Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2010, 14:15
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

подруга посоветовала читать Мой ребенок, только там про Б маловато. Пойду куплю 9 месяцев
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:59
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читаю "Мама и малыш" и "9 месяцев" они в очень удобном маленьком формате, выпускаются одним издательством даже, по-моему. Очень много полезной информации, мне нравится
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 11:21
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня купила журнал Shape mama, он дороговат, но в нем много полезных статей - и по беременности, и по здоровью малыша, и по психологии. Буду просвещаться!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 11:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Беременная скупала все подряд!! Особенно понравились "9 месяцев" и "Ждем малыша". А как родила стала покупать "Мой ребенок","Счастливые родители","Мой кроха и Я". Очень много полезного нашла там. Все выпуски храню и периодически к ним обращаюсь!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 11:38
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

мне в ЖК дают разные пособия. Вот последний раз гпо ГВ дали. Мне пособия больше нравятся сем журналы, в них только нужная информация и никакой рекламы. Да ещё и бесплатно.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:12
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я ни разу в маленьком формате не видела 9 месяцев((
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 15:16
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

Читаю иногда "Хочу ребенка!".
Увидела у знакомой беременной и решила купить
Журнал неплохой, есть много полезного.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 09:54
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Я читаю "Мой кроха и Я" там всегда парочку страниц пишут для беременных, но я их не покупаю, делаю проще-беру в библиотеке
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 22:53
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Когда я была беременна то читала журнал 9 месяцев и нашла там достаточно много полезного и интересного для себя. А какие журналы читаете вы и почему?
"Лиза" Мой ребенок)

а ещё "Мамочкина школа" и "Счастливая мамочка", это маленькие такие, дешевые)))

за первую беременность целую стопку напокупала, а статьи многие повторяются)

так что будет что почитать на досуге, если доча даст)))
  Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 17:50
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я читаю "9 месяцев", Мама и малыш", "Жду малыша". И все их храню и перечитываю, очень много интересного и полезного узнаю! Недавно вот еще купила "Мой ребенок", там тоже есть раздел для беременных и на будущее пригодится, когда малышка родится!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 01:12
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Я читаю "9 месяцев", Мама и малыш", "Жду малыша". И все их храню и перечитываю, очень много интересного и полезного узнаю! Недавно вот еще купила "Мой ребенок", там тоже есть раздел для беременных и на будущее пригодится, когда малышка родится!
Да,мне тоже эти журналы понравились,но их у меня не так много
  Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:20
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я читаю "9 месяцев" и "Жду малыша". Очень хорошие журналы. Минимум рекламы - максимум полезной информации.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 09:22
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я читала сперва 9 месяцев, потом "лиза.мой ребенок". ибо поняла, что хочу больше узнать не о Б, а о первых днях жизни малыша.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 12:44
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
я читала сперва 9 месяцев, потом "лиза.мой ребенок". ибо поняла, что хочу больше узнать не о Б, а о первых днях жизни малыша.
В журнале "Жду малыша" есть очень хорошая рубрика "Первый год жизни". И в каждом номере про все месяца по-очереди рассказывается. А ещё есть раздел о питании кормящей мамы с рецептами)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 13:03
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне тоже нравятся журналыкоторые дают в ЖК, особенно Ждем ребенка. все очень понятно и доступно.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 11:53
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я не читаю никаких журналов. Мне сестра купила 2 книги, мне их вполне достаточно. Все доступно и самое основное есть
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:11
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Читаю 9 месяцев,Счастливые родители,Беременность.Малыш и мама оч нравяться много полезного!!!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 21:12
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а может кто знает ссылочки в интернете где можно скачать полезные для нас, будущих мамочек, журналы?
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 19:50
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

А мне иногда так надоедает читать эти журналы. Пишут везде одно и то же. Сестра рожала три года назад, отдала мне свои журналы "9 месяцев", "Беременность" и "Счастливые родители". Сейчас еще изредка подкупаю "9 месяцев", вдруг чтото новенькое вычитаю. А ничего естественно не изменилось, везде всё о том же. Неинтересно уже!
Это у меня наверное получилось в тему "Что вас раздражает"?
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 15:29
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я изредка покупаю журнал "9 месяцев"...и "жду малыша" ...но это случается редко...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.