедненьму муженьку ублажить.... пожили бы эти мужики хоть один день жизнь женьщины. Извините что очень категорично получилось, просто прям как-то эмоции нахлынули..
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 00:48
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бонита права.Все верно и кратко,нечего сопли разводить витиеватыми фразами(ни кого конкретно не имею виду!Ратую за лаконичность).

И все правы ,кто сказал,что НЕ НАДО искать проблему,пока она не появилась.Проблемы надо решать по мере их поступления,а не заранее.Если бы да кабы...Автору поста скучно,наверное.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 00:57
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Если сбежит - на фига тебе муж, который любит не тебя, а трахаться?
обожаю тебя

не параной на пустом месте!!!!!!и почему на 1.5 года-то????не поняла......
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 01:08
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение

не параной на пустом месте!!!!!!и почему на 1.5 года-то????не поняла......
1.5 это примерно я подсчитала, проведя анализ, вывод был сделан из сообщений форумчанок.
и за паранойю вам отдельное спасибо
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 01:12
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
1.5 это примерно я подсчитала, проведя анализ, вывод был сделан из сообщений форумчанок.
и за паранойю вам отдельное спасибо
все будет отлично!!не переживай!!муж должен все понять!! у нас наоборот было:пузо его не возбуждало, а я металась как кошка мартовская!!!!!!! у всех по разному,но все это приходяще-уходящее.Мы уже после родов через 2 недели трахались,сорри за прямоту
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 10:34
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

у меня такая же проблема началась...я даже не знаю что делать...еще мать моя дорогуша подбавляет масла в огонь своими разговорами:"А я сто раз спрашивала,ты хочешь ребенка сейчас?это точно?ты уверена что это тот человек,который тебе нужен?уверена что хочешь замуж выйти?я говорила тебе!а ты не думаешь!институт у тебя!!тебе еще учится то год!"
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 10:42
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
у меня такая же проблема началась...я даже не знаю что делать...еще мать моя дорогуша подбавляет масла в огонь своими разговорами:"А я сто раз спрашивала,ты хочешь ребенка сейчас?это точно?ты уверена что это тот человек,который тебе нужен?уверена что хочешь замуж выйти?я говорила тебе!а ты не думаешь!институт у тебя!!тебе еще учится то год!"
Попроси маму чтобы она тебе в душу не лезла. Красиво, но четко дай ей отпор! Скажи что у вас с мужем все хорошо! А в тебе гормоны играют. И напомни маме, что она тоже была когда то беременна и что в её жизни были тоже свои сомнения, ссоры, недоразумения! Не бывает семьи без этого.
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 10:45
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

да мы расстались только что с ним...он даже поддержать не смог!до беременности то все было у нас с ним хорошо.просто я вообще сама по себе слишком эмоциональный человек,а сейчас так тем более!...
ну и ничего..я и сама своего ребенка воспитаю.и все будет хорошо...
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 10:52
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

SteFuNNy, конечно все у тебя будет хорошо! По другому и быть не должно! И то что вы расстались еще не значит что это конец. Не знаю, что именно у вас произошло, но дай бог еще одумаетесь и помиритесь! А маму все равно с её негативом не слушай! Все что с нами происходит, все не просто так, значит через это мы должны пройти.
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:02
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

мать ходит орет на меня...я уже не знаю,что делать...
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 11:08
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

что хочет то? она боится что все на нее повесишь... не переживай, малыш все чувствует...
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.