Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2013, 17:44
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
astra, и у нас такая паста, он ее иногда специально ест)), пока я начну чистить, ее уже нет, мне кажется там все равно что-то добавлено, хотя в инструкции натуральные компоненты. В основном он балуются когда чистим зубы
На горшок мы не ходим, и я пока не собираюсь его приучать, до марта точно, не вижу в этом абсолютно никакой необходимости сейчас. Уверена что летом уже будет ходить на горшок.а пока мы в горшок сажаем писать мишку, обезьянку и любимую машину
Девочки, у кого дети играют в лего, какое у вас есть?у нас есть просто блоки, но ему неинтересно, а были в гостях, там у мальчик было лего "тачки",и самолеты, Саша очень заинтересовался, я поняла, что нужно идти покупать правильный конструктор)).
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 18:02
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети играют в лего, какое у вас есть?у нас есть просто блоки, но ему неинтересно
Света, у нас есть набор просто блоков, набор "Рыбалка" и набор "Зоопарк". Но я не могу сказать, что предпочтение отдаёт какому-то одному. Потому что строит всё равно в основном из кубиков пирамидки и домики) Иногда может взять жирафа или там, мишку, потыкает ими в фигурки и дальше строит из блоков.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 20:53
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Привет
astra, и у нас такая паста, он ее иногда специально ест)), пока я начну чистить, ее уже нет, мне кажется там все равно что-то добавлено, хотя в инструкции натуральные компоненты. В основном он балуются когда чистим зубы
На горшок мы не ходим, и я пока не собираюсь его приучать, до марта точно, не вижу в этом абсолютно никакой необходимости сейчас. Уверена что летом уже будет ходить на горшок.а пока мы в горшок сажаем писать мишку, обезьянку и любимую машину
Девочки, у кого дети играют в лего, какое у вас есть?у нас есть просто блоки, но ему неинтересно, а были в гостях, там у мальчик было лего "тачки",и самолеты, Саша очень заинтересовался, я поняла, что нужно идти покупать правильный конструктор)).
А у нас башни на колесах! Поэтому у меня набор из трех машинок, набор стройка и еще машинка какая-то зеленая. На нг какой-то набор с цифрами взяли, там тоже на колесах что-то есть. Но я названий не скажу, надо искать в инете. Еще набор с окошками немного играет. Ну и животных катаем немного на машинах.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 23:49
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenaya Посмотреть сообщение
Как здорово!!! Удачного отдыха! С тебя красивые фото
Спасибо, я вернулась, фотки завтра выложу.

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Класс! Кто с Симоной остается?
С Симоной оставались мои родители, ну и муж после работы у них до ночи сидел.

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Сходила на узи.... Мальчик
Подрасстроилась....

Маша, а как ты укладывала Егора спать, вместе с маленьким Антоном?
Не расстраивайся, я лично считаю, что однополые дети - это очень хорошо)

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Ань, с хорошим узи! Не расстраивайся сильно!!
я тут решила отучать Настю от ночных кормлений... она сегодня встала в 6.30 утра, и объясняет мне, что ей не соска нужна а бутылка... и так серьезно))) типа "мама, не тупи, дай бутылку"))))))))))
хаха)) молодец, Настя.


Девчонки, я вернулась, отдохнула хорошо первые 3 дня, потом начала жутко скучать по доче. Мама мне по скайпу говорила, что все отлично. А вчера прилетела и казалось, что Симона первые 3 дня отлично, а потом начала сильно скучать, ходила по квартире и ныла "мамамамамама", показывала на мой портрет, родители ей даже видео со мной ставили и она засыпала. А вчера они ей сказали, что мама приедет и она так обрадовалась и целый день отказывалась есть, пока я не пришла. Мне так жалко, я не думала, что так будет, всего-то 5 дней, больше её не готова оставить так... Сама я тоже, начиная с 4-го дня начала ужасно скучать. А вообще съездила хорошо, очень много всего себе купила - куртки, сумки, джинсы, радости полные штаны. Каждый день спала до 12 дня и ела очень вкусно. Подкачал только последний день - меня в самолете укачало, токсикоз начался, когда принесли еду, я ушла в туалет, не могла смотреть, как люди едят... В общем, аж до сих пор плохо... Но общие впечатления суперские.
Кстати, у нас тоже планируется пополнение. Пока не была ни у врача, ни на узи, но уже подсчитала пдр на 4 августа.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 03:13
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

malyavka, Юля, поздравляю!!!похоже это здесь заразнокажется из тех кто хотел еще раз, почти все в ожидании, кажется осталась astra, ну и я.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 07:47
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Юлечка,поздравляю !!! Пусть беременность будет легкой

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
malyavka, Юля, поздравляю!!!похоже это здесь заразнокажется из тех кто хотел еще раз, почти все в ожидании, кажется осталась astra, ну и я.
Я, я тоже хочу
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 11:07
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юля, поздравляю с Б и с хорошим отдыхом !!!

А у нас какой то пипец с режимом. Всю неделю укладывался раньше на 1-1,5 часа на дневной сон. Сегодня вообще в 10:30 уснул. И встает очень рано. Сегодня хорошо бы ему второй сон устроить. Но ляжет ли ? Или в 7 часов в ночь уляжется. А завтра встанет В 5
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 11:30
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Спасибо, я вернулась, фотки завтра выложу.



С Симоной оставались мои родители, ну и муж после работы у них до ночи сидел.



Не расстраивайся, я лично считаю, что однополые дети - это очень хорошо)



хаха)) молодец, Настя.


Девчонки, я вернулась, отдохнула хорошо первые 3 дня, потом начала жутко скучать по доче. Мама мне по скайпу говорила, что все отлично. А вчера прилетела и казалось, что Симона первые 3 дня отлично, а потом начала сильно скучать, ходила по квартире и ныла "мамамамамама", показывала на мой портрет, родители ей даже видео со мной ставили и она засыпала. А вчера они ей сказали, что мама приедет и она так обрадовалась и целый день отказывалась есть, пока я не пришла. Мне так жалко, я не думала, что так будет, всего-то 5 дней, больше её не готова оставить так... Сама я тоже, начиная с 4-го дня начала ужасно скучать. А вообще съездила хорошо, очень много всего себе купила - куртки, сумки, джинсы, радости полные штаны. Каждый день спала до 12 дня и ела очень вкусно. Подкачал только последний день - меня в самолете укачало, токсикоз начался, когда принесли еду, я ушла в туалет, не могла смотреть, как люди едят... В общем, аж до сих пор плохо... Но общие впечатления суперские.
Кстати, у нас тоже планируется пополнение. Пока не была ни у врача, ни на узи, но уже подсчитала пдр на 4 августа.
Юля! Поздравляю!!!
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 11:37
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Юлечка,поздравляю !!! Пусть беременность будет легкой



Я, я тоже хочу
Я имела ввиду, те кто хотел почти сразу, маленькую разницу между детками.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 12:38
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
malyavka, Юля, поздравляю!!!похоже это здесь заразнокажется из тех кто хотел еще раз, почти все в ожидании, кажется осталась astra, ну и я.
Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Юлечка,поздравляю !!! Пусть беременность будет легкой



Я, я тоже хочу
Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Юля! Поздравляю!!!
Спасибо, девчонки.
Свет, я хотела чуть больше разницу, но раз так получилось, тоже хорошо.
Света, Оксана, догоняйте нас.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 12:57
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки.
Свет, я хотела чуть больше разницу, но раз так получилось, тоже хорошо.
Света, Оксана, догоняйте нас.
Нам квартирный вопрос пока не позволяет

Юль, с какого цикла получилось?
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:05
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлечка, поздравляю!))) меня тоже тошнило в самолете от запахов еды((( Это у тебя 5-6 недель срок сейчас??
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:17
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, с неделькой )))
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:21
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо Оксан!))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:24
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля, вот это новость! Поздравляю с беременностью! Желаю, чтобы она прошла на отлично!!!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:26
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, а у вас сейчас скольки комнатная квартира?? и как в будущем вы будете по комнатам жить, расскажи пожалуйста
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:54
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Нам квартирный вопрос пока не позволяет

Юль, с какого цикла получилось?
У нас тоже квартирный вопрос, но мы будем решать проблемы по мере их поступления. Для малышни до 3 лет особо много места не надо, а вот к Симиной школе ей нужно будет много места - где заниматься, делать уроки, куда подруг приглашать... А за эти 5 лет многое может измениться, так что мы решили пока не заморачиваться, хотя первая моя мысль "куда мне ставить вторую кроватку"))))

Оксан, я даже не знаю, как правильно ответить про цикл. У нас Симона не получалась 2 года, поэтому мы были уверены, что быстро у нас не получится и соответственно не предохранялись, наверное, около 6 месяцев. НО, насколько я подсчитывала, в овуляцию мы никогда не попадали, обычно именно в эти дни у Симоны было особое настроение и нам было не до этого))) А в последнем месяце , видимо, попали. Так что, можно сказать , с первого цикла, с учетом попадания в овуляцию.

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Юлечка, поздравляю!))) меня тоже тошнило в самолете от запахов еды((( Это у тебя 5-6 недель срок сейчас??
Да, 6 наверное. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Юля, вот это новость! Поздравляю с беременностью! Желаю, чтобы она прошла на отлично!!!
Спасибо, Ир!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 13:55
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ, у нас сейчас 4-х комнатная квартира с большой кухней. Одна комната проходная - из неё идут двери во все остальные комнаты, из мебели в ней только огромный шкаф по стенке и столик с телефоном, больше ничего не поставишь. Девочки сейчас в отдельной комнате (двухъярусная кровать, Оля наверху, Олеся внизу), Олег - в гостиной. Но я так сделала, что как бы это и гостиная, но и одновременно комната мальчика. Вообще-то поскольку я рассчитывала на второго мальчика, то думала, что они будут там жить вместе с Олегом. Но мои планы обломались)))И пока что я об этом не думаю. В любом случае - до полутора лет малышка будет с нами спать в детской кроватке. А вот потом надо будет думать. Мне советуют всё же не по половому признаку уже делить - а по возрастам. Олю переселить к Олегу, так как они оба школьники, режим примерно одинаковый и т.п. А мелких девочек - вместе. Но это всё пока только задумки. Будем смотреть позже
А вообще - у нас нет такого прям чёткого разделения, где чья комната. Сейчас вон, все трое в моей комнате сидят на моей кровати))) А я в детской за компом)
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 14:15
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Кстати, у нас тоже планируется пополнение. Пока не была ни у врача, ни на узи, но уже подсчитала пдр на 4 августа.
Поздравляю!!! Вот это новость

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
malyavka, Юля, поздравляю!!!похоже это здесь заразнокажется из тех кто хотел еще раз, почти все в ожидании, кажется осталась astra, ну и я.
Я еще))) практически созрела начинать
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 15:55
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки.
Свет, я хотела чуть больше разницу, но раз так получилось, тоже хорошо.
Света, Оксана, догоняйте нас.
А я вот чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что возможно сейчас не время, мой муж будет только рад, если это случиться хоть в этом месяце, но а я понимаю, что я буду как лошадь загнаная, Саша гиперактивной ребенок, а еще маленького пупсика, который плачет, требует внимания огромного, я не представляю)), я уже несколько месяцев ищу няню, на 1 день в неделю. и я не могу найти нормального человека, либо я не подхожу с одним днем, либо мне не подходят люди по разным причинам. Я никуда не выхожу с мужем, бывает редко, когда приедит моя мама, мы можем сходить куда-то и побыть вдвоем, а так все остальное время невозможно, я элементарно не могу сходить в стоматологу, потому что работает она в будние, когда муж на работе, а когда два ребенка...но в то же время, я считаю что у меня хороший возраст для того чтоб рожать, и мне хочется все это пережить снова, и квартирный вопрс меня не пугает, я тоже считаю что многое изменится за 5 лет, тем более мы и так собираемся даже если и не родиться ребенок. Вобщем у меня куча мыслей по этому поводу. Пойду отоплю их в чашке чая
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.