Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2009, 11:39
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот такой купила. Мне очень понравился, оформление в нежных тонах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 11:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Я вот такой купила. Мне очень понравился, оформление в нежных тонах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я такой тоже видела - ЗДОРОВСКИЙ!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 14:25
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже сама решила делать. Купила большой альбом с Дональдом на обложке, магнитные странички. Начала с наших с мужем малышевских фоток. Далее уже о ребенке. Хочу записать данные гроскопа, всякие камни деревья, цвета и пр. У дочки стандарт но хороший.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 13:36
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птичка Певчая Посмотреть сообщение
Я вот такой купила. Мне очень понравился, оформление в нежных тонах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прикольный!!!! а что там внутри не покажешь???
я уже купила 2 альбома, первый еще ничего, а второй.....страницы шершавые и твердые и какого то непонятного цвета....
1-й стараюсь заполнять , до 5 месяцев регулярно заполняла, потом как то не очень, но хочу купить ТАКОЙ, чтоб хотелось заполнить..
у нас уже 2 больших альбома с фотками, там тоже пишу некоторые памятные моменты!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 15:18
Оолеся
Мама-чайник
 
Аватар для Оолеся
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оолеся на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
А вы покупали первый альбом для масика? Заполняете ли регулярно?
Может вы сами его сделали?
Покажите фото.


Так хочется первый год жизни малыша оставить в памяти, а альбомы в магазине мне вообще не нравятся.
Переводной с английского, наример, предлагает записать фамилию президента , который был во время рождения ребенка...

А я делаю скрапбук!
Оолеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 10:57
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У какая идея хорошая!!!!! Только сейчас поняла, что мне такой альбом тоже очень необходим!!!
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 11:52
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

тоже хочу альбомчик! только я хочу белый.. ангельский ))))
а такого нигде не видела...
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 13:26
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я специально покупала альбом для малыша, записи там разные делаю сама, фотки стараюсь вкладывать регулярно!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 21:05
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а у нас вот такой альбом http://www.internationaltoys.com/pictures/110752_1.jpg в принципе им довольна,все важные даты там можно внести, заполняю по мере необходимости
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 14:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Моя сестра подарила мне аж 4 разных альбома. Но ни один мне не понравился Поэтому я решила к году сделать сама его А пока все-все записываю в тетрадь
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2011, 16:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оолеся Посмотреть сообщение
А я делаю скрапбук!
я тож решила сделать в ФШ альбомчик...но такой тоже есть...заполняю и тот и тот...дублирую так сказать...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2011, 12:17
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А нам в род.доме при выписке подарили альбом. (только синий, как мальчику (в нем на последней странице смена принимавшая у меня роды написали доче пожелания и рассписались).Очень приятно!!!

Альбом интересный такой, оформлен в русском народном стиле, я в магазах таких не видела. Окошечки в нем открываются и туда фотки надо вкладывать.
Покупать другой не стала, заполнила этот.

Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 12:13
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже начали присматривать альбомчик, пока ничего не нашли
Выбор конечно не радует. Надо тоже купить фотошоп и самой заняться в декрете. Хочется чего-нибудь оригинального
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 18:06
Водолейка
Мама-чайник
 
Аватар для Водолейка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: МО, Сергиев Посад
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Водолейка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А нам в род.доме при выписке подарили альбом. (только синий, как мальчику (в нем на последней странице смена принимавшая у меня роды написали доче пожелания и рассписались).Очень приятно!!!

Альбом интересный такой, оформлен в русском народном стиле, я в магазах таких не видела. Окошечки в нем открываются и туда фотки надо вкладывать.
Покупать другой не стала, заполнила этот.

Так мило!!!!!!! Вот это память останется!) Здорово!
Водолейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 23:55
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

весь года старшего сына вела дневник по месяцам, потом в ФШ делала альбом, печатали альбом в Германии, т.к. на тот момент когда я всё это задумала в Москве такого не было и вот на ДР САньки (2 года) из Германии пришел его альбом под названием "от 0 до года". Получилось очень красиво. Все родственники в восторге. 156 страниц первого года жизни моего сына.
Сейчас нашла похожее изготовление альбомов в Москве, вот начала творить в ФШ теперь альбом Егору
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 08:03
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Точно... альбомчик же еще нужен)))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 09:43
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А нам в род.доме при выписке подарили альбом. (только синий, как мальчику (в нем на последней странице смена принимавшая у меня роды написали доче пожелания и рассписались).Очень приятно!!!

Альбом интересный такой, оформлен в русском народном стиле, я в магазах таких не видела. Окошечки в нем открываются и туда фотки надо вкладывать.
Покупать другой не стала, заполнила этот.
Я примерно такой же альбом сыну купила! Записывала достижения,рост,вес - сейчас,по прошествии года перелистываю - как будто только недавно родились,а уже год пролетел! А мама моя вела такой альбом когда я родилась - так интересно иногда читать о себе и сравнивать свое развитие с развитием сына
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 12:08
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мой альбомчик так и лежит без фотографий((((( - никак не дойдут руки выбрать фотки и распечатать сходить. Но все достижения заполнены
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 19:44
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
А вы покупали первый альбом для масика? Заполняете ли регулярно?
Может вы сами его сделали?
Покажите фото.
Так хочется первый год жизни малыша оставить в памяти, а альбомы в магазине мне вообще не нравятся.
Переводной с английского, наример, предлагает записать фамилию президента , который был во время рождения ребенка...
Мы купили ) стараюсь заполнять регулярно, времени не хватает.
У нас тоже дурацкие вопросы про вырезки из газет, и "что произошло в мире в этот день?"...
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 19:51
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я воспользовалась шаблонным готовым альбомчиком, в принципе все необходимое - ручки, ножки, вес, рост, когда пошла, зубы и т. д. там уже есть
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.