Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 10:01
K a t r i n
Мама-эксперт

Вес репутации: 17944
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Кулинар форума Соня месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 39

Всем привет.
Я вчера не вышивала, некогда было.
Сегодня хочу уделить время вышивке.

Юля, белка суперская! Такая забавная )))
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:51
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785517
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Киноманка форума Обжорка месяца Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок 
Всего наград: 65

всем привет!

я тоже вчера не дошла до вышивки

может сегодня дойду,посмотрю
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:51
mama Yo
Мама-богиня

mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Киноманка форума Обжорка месяца Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок 

K a t r i n, с днём рождения

Я все таки нашла время на вышивку
Старый Вчера, 20:23
K a t r i n
Мама-эксперт

Вес репутации: 17944
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Кулинар форума Соня месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 

mama Yo, спасибо!
Я тоже сегодня повышивала
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:44
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070690
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 23

K a t r i n, с Днем Рождения!!!
Здоровья крепкого, много вкусностей и разностей!))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:11
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок 

K a t r i n,С Днём Рождения

Уф..последний день отработала...2 дня теперь точно буду вышивать
На сколько продвинусь...не знаю,т.к.ещё и дела есть..но постараюсь побольше время выкроить
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58575
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки Забеременела на форуме Киноманка форума 
Всего наград: 9

Катя, с днём рождения! Всего самого доброго!

Я постараюсь ночью повышивать немного, хотя спать хочется очень) всё-таки ловлю себя на мысли, что если б не совместник, то наверно надолго растянулась бы вышивка, а так стимулирует, не хочется всех подводить и отставать тоже не хочется...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:06
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33214
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

А я за вами наблюдаю...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:10
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок 

Цитата:
а так стимулирует, не хочется всех подводить и отставать тоже не хочется...
в этом и есть смысл
Стимулировать и себя и окружающих)))
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:48
mama Yo
Мама-богиня

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А я за вами наблюдаю...
Маша,ты не вышиваешь пока?

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
в этом и есть смысл
Стимулировать и себя и окружающих
вот вот
Старый Сегодня, 00:05
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33214
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
Маша,ты не вышиваешь пока?
Я вышиваю Басика понемногу, но я ведь его раньше начала...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск