Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2010, 17:47
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И кстати на учет меня поставили когда по моим расчетам было почти 4е недельки)))
Мне СРАЗУ сделали УЗИ, сказали что 7 недель и назначили КУЧУ анализов((((((((((((((((((
Из вены пол литра наверное слили)))))))))))))))) блин!!!)))))))))))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:59
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
И кстати на учет меня поставили когда по моим расчетам было почти 4е недельки)))
Мне СРАЗУ сделали УЗИ, сказали что 7 недель и назначили КУЧУ анализов((((((((((((((((((
Из вены пол литра наверное слили)))))))))))))))) блин!!!)))))))))))
Вот и я о томже!!!!! А если какие-нибудь бактерии или грибки Даже на мазок не послали!
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 13:13
ameli
Мама-чайник
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспорима
По умолчанию

Если мне не нравиться врач, к которому меня прикрепили по месту жительства, чтобы ее поменяли нужно идти к заведующей и писать заявление о просьбе смены врача?
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 13:15
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Вот и я о томже!!!!! А если какие-нибудь бактерии или грибки Даже на мазок не послали!
а тебя на кресле смотрел он? срок руками какой поставил? просто обычно в этот момент мазок и берется
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 15:53
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а тебя на кресле смотрел он? срок руками какой поставил? просто обычно в этот момент мазок и берется
Да, он на кресле смотрел и сказал "приходите через две недели" И ВСЁ "Срок мизерный"
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 20:16
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

Я к своей тоже пришла на 5ой недели беременности, она меня на кресле посмотрела, сказала что у меня ожирение, и что ябесплодна и отправила к платному эндокринологу лечится от всего, сказав что у нас эндокринологи только платные (лошь, пи...ш и провакация как оказалось )Воббщем тетя эндокринолог все пыталась выявить у меня признаки бесплодия вопросами всякими, потом назначила кучу платных анализов на вполне приличную сумму. Я от нее вышла, зашла в аптеку купила очередной тест который мне показал очередные две полоски, подождала пару недель и отправилась всавать на учет к этой же чудо врачихе
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 20:28
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina66606 Посмотреть сообщение
Сказала, она просто проигнорировала этот факт. Типа так бывает.
Да уж.... Как говорится в известной пословице семь раз отмерь,один отреж,если её перефразировпть,то получится семь раз проверил диагноз врача,а потом уж пей таблы.... Никакого доверия врачам...
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 20:29
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRaNa Посмотреть сообщение
Я к своей тоже пришла на 5ой недели беременности, она меня на кресле посмотрела, сказала что у меня ожирение, и что ябесплодна и отправила к платному эндокринологу лечится от всего, сказав что у нас эндокринологи только платные (лошь, пи...ш и провакация как оказалось )Воббщем тетя эндокринолог все пыталась выявить у меня признаки бесплодия вопросами всякими, потом назначила кучу платных анализов на вполне приличную сумму. Я от нее вышла, зашла в аптеку купила очередной тест который мне показал очередные две полоски, подождала пару недель и отправилась всавать на учет к этой же чудо врачихе
Жесть ,с этой врачихой ухо востро надо держать...
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 20:51
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRaNa Посмотреть сообщение
Я к своей тоже пришла на 5ой недели беременности, она меня на кресле посмотрела, сказала что у меня ожирение, и что ябесплодна и отправила к платному эндокринологу лечится от всего, сказав что у нас эндокринологи только платные (лошь, пи...ш и провакация как оказалось )Воббщем тетя эндокринолог все пыталась выявить у меня признаки бесплодия вопросами всякими, потом назначила кучу платных анализов на вполне приличную сумму. Я от нее вышла, зашла в аптеку купила очередной тест который мне показал очередные две полоски, подождала пару недель и отправилась всавать на учет к этой же чудо врачихе
П***ц, простите
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:52
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyRaNa Посмотреть сообщение
Я к своей тоже пришла на 5ой недели беременности, она меня на кресле посмотрела, сказала что у меня ожирение, и что ябесплодна и отправила к платному эндокринологу лечится от всего, сказав что у нас эндокринологи только платные (лошь, пи...ш и провакация как оказалось )Воббщем тетя эндокринолог все пыталась выявить у меня признаки бесплодия вопросами всякими, потом назначила кучу платных анализов на вполне приличную сумму. Я от нее вышла, зашла в аптеку купила очередной тест который мне показал очередные две полоски, подождала пару недель и отправилась всавать на учет к этой же чудо врачихе
Вот и мне такая же попалась. Специалисты блин, понакупят дипломов и потом людей калечат!
  Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 12:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне моя Г не нравится..((
ничего не спрашивает ..вообще когда я на приёме постоянно ещё другие заходят она с ними разговаривает как буд то меня и нет в кабинете..что то пишет пишет вечно...постоянно нагоняет страх..а ещё когда брала анализы сказала точно есть инфекция..не планировали чтоли???? а потом оказалось что кроме малочницы нет других бяк...по крови есть подозрение на гепатит С...но она сказала что это точнор,это не лечится плохо влияет на Б...только того что не добавила иди застрелись...
потом я пошла к терапевту тоже в ЖК спросила про этот гепатит..она ответила,что это только сбои по этому показателю в крови и без повторного анализыа нельзя утверждать что это точно..что часто бывают ошибки подобного рода...
Г от тонуса ничего мне не назначает..короче не нравится она мне..
поменять её не могу..т.к без прописки я писала заявление заведующей..и меня засунули наверное к самой стрёмной Г..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 06:38
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

А мне девочки повезло, у меня вроде нормальная Г, не мучает меня хожу к ней раз в месяц т.к. анализы в норме, еще рецепты бесплатные выписывает на всякие там витамины как оно и должно быть
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:16
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
А мне девочки повезло, у меня вроде нормальная Г, не мучает меня хожу к ней раз в месяц т.к. анализы в норме, еще рецепты бесплатные выписывает на всякие там витамины как оно и должно быть
Бесплатные рецепты????????????? Всем положено?
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:38
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Бесплатные рецепты????????????? Всем положено?
Все положено,только вот мне ничего не давали почему-то. Все дорогущие лекарства и Витрум сама покупала. Только в роддоме узнала,что оказывается они бесплатно беременным положены по закону... А мне даже не сказала врачиха моя!! Себе что ли забирала??
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:49
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Все положено,только вот мне ничего не давали почему-то. Все дорогущие лекарства и Витрум сама покупала. Только в роддоме узнала,что оказывается они бесплатно беременным положены по закону... А мне даже не сказала врачиха моя!! Себе что ли забирала??
Ничего себе!!!!!!! Интересно а как этот закон называется
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 20:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!!!!! Интересно а как этот закон называется
Не знаю. Может не закон,может положение какое-то, может местный НПА. Надо в Консультанте посмотреть. Мне так сказали просто девочки в роддоме. Все кто в палате был со мной получали бесплатные витамины,феррум-лек,магне-В6. А я все это покупала и очень много за это все платила. В принципе,денег не жалко,просто раз полагается бесплатно,то почему бы не попользоваться?? Спрашивать надо в ЖК наверное или у генеколога своего.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 21:16
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня хороший гинеколог, мне она досталась от хорошей подруги. мне просто повезло, только ездить далековато))
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 21:22
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

моя врач считает меня слишком умной
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 21:44
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
моя врач считает меня слишком умной
Это хорошо или плохо?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 21:49
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по поводу бесплатных лекрств
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.