Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2011, 17:47
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию Ангел мой прилетел 17.01.2011

13дней ложных схваток испортили все новогодние праздники...Ни походов в гости, ни ресторанов, ни гостей у нас, ибо готовить я не герой с таким-то пузякой! Живот сжимается и тянет..да что же это такое??? и каждый день я собираюсь в роддом!!! Все хватит! Поехала сдаваться...Из консультации положили в отделение потологии..хотя говорят все пучком и такое бывает))) Ну хоть в тот роддом который хотела))) Лежу 3 дня, мне делают какие-то капельницы без разумных пояснний, потому что надо..
Между тем, ложные схватки совсем обалдели... Приперлись в 5 утра...проснулась...Живот ограменный! Сегодня - день ПДР, мелькнуло в голове. Лежу и маюсь..4 койки беременных с различными отклонениями...боюсь разбудить.. У Тани - тазовое предлежание...у Светки боли...У Гули двойня вот вот полезет...нет! не буду всех будить, пусть спят девчата! Все равно опять мимо сто процентов!
Лежу...Время ватное..Затекла поясница конкретно. Встала и шмыгнула в коридор прогуляться...ну и в тубзик кончно... Тубзик - это место моего бытия в последнее время))) Стопитцот раз в день))) Регулярность схваток уже давно не считаю, а зачем??? Склько можно меня обманывать- то!!! Сынка приколист однако!
Наконец 8 часов! Завтрак - ну хоть какое-то развлеченье-отвлеченье))) Чет схватки усилились...да ладно фигня! не может же быть такого что родится в ПДР..такого не бывает почти)))) нет, ну чето больно - пойду спрошу...Без надежды плетусь на пост, часов одиннадцать примерно, сказали жди пока освободится врач...жду и смотрю в окно на синее-синее небо..Ну на кресло взлетай сударыня, говорит мне местный дежурный врач...Да у вас открытие 3 пальца уж!!! ШОК!!! Да не может быть!!! Сказали собирать вещи, ставить клизму и спускаться в родовую...ага ..щас...успею.. И полетели ззвонки и смс! Мама я рожаю!!! Влезаю на пузяку и всем радостно сообщаю. что вот он мой день ИКС!!! Скачу по палате и собираю вещи))) Танец бешенного бегемота!!! Остальные бегемоты мне не много завидуя, конечно, рады за меня...
Поставили клизму..фи..но ничто мне не испортит настроения!!! Наконец-то!!! 17 января. Мороз и солнце - день чудесный!!! меня еле выпихивают в родовую...осмотр - 4 пальца...вскрыли пузырь...эх, тепленькя потекла))) ох ты, господи как больно то!!! схватки не человеческие стали резко вдруг!!! а между тем время 2 часа дня...отправили гулять по коридору..прошла два круга и приперлась в ноги кланяться своему врачу за анастезией. Терпи - было мне ответом! пока рано! мамочки, как же рано- то..умру ж щас прям...(с врачем был договор и она присутствовала, что вселяло надежду , что безвременая моя кончина будет не сегодня.
Больно!больно!больно!а прошло всего 20мин...ползу по коридору умолять чтоб меня обезболили - малодушная тварь..говорила что сама без обезболивания рожу...Пришел волшебник-анастезиолог..адски проткнул позвоночник...вроде легче, но не легко...минут 20 в бреду...приковали к постели и слушают сердечко кровиночки моей...ворочаться нельзя!!! Между тем все время лазают во мне и копашатся там с умным видом...ОООО!!! Чтоб я сдохла! мне бы яду!!! хочу в конуру и зализывать раны!!! АААА!!! ворочаться нельзя! время превратилось в адскую вечность..бесконечно безжалостное...терпкое и потное..
Просветлением стала фраза врача, что мы поедем рожать черз полчаса. Черерез полчаса мегоболи я поняла что меня приободряюще обманули...Врямя - 6 вечера. Еще 20 минут ада... а мной прислли каталку..а встать не могу уже я( помогают..ноги не слушаются и трясутся..Приехали в родзал! Значит уж точно скоро...Ну и понеслось там всякое типо давай-давай, еще чуть -чуть..Меня разрывает как арбуз(а в конечном итоге ни одного разрыва) и я думаю только об одном - что малышу еще тяжелее...ну и вот оно облегченье!!!! Родила...Слышу крик и начинаю рыдать очень сильно..меня спрашивают чтож ты рыдаешь -то? и шлепают на грудь мой комочек...честно не знала что ответить..что-то очень странное было в тех слезах...я стала матерью, я стала женщиной...я смертельно устала и все болит..а еще я жутко, просто ненрмально, нереально и безмерно СЧАСТЛИВА!!!!! Это мой мальчик. Это мой сынок! Это мой Кирюша!!!! Рожденный 17го января в 18.40.
Я только сейчас созрела описать это по той причине, что роды потрясли меня. И сейчас, конечно все это уже в радужных воспоминаниях... Я боялась написать так чтоб испугать))) Сейчас все сгладилось...осталось ощущение счастья, которое теперь всегда со мной - мой ангел сладкий..пойду кормить)))
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:11
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

как здорово описала)))Поздравляю)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:15
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

опять плачу что-то такая чувствительная стала - или рассказ классный, раз трогает до слез!
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:20
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

как здорово ты написала!!! я всплакнула даже!!!

сладенького Кирюшу с 9 месяцами!!!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:32
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, каааак накатило!
Спасибо, Брит!
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 18:42
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На одном дыхании прочла.
Ты молодец,я ещё не созрела написать рассказ.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 19:39
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ойе!! И я прослезилась. Красиво описала, трогательно. Я уже и подзабыла все те эмоции, нахлынувшие после родов. Ух, как же круто было!!!!!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:03
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

как здорово!!!
А забываетс все бвстроя даже и не помню боли никакой!!
счасть и здоровья вам!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

намучалась,но зато сколько счастья теперь!! молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:25
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ!!!!!
Кирюшке здоровья и с девяточкой вас!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:32
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Да, читать про роды всегда интересно, меня аж ностальжи взяла, ээээх! Умничка!
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:34
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

хороший рассказ с девяточкой вас вся боль и правда мигом забывается))). я тоже уже ничего не помню)))). но когда читаю рассказы - всегда слезы на глазах)).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 20:44
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё сразу вспомнилось всё так близко сердцу
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 22:11
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

О Боже!!! В этот же день и я корячилась!!! У меня 3см было в 8 утра только =))))) ну и родились мы пораньше =)) в 15.35
Прям одинаково чтоль по времени у нас с тобой вышло ))))

Клевый рассказ!!! Прям все сразу вспомнилось!!!
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 22:41
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 755
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, молодец!!!!!! Я прям как еще раз родила)))) Отличный рассказ!!!!!
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 23:25
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рассказ супер! поздравляю!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 16:11
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девчурки)))
Да, это такое эмоциональное цунами!!! Можно бы и еще разок) но позже)
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 22:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ,поздравляю с сынулей
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 00:43
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

классный рассказ,в своем оригинальном стиле!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 11:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здоровья мамульке и Кирюше
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.