Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Детская косметика и гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2009, 19:42
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию Круг для купания

На днях наши друзья приобрели круг для купания нашей козявке. Решили устроить сынке заплыв. Просто дикий восторг от купания. Одевается на шею, ребенок целиком в воде. Сам болтыхается, просто хохма...
такой смешной с ним
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 20:03
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию

да, самое главное не написала. не надо ..аком стоять над ванной
ребенок сам плещется, а я рядышком сижу на стуле
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 21:23
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а можно фотчку такого круга?
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 21:42
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию

как раз сегодня сфоткались, захотелось всем похвастаться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF7453_1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	14.3 Кб
ID:	1581  
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 12:55
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allok Посмотреть сообщение
как раз сегодня сфоткались, захотелось всем похвастаться
прикольная штукенция

А у нас деть вот от такого плавательного девайса прётся)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 13:17
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
прикольная штукенция

А у нас деть вот от такого плавательного девайса прётся)
Чеширка, а он же достает ногами до дна в этом круге? Я вот тоже хочу такой заказать, а прочитала, что нельзя чтобы доставал, надо, чтобы ножки свободно дрыгались в воде
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 14:16
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Чеширка, а он же достает ногами до дна в этом круге? Я вот тоже хочу такой заказать, а прочитала, что нельзя чтобы доставал, надо, чтобы ножки свободно дрыгались в воде
у нас болтается как рыбка, достает, но это когда он устает, отдохнет и дальше заплыв, а еще мне нравится, что он целиком в воде, поэтому ручками тоже гребет
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 10:21
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Чеширка, а он же достает ногами до дна в этом круге? Я вот тоже хочу такой заказать, а прочитала, что нельзя чтобы доставал, надо, чтобы ножки свободно дрыгались в воде
Да, достаёт. Чтоб не доставал надо бассейн рыть в квартире
Ничего страшного нет что он достаёт. Мой может даже встать прям в воде, постоять, плец пообсасывать и дальше барахтаться. Это можно сказать хорошая тренировка для ходьбы. В воде нагрузка на позвоночник малыша на порядок меньше. А я считаю что в воде всё полезно)

Вот так вот мы стоим.


Цитата:
Сообщение от Allok Посмотреть сообщение
у нас болтается как рыбка, достает, но это когда он устает, отдохнет и дальше заплыв, а еще мне нравится, что он целиком в воде, поэтому ручками тоже гребет
То что он полностью в воде это здорово) Правда именнос самостоятельно передвигаться в этом круге Димас стал недавно. До этого с любопытством всё осматривал и не двигался. А игрушек накидали так он только так рассекал по ванной.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 10:52
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Да, достаёт. Чтоб не доставал надо бассейн рыть в квартире
Ничего страшного нет что он достаёт. Мой может даже встать прям в воде, постоять, плец пообсасывать и дальше барахтаться. Это можно сказать хорошая тренировка для ходьбы. В воде нагрузка на позвоночник малыша на порядок меньше. А я считаю что в воде всё полезно)

Вот так вот мы стоим.



То что он полностью в воде это здорово) Правда именнос самостоятельно передвигаться в этом круге Димас стал недавно. До этого с любопытством всё осматривал и не двигался. А игрушек накидали так он только так рассекал по ванной.
Здорово стоите! Мы тоже такой круг заказали, там как раз с 3-х месяцев можно.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 11:02
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Здорово стоите! Мы тоже такой круг заказали, там как раз с 3-х месяцев можно.
у нас отпала охота в этом круге после просмотра этого видео, так что аккуратней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 14:34
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

загорелась..теперь тоже хочу своей круг=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 14:48
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allok Посмотреть сообщение
у нас отпала охота в этом круге после просмотра этого видео, так что аккуратней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну надо, конечно, рядом всё время быть, да и мы маленькие ещё, прыгать так точно не будем. А как подрастём, будем уже без круга в ванной, его потом на море возьмём
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 15:04
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас сама стоит в ванной - не посадишь - со струей воды играет
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 15:35
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ну надо, конечно, рядом всё время быть, да и мы маленькие ещё, прыгать так точно не будем. А как подрастём, будем уже без круга в ванной, его потом на море возьмём
я Вам просто показала, как оно может быть, "предупрежден значит вооружен". а так мы свой круг тоже будем брать в следующем году на море. мне очень понравилось, что у него в воде уже формируются самостоятельные движения, как будто сам плывет, поэтому и хочу обязательно взять на море, чтоб уже учиться плавать (хоть конечно еще мелкие будем). а еще я заметила, как мы начали круг использовать - начали с ванночки уж потом на ванну перешли - он стал "отрабатывать" движения сесть - и сама была в шоке, как ребенок за две недели сам встал на корачки и сел...
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 18:02
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allok Посмотреть сообщение
я Вам просто показала, как оно может быть, "предупрежден значит вооружен". а так мы свой круг тоже будем брать в следующем году на море. мне очень понравилось, что у него в воде уже формируются самостоятельные движения, как будто сам плывет, поэтому и хочу обязательно взять на море, чтоб уже учиться плавать (хоть конечно еще мелкие будем). а еще я заметила, как мы начали круг использовать - начали с ванночки уж потом на ванну перешли - он стал "отрабатывать" движения сесть - и сама была в шоке, как ребенок за две недели сам встал на корачки и сел...
А где вы свой круг покупали? Что-то я в интернет-магазинах не нашла, я бы и такой взяла бы.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 19:03
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А где вы свой круг покупали? Что-то я в интернет-магазинах не нашла, я бы и такой взяла бы.
честно, говоря, я не знаю - нам подарили, но вот на самом круге вроде указан сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - была на сайте, вроде там можно приобрести, сама хочу попозже купить своей подруге, когда та родит
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 19:47
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allok Посмотреть сообщение
честно, говоря, я не знаю - нам подарили, но вот на самом круге вроде указан сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - была на сайте, вроде там можно приобрести, сама хочу попозже купить своей подруге, когда та родит
Посмотрю, спасибо
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 11:48
Allok
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, МО, Одинцово
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Allok на пути к лучшему
По умолчанию

я уже писала про наши достижения, что в 5,5 мес мы уже сами сели (именно сам, а не я его посадила). теперь не могу удержать ребенка, потому что все время встает. и опять-таки в очередной раз довольна подарком, потому что когда не удерживается и падает, он не ныряет в воду с головой (круг-то удерживает), но, конечно, попадает ему немного на лицо, но это не целиком под воду. думаю такими темпами мы пойдем скоро, хотя нам только 7 (точнее будет на днях). все-таки я склонна к тому, что как только мы стали купать его с кругом (соответственно перестали держать его и ограничивать его движения), он стал достаточно быстро развиваться - ну вот вроде похвасталась
Allok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:30
мария2012
Мама-чайник
 
Аватар для мария2012
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
мария2012 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allok Посмотреть сообщение
у нас отпала охота в этом круге после просмотра этого видео, так что аккуратней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дааааа Страшно.
мария2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 11:45
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вот такой был)). Но недолго доча с ним купалась. Сейчас сама любит плескаться, то ходит, то ползает по ванне, то всякие флакончики пытается достать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020928.jpg
Просмотров: 749
Размер:	56.9 Кб
ID:	1892  
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.