Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2010, 11:07
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up Уходящий год...Каким он был?

Девочки,предлагаю в этой теме поделиться каким был для вас уходящий год.Что значимое произошло в вашей жизни и не очень,чему научились,что появилось,а может что-то и ушло из вашей жизни.Какие цели ставили когда куранты отбили первые минуты 2010 года и все ли удалось исполнить?!

Начну пожалуй

В начале этого года было только одно самое большое желание,но увы,оно пока не сбылось...Не теряя надежду и веря в лучшее,я мысленно загадаю это желание на следующий год
В этом году я нашла новую работу,а как следствие много новых людей,хороших и не очень,но всем им благодарна,за жизненный опыт.
Я похудела на 15 кг и безумно рада,что в следствии этого у меня наладилось здоровье.Не так как хотелось бы,в этом направлении есть еще над чем поработать
Возможно,для кого-то это мало и не слишком значимо,но для меня это первый шаг...и есть желание продолжать менять себя и свой мир к лучшему
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 11:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Уходящий год был для меня хоть в некоторых случаях тяжелым, но в целом очень счастливым. В этом году мы расписались с мужем, и главное-родилась моя любимая доченька!!
А загадывала под бой курантов-чтоб доходить без проблем Б и родить здорового ребенка (тогда еще не знала пол), сбылось))
А еще в этом году я заБ повторно, и хотя немного страшно как буду справляться и как вообще буду ходить Б с маленьким ребенком, но все равно очень рада этому событию.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 11:52
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Уходящий год был для меня хоть в некоторых случаях тяжелым, но в целом очень счастливым. В этом году мы расписались с мужем, и главное-родилась моя любимая доченька!!
А загадывала под бой курантов-чтоб доходить без проблем Б и родить здорового ребенка (тогда еще не знала пол), сбылось))
А еще в этом году я заБ повторно, и хотя немного страшно как буду справляться и как вообще буду ходить Б с маленьким ребенком, но все равно очень рада этому событию.
Ух,вот точно этот год у вас насыщенный! Пусть следующий будет еще лучше и счастливее! Желаю,чтобы у вас все сложилось замечательно
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 12:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ух,вот точно этот год у вас насыщенный! Пусть следующий будет еще лучше и счастливее! Желаю,чтобы у вас все сложилось замечательно
Спасибо большое!!
А тебе желаю, чтоб твое желание исполнилось в наступающем году!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 12:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

для меня это год был неплохим
все ровно
главное - это, что вторая беременность неожиданно меня накрыла))
но мы рады ждем вторую дочку
в целом материально только тяжеловато было
но в следущем году по-любому будет лучше, т.к. институт закончим и плюс с кредитами почти разобрались ))
а так в целом все нормально
ну родители только мозги поколупали маленько)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:07
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я очень хочу чтобы этот год побыстрее закончился, потому как в нем было много плохого. Было несколько потерь в этом году, что конечно очень грустно. Дочка практически из балячек не вылезала.
А ведь так хочется чтобы следующий год был намного лучше.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Этот год не принес ни хорошего, ни плохого, дома и всё однообразно, ничего не произошло((( Загадываю на следующий год - чтобы муж перевелся на другую работу и больше времени уделял семье. Хочу наконец то какого то ремонта - а для него нужно материальное благополучие - на него тоже надеюсь! Ну и конечно чтоб Андрюшка не болел)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:51
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
для меня это год был неплохим
все ровно
главное - это, что вторая беременность неожиданно меня накрыла))
но мы рады ждем вторую дочку
в целом материально только тяжеловато было
но в следущем году по-любому будет лучше, т.к. институт закончим и плюс с кредитами почти разобрались ))
а так в целом все нормально
ну родители только мозги поколупали маленько)))
Вторая лапочка-дочка-это круто! Материального благополучия вам в 2011,ну а от родителей никуда не денешься
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
А я очень хочу чтобы этот год побыстрее закончился, потому как в нем было много плохого. Было несколько потерь в этом году, что конечно очень грустно. Дочка практически из балячек не вылезала.
А ведь так хочется чтобы следующий год был намного лучше.
Обязательно будет! Здоровья,вам и еще раз здоровья!
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Этот год не принес ни хорошего, ни плохого, дома и всё однообразно, ничего не произошло((( Загадываю на следующий год - чтобы муж перевелся на другую работу и больше времени уделял семье. Хочу наконец то какого то ремонта - а для него нужно материальное благополучие - на него тоже надеюсь! Ну и конечно чтоб Андрюшка не болел)))
Надеюсь,что все желаемое вами обязательно сбудется
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:54
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне уходящий год подарил долгожданную беременность,это наверно самое яркое и самое чудесное что произошло в моей семье в этом году))))Это было моё заветное желание,которое я загадывала под бой курантов!!!Значит есть некое волшебство в новогоднюю ночь,загадывайте самые сокравенные желания,я уверена они сбудутся)))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 14:27
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
Мне уходящий год подарил долгожданную беременность,это наверно самое яркое и самое чудесное что произошло в моей семье в этом году))))Это было моё заветное желание,которое я загадывала под бой курантов!!!Значит есть некое волшебство в новогоднюю ночь,загадывайте самые сокравенные желания,я уверена они сбудутся)))
Легких вам родов и здоровья
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 14:38
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня был просто потрясающий год, сбылось все запланированное и кое-что спонтанное....мы отлично отдохнули, мы ждем малыша, я поступила в аспирантуру, вчера выиграла аспирантскую стипендию от банка 20 000 ну и до конца декабря еще думаю произойдет парочка приятных событий, так что это один из лучших годов в моей жизни....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 14:43
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я помню что загадывала забеременеть и бросить курить.... ещё у нас с мужем сбылась мечта съездить на море и я очень много путешествовала и побывала в разных местах
ничего не вышло и хотя и не курила пол года всё равно потом начала... в этом году мне дали первую категорию (хотя и не ожидала этого и не верила)... к концу года я всё же разобралась со здоровьем-нашли кисту в правом яичнике, готовлюсь морально к операции... на новый год планов громадьё-хочу бросить курить до нового года а там как Бог даст и пусть будет туго с финансами я готова все деньги отдать лишь бы всё было нормально и я смогла забеременеть
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 14:54
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А у меня был просто потрясающий год, сбылось все запланированное и кое-что спонтанное....мы отлично отдохнули, мы ждем малыша, я поступила в аспирантуру, вчера выиграла аспирантскую стипендию от банка 20 000 ну и до конца декабря еще думаю произойдет парочка приятных событий, так что это один из лучших годов в моей жизни....
Пусть и дальше все идет так же замечательно
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я помню что загадывала забеременеть и бросить курить.... ещё у нас с мужем сбылась мечта съездить на море и я очень много путешествовала и побывала в разных местах
ничего не вышло и хотя и не курила пол года всё равно потом начала... в этом году мне дали первую категорию (хотя и не ожидала этого и не верила)... к концу года я всё же разобралась со здоровьем-нашли кисту в правом яичнике, готовлюсь морально к операции... на новый год планов громадьё-хочу бросить курить до нового года а там как Бог даст и пусть будет туго с финансами я готова все деньги отдать лишь бы всё было нормально и я смогла забеременеть
Желаю чтобы операция прошла успешно и без осложнений и пусть желание обязательно сбудется как можно скорее
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 14:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Под бой курантов загадала ещё раз забеременнеть и родить-Желание исполнилось.
В 2010 году родился мой третий сынок-это наверное самое замечательное что было.
А самое грустное и не ожиданное-я потеряла двух хороших людей,моего друга Ваньку и детского врача Галину Владимировну.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Год был хороший. Но не могу перечислить множество событий... Самое главное - родился наш сынок. Вся жизнь в этом году была сконцентрирована вокруг этого. Отдыхать не ездили. А! Вспомнила! Машину купили. Правда еще не все деньги за нее отдали, надеюсь, до конца года отдадим.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А Я ПОМЕНЯЛА РАБОТУ, ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ, У НАС С МУЖЕМ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, МЫ МНОГО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ, ПОМЕНЯЛИ МАШИНУ, НО ГЛАВНОЕ ЧТО У НАС БУДЕТ НОВЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ..В ЭТОМ ГОДУ МЫ РЕШИЛИСЬ НА МАЛЕНЬКОГО И У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! В ЭТОМ ГОДУ МНОГО ЧЕГО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО. ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ ТТТ. В СЛЕДУЩЕМ НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! И ВСЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня был неплохой, обычный год. Не было чего-то яркого, необычного, но и плохого тоже. Я дома с дочкой, дочка растет и радует. Ездили к родителям в отпуск на целый месяц.
На следующий год под бой курантов буду загадывать съездить отдохнуть на море и забеременнеть вторым малышом.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тяжелый был год...
Тяжело было с ребенком. Тяжело финансово. Потом я провалялась в дурке и пила целую кучу таблеток

Потом умер мой папа.

Потом мы с малым были в больнице. У него была темпа 39.7

Потом мы не особо удачно были на море. Всё это время я лечилась.

Потом нас выселили из квартиры. Мы переехали к моим дражайшим.

Хочу чтоб год побыстрее закончился. Следующий год кошака - мой годик
Есть много надежд и желаний. Есть цели. Нужно только благосклонность судьбы и вагон везенья...

Правда и в этом тяжелом году было что приятное - я познакомилась с чудесным человеком - который изо всех сил вытягивал меня из беды - это мой психиатр...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:25
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Тяжелый был год...
Тяжело было с ребенком. Тяжело финансово. Потом я провалялась в дурке и пила целую кучу таблеток

Потом умер мой папа.

Потом мы с малым были в больнице. У него была темпа 39.7

Потом мы не особо удачно были на море. Всё это время я лечилась.

Потом нас выселили из квартиры. Мы переехали к моим дражайшим.

Хочу чтоб год побыстрее закончился. Следующий год кошака - мой годик
Есть много надежд и желаний. Есть цели. Нужно только благосклонность судьбы и вагон везенья...

Правда и в этом тяжелом году было что приятное - я познакомилась с чудесным человеком - который изо всех сил вытягивал меня из беды - это мой психиатр...
О,Господи
Пусть этот год и правда бачтрее закончится,оставив себе все беды и неприятности,а дальше пусть будет только белая полоса
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:51
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывают тяжелые года, когда всё наваливается сразу.....Бывают просто очень насыщенные - где и хорошего и плохого и перемены - у меня 2009 год такой был - беременность, практика, диплом, тяжелейшая папина болезнь, роды, новая работа, переезд в другой город))) Полностью изменилась жизнь на 180 градусов))) А этот год был моим - тигры, а ни одного яркого события не припомню...наблюдала за ростом и развитием сыночка - вот все наши достижения! надеюсь следующий год позволит нам с мужем добиться чего нибудь!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.