Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2016, 16:41
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Роды Лисы-Алисы

Когда мой сын был еще в утробе,я решила-через год, т.е. в сентябре 2014 хочу начать планировать дочу
Сначала мой муж сопротивлялся, но я его уговорила
9.09.14 начал месячных
18.09.2014 сообщаю мужу о своих намерениях завести второго малыша
он вроде мнется, но па без защиты
продолжаем стараться
Ставлю условие,если с первого раза не айда,то идем сдавать анализы
Мой самоуверенный мужчина сообщает,что все будет на раз-два)
С 6 октября мочу тесты
Толку ноль
День Х 12.10.14
11.10.14 в 6 утра иду в туалет. Захватываю тест. Делаю-1 полоска,расстройства((
Тест не выбросила, решила подождать. Мою руки. Умываюсь. Бросаю взгляд на тест-// слезы
неужели! с первого раза!
Началась беременность вторым счастьем! По сравнению с первой, это рай.
Только немного низкая плацента до 26 недель
И защемления правой ноги. С 30 недель я ходила подволакивая ноги,но это же мелочи)
Треники начали с 16 недель через 3-4 дня
с 30 недель они стали ежедневные
С 37-ми они стали по 4-5 часов ежедневно
Моя Г говорила "тебе кажется". Так же она отвечала на мои жалобы на боль в животе за всю Б, хотя тонуса ни по узи, ни по осмотру не было
Ну собственно роды)
Узнав, что мы ждем лялю в июне, я надеялась, что из всех 365 дней в году, я не рожу 11 июня, т.к. это д.р. дочери брата мужа
Итак, договариваюсь со своим врачом, что 10-го я ложу в предродовое,там осмотр,и последующие действия, пдр по М 16 июня, по узи на неделю позже,
Но крупный ребенок и проблемы с плацентой..
Ложусь в 16.00 в предродовое.
в 16.30 моя врач меня смотрит и констатирует раскрытие 2 см
схватки слабые начинаютсю
к 19.00 стихают
муж в курсе, долбит моему врачу почему затихло(беспокоится жуть)
в 21.00 меня смотрят опять
Раскрытие 2 см. Шейка готова. Смотрит как следует. Начинается гроза
А вот тут отступление. ЗА 3 недели до родов стояля дикая жара. И как-то сказала мужу, что рожу во время дождя. Поэтому когда начался дождь-он меня набрал и спросил "рожаем"? как в воду глядел
в 22.00 родовая
в 22.30 приезжает муж. Ржет над схватками и припоминает, моменты, когда я стояла в позе березки,чтобы зачать малыша)
23.-23.30 - эпидуралка
Не знаю кому как,но мне она боль не уменьшила
ору, матерюсь, выворачиваю мужу руки. В перерывах он возмущается, что ему "вообще-то больно"
Датчик схваток мне поставили неверно, поэтому акушерка до последнего не верила, что мне так больно
Вот приходит время тужится
пока акушерка одевает перчатки,я уже родила.
Однократное. тугое. Не плачет. Я в шоке, реву
Перерезают пуповину. Дикий крик на всю палату. Мой плач и причитания "это моя девочка, родная"...
Собственно, родила я именно 11.06.15. в единственный день в году,в который я не хотела родить)
История длинная,и в ней упущенны многие моменты)
Это кратко, надеюсь кто-нибудь не поленится прочитать)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 19:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот так и бывает..когда не хочешь,тогда и рожаешь...

с рождением доченьки!

да ещё и в дождь родилась она...красота!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2016, 19:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Судьба))) Вот и не верь в неё))
Хороший рассказ! Поздравляю!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 00:24
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Поздравляю с рассказом... Блин, настрочила )))
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
История длинная,и в ней упущенны многие моменты)
Это кратко, надеюсь кто-нибудь не поленится прочитать)
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
23.-23.30 - эпидуралка
Так ты рожать начала 10-го, а Алиска родилась уже 11-го ночью, да?



Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
в 22.30 приезжает муж. Ржет над схватками и припоминает, моменты, когда я стояла в позе березки,чтобы зачать малыша)
Ужас! Помню свои схватки, не знаю посмеялась бы или б убить попыталась мужа, если б он мне такое стал рассказывать. ))))

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
я решили
Ваше Величество решили
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Мой самоуверенный мужчина сообщает,что все будет на раз-два)
Браво!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2016, 08:55
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

m@m@ ~YO~,
Кыль-Кыль, Спасибо, девочки!

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Поздравляю с рассказом... Блин, настрочила )))


Так ты рожать начала 10-го, а Алиска родилась уже 11-го ночью, да?



Да, в 01.07 по Москве

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение

Ваше Величество решили
Да ну тебя, издевается еще подумаешь очепятка
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 09:07
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

С рассказиком, Рит!
Я тоже в грозу рожала Лену)))
Надо же как с датой у тебя получилось
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 23:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Четыре дождя, поздравляю еще раз с дочкой!
Мой сын тоже в грозу родился)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 13:06
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Wild_cat, Спасибо! Извини,только прочитала) с датой дааа...ну хоть в одном они у меня оба послушные,рождались в нечетные числа)
Оранжевая кошка, спасибо!
Мои оба в дождь рождались)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2016, 11:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Четыре дождя, какая прелесть)) отличный рассказ!
11 июня - отличный день: на следующий всегда выходной)
А я вот в грозу не рожала - с ними в марте проблемы
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2016, 11:57
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинка, спасибо
ну я уже тоже оценила прелесть родить в предпраздничный день)

Ну у вас еще все впереди) может следующий пупсик будет летним)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.