Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 15:00
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
И я такая же "злая истеричная психованная несдержанная стерва" (по мнению мужа и свекров). Взрывная просто! Меня часто все бесит и раздражает! И я резко выхожу из себя и не могу сдержаться чтобы не нагрубить или высказать или отчитать мужа.
Неправда!

Вы добрая, ласковая и заботливая мама, жена, дочь, невестка! Просто в Вас очень много энергии. Но пока Вы не можете совладать с Вашей огромной энергией. А вот когда Вы возьмёте свою энергию под контроль и направите её в нужное русло, то и все окружающие увидят Вас совсем другой.


Цитата:
(с мамой я по этой причине не общаюсь,слишком сильно бесит,а ответы и резкость в ее адрес она жалуется свекрам и мужу моему капает на мозг).
Ваша мама хочет направить Вашу энергию, но ей это не удастся, потому что управлять Вашей энергией можете только Вы сами и больше никто. Поэтому её способ управления - это жалобы свёкрам и Вашему мужу, но этот способ до добра не доводит. Хотя Ваша мама и пытается заботиться о Вас и не надо её осуждать, что она не знает других методов управления, кроме жалоб и капанья на мозги. Способам управления нас нигде, к сожалению, не учат. Но они есть и причём очень эффективные.

Цитата:
Спрашивала Сашу, но она только сконцентировалась на другой моей проблеме (там ревность и еще кое что из этой оперы), а про то как сдерживаться и перестать психовать никаких приемчиков не написала, или я чето не так поняла и запуталась. Короче проблема с нервами осталась. Давайте вместе решать
У меня тоже была проблема, подобная Вашей. Нервы контролировать совершенно не мог. Даже из-за своих нервов несколько раз менял место работы и просвета в жизни не видел, всё рушилось прямо на глазах. Но потом умные люди подсказали про высокий уровень энергии и что с этой энергией нужно делать. Спасибо им!

Цитата:
Сообщение от Епур Юляшка Посмотреть сообщение
...Ей везде нужно сунуть свой нос,всё ей надо знать,мы раньше жили у неё,так даже поссорится не могли без неё,она всегда вмешивалась со своими советами,я начинала злится что она лезет,скандал разгорался ещё пуще и итог-вся семья в ссоре,я на нее в обиде что она лезет,на мужа что не дает мне ей ничего сказать,он на меня что я ору на его маму,она же столько для нас сделала!!!а она что хамлю,я же мама!!а свекр вообще что мы скандалим!!короче,если бы мы вовремя не уехали от них в свой дом,я бы сдурела И все равно,даже когда мы к ней в гости приезжаем,больше чем прл дня я её терпеть не могу,ну у неё просто ТАЛАНТ доставать людей!!!!Я начинаю бесится и ору на всех и за все!!!Так что не у одной у вас проблемы с нервами!!
А причина-то всего одна! И эта причина - непрошенные советы. Помните, два непрошеных совета равны одному оскорблению, что в итоге и происходит все на всех обижаются.

Цитата:
Сообщение от Епур Юляшка Посмотреть сообщение
Давайте лечится вместе!!!
Это не болезнь - это простое непонимание закона причины и следствия. А начинать нужно с самого простого - управления своей энергией.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:02
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну кому надо-принемают. Но с тобой я вне конкуренции Я резковата на язык, а ты такой милый, что прям противно иногда Но ты мне все равно нравишься
Так хотелось ответить, но Настя сказала "цыц"

Тема-то серьёзная, значит и обсуждать её нужно очень серьёзно.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:06
Епур Юляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Епур Юляшка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: украина
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Епур Юляшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Это не болезнь - это простое непонимание закона причины и следствия. А начинать нужно с самого простого - управления своей энергией.[/QUOTE]

Вы правы на 100%,но как???Когда все злит!
Епур Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:11
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а кем вы работаете!!! вы такие жизненные советы даёте!!!

Ой, Вы из Франции? Китайцы и русские так и бродят по Марсову полю? Жаль в Орлеане не довелось побывать.

Должен Вас огорчить, Вероника, настоящая жизнь и работа имеют так мало общего. Не мне Вам объяснять - Вы ведь сами прекрасно увидели, что та Франция, о которой нам говорили на постсоветском пространстве и та Франция, в которой нужно жить две разные страны.

Если Вам нравится то, что я пишу, берите и пользуйтесь на здоровье.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:14
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну-ка цыц! Из моей сурьезной темки потасовку устроили!!!
Какую потасовку? Серега действительно прикольный А сурьезная темка твоя уже всем понятна Ну с вероятностью 50 на 50
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:14
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Епур Юляшка Посмотреть сообщение
Это не болезнь - это простое непонимание закона причины и следствия. А начинать нужно с самого простого - управления своей энергией.

Вы правы на 100%,но как???Когда все злит!
Для начала нужно докопаться до сути. А именно, нужно определить своё место в Мироздании. Вы ведь не будете отрицать, что всё в нашей Вселенной связано тончайшими невидимыми, но в то же время очень прочными нитями?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Так хотелось ответить, но Настя сказала "цыц"

Тема-то серьёзная, значит и обсуждать её нужно очень серьёзно.
А я продолжаю утверждать, что чем легче относишься к жизни, тем меньше в ней проблем. А 15 минут смеха продлевают жизнь И иногда на все-все невзгоды, крики, скандалы, советы и даже угрозы нужно просто улыбнуться в ответ. Но серьезно обсуждаем, так серьезно
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:20
Епур Юляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Епур Юляшка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: украина
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Епур Юляшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Вы правы на 100%,но как???Когда все злит!
Для начала нужно докопаться до сути. А именно, нужно определить своё место в Мироздании. Вы ведь не будете отрицать, что всё в нашей Вселенной связано тончайшими невидимыми, но в то же время очень прочными нитями?[/QUOTE]

нет
Епур Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:21
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А я продолжаю утверждать, что чем легче относишься к жизни, тем меньше в ней проблем. А 15 минут смеха продлевают жизнь И иногда на все-все невзгоды, крики, скандалы, советы и даже угрозы нужно просто улыбнуться в ответ. Но серьезно обсуждаем, так серьезно
Ну как мне кажется, Сергей примерно это и имеет в виду. Просто не всем так легко удается переключаться на вот такой легкий режим жизни, вот в чем проблема...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:22
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Какую потасовку? Серега действительно прикольный А сурьезная темка твоя уже всем понятна Ну с вероятностью 50 на 50
Ну не знаааю... вот через недельку и скажу, так оно или не так...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:22
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Какую потасовку? Серега действительно прикольный А сурьезная темка твоя уже всем понятна Ну с вероятностью 50 на 50
Учёными доказано, что самые большие глупости люди совершают с серьёзным выражением лица.

Вывод: если улыбаться, шутить и радоваться, то глупостей будешь делать меньше!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Ой, Вы из Франции? Китайцы и русские так и бродят по Марсову полю? Жаль в Орлеане не довелось побывать.

Должен Вас огорчить, Вероника, настоящая жизнь и работа имеют так мало общего. Не мне Вам объяснять - Вы ведь сами прекрасно увидели, что та Франция, о которой нам говорили на постсоветском пространстве и та Франция, в которой нужно жить две разные страны.

Если Вам нравится то, что я пишу, берите и пользуйтесь на здоровье.
да,правильно сказали! Во Франции людям тоже нелегко живётся,постоянная борьба за права человека!!! кто думает,что на Западе,рай,увы,ошибаются!

а я смотрю,что вы из Беларуси! моя бабушка и тёти живут в Витебске! а вы из какого города?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:32
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Епур Юляшка Посмотреть сообщение
Для начала нужно докопаться до сути. А именно, нужно определить своё место в Мироздании. Вы ведь не будете отрицать, что всё в нашей Вселенной связано тончайшими невидимыми, но в то же время очень прочными нитями?
Цитата:
нет
А это значит, что мы и есть часть этой огромной Вселенной.
Тогда зачем мы нужны Вселенной?

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется, Сергей примерно это и имеет в виду. Просто не всем так легко удается переключаться на вот такой легкий режим жизни, вот в чем проблема...
А нужно не входить в сложный режим. Сложный режим возникает тогда... Лучше приведу пример:

Едет водитель по прямой дороге. Расслабился. Впереди пересечение с другой дорогой, но водитель не обращает на него внимания, просто не думает об этом. Едет себе на той же скорости и даже не смотрит в сторону - есть ли там машина, которая может помешать ему проехать, хотя дорога очень хорошо просматривается.
Подъехал вплотную к перекрёстку и тут "совершенно случайно" замечает приближающий слева автомобиль. Хорошо, если другой водитель заблаговременно снизил скорость, чтобы избежать столкновения.

А наш водитель растерялся - он попал в сложную жизненную ситуацию. А посмотри он в нужное время в нужную сторону и сложной ситуации не возникло бы.

Так и в жизни - если мы совершаем неверные действия и даже не смотрим вперёд, то всегда жизнь будет казаться очень сложной и непонятной.

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну не знаааю... вот через недельку и скажу, так оно или не так...
Уже сейчас можно заглянуть и предвидеть, что будет через недельку.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:38
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,правильно сказали! Во Франции людям тоже нелегко живётся,постоянная борьба за права человека!!! кто думает,что на Западе,рай,увы,ошибаются!
Видел это всё своими глазами, поэтому и говорю так.

Цитата:
а я смотрю,что вы из Беларуси! моя бабушка и тёти живут в Витебске! а вы из какого города?
Да, я из Беларуси, из города Жлобина - это в Гомельской области. Будем знакомы - я Сергей!

Заметьте, мы только что начали разговор про то, что всё во Вселенной связано, забавно, правда?
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:40
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девчоночки,прогресс!!!сегодня приходила к нам моя бабушка(а это настоящий Штирлиц),достала меня,не то слово......а Даниэлке памперс мешает,сними,пить она хочет,дай её воды(хотя воду она у меня не пьёт)....короче,к чему я это всё.....я тупо молча её слушала.....ну как слушала,делала вид.....а сама думала о другом...и делала по-свойму....она поняла,и перестала.....вообщем,прогресс на лицо!!ни на кого не сорвалась,а стойко всё выдержала)))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Видел это всё своими глазами, поэтому и говорю так.



Да, я из Беларуси, из города Жлобина - это в Гомельской области. Будем знакомы - я Сергей!

Заметьте, мы только что начали разговор про то, что всё во Вселенной связано, забавно, правда?
всегда что то с чем то связано!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:43
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девчоночки,прогресс!!!сегодня приходила к нам моя бабушка(а это настоящий Штирлиц),достала меня,не то слово......а Даниэлке памперс мешает,сними,пить она хочет,дай её воды(хотя воду она у меня не пьёт)....короче,к чему я это всё.....я тупо молча её слушала.....ну как слушала,делала вид.....а сама думала о другом...и делала по-свойму....она поняла,и перестала.....вообщем,прогресс на лицо!!ни на кого не сорвалась,а стойко всё выдержала)))
Поздравляю с успехом!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:45
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Уже сейчас можно заглянуть и предвидеть, что будет через недельку.
Да никак раньше задержки я не могу сказать, забеременела я или нет. Мы же об этом с Катей говорили
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:47
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Ваша мама хочет направить Вашу энергию, но ей это не удастся, потому что управлять Вашей энергией можете только Вы сами и больше никто. Поэтому её способ управления - это жалобы свёкрам и Вашему мужу, но этот способ до добра не доводит. Хотя Ваша мама и пытается заботиться о Вас и не надо её осуждать, что она не знает других методов управления, кроме жалоб и капанья на мозги. Способам управления нас нигде, к сожалению, не учат. Но они есть и причём очень эффективные.
Про маму дело совсем ни так обстоит как вы поняли, но об этом в другой темке, слишком долго рассказывать.
Ну а какие всетаки методы сдерживать свои психи когда хочется высказать все или просто проще относитья к разным вещам которые доводят до резкости и невроза и не обращать на них внимания?
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 16:06
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Поздравляю с успехом!
спасибки!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.