Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2011, 12:07
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
Мы купили ) стараюсь заполнять регулярно, времени не хватает.
У нас тоже дурацкие вопросы про вырезки из газет, и "что произошло в мире в этот день?"...
У меня в альбоме тоже такие "бредовые" страницы есть,но просто их фотками заклеивала
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 22:25
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А нам в род.доме при выписке подарили альбом. (только синий, как мальчику (в нем на последней странице смена принимавшая у меня роды написали доче пожелания и рассписались).Очень приятно!!!

Альбом интересный такой, оформлен в русском народном стиле, я в магазах таких не видела. Окошечки в нем открываются и туда фотки надо вкладывать.
Покупать другой не стала, заполнила этот.
Ух, а я и не знала, что бывают такие альбомы!!!
Тоже хочу что-нибудь подобное!
Надо поискать...
Спасибо, девочки, хоть просветили "темноту"...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:43
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
У меня в альбоме тоже такие "бредовые" страницы есть,но просто их фотками заклеивала
а у нас бумага тонкая, некрасиво получится ( так и оставила.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 16:56
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я купила такой альбом, регулярно его заполняю. Правда есть разделы, которые мне не особо важны (например, кто еще родился в этот день), такие страницы я фотографиями заклеиваю.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 18:12
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
У меня в альбоме тоже такие "бредовые" страницы есть,но просто их фотками заклеивала
Я так же делаю!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 18:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня с дочкой был маленький альбомчик.Он простенький без всяких там-кто ещё родился.Но вроде ничего.А остальные фото были просто в большом альбомчике.
В этот раз ничего стандартного вообще не буду покупать.Буду каждую страницу оформлять в фотошопе,а потом просто сделаю Мини бук или фотокнигу.По моему,это гораздо интереснее,чем стандартные варианты
Пока начала уже делать первые странички,а потом уже буду продолжать по мере поступления фото
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 21:53
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Я купила такой альбом, регулярно его заполняю. Правда есть разделы, которые мне не особо важны (например, кто еще родился в этот день), такие страницы я фотографиями заклеиваю.
У меня была страница "какие еще праздники отмечались в этот день", а сын родился в День милиции Я сделала в шотошопе первую фотку сына в милицейской форме, веселенько получилось
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 23:07
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
У меня была страница "какие еще праздники отмечались в этот день", а сын родился в День милиции Я сделала в шотошопе первую фотку сына в милицейской форме, веселенько получилось
ЗдОрово!!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 10:19
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже планирую фотокнигу сделать ... а для начала буду запимывать важные моменты в блакнотик, если не будет хватать времени на внесение информации сразу в книжку ... да и идеи может появятся по-интереснее в оформлении
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 15:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да мы делали)Лежит хранится)и вместе с ним бирочки из роддома,первый костюмчик маааасенький)))))))как же быстро они растут.....
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 15:43
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
У меня была страница "какие еще праздники отмечались в этот день", а сын родился в День милиции Я сделала в шотошопе первую фотку сына в милицейской форме, веселенько получилось


Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
да мы делали)Лежит хранится)и вместе с ним бирочки из роддома,первый костюмчик маааасенький)))))))как же быстро они растут.....
А я бирочку и3 роддома на первую страничку альбома приклеила!
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 22:40
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
А я бирочку и3 роддома на первую страничку альбома приклеила!
Я одну тоже приклеила-а другую так храню-приятно
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 23:57
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

альбом окончательно оформила к годовасию дочки
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 07:13
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Я одну тоже приклеила-а другую так храню-приятно
Я тоже вторую храню отдельно.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 10:33
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Я тоже вторую храню отдельно.
Ой как вспомню аж слёзы накатываться такие счастливейшие моменты)))))надо будет ещё как нибудь повторить
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 00:08
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже вспоминаю со слезами на глазах. Эх)))
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 01:16
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заполняю альбомчик по мере взросления и новых достижений. Стараюсь сразу записывать, чтобы ничего не забыть. И ручкой одной весь альбом заполняю для красоты ))) после празднования годика допишу последние заметки.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.