Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2010, 08:34
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

От начала схваток до рождения доченьки прошло 9,5 часов, самые мучительные были всего 3 часа.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:27
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня настоящие схватки начались в 11 утра, до этого были предвестники, родила в 7 вечера! Итого: 8 часов мучений и самый сладкий и замечательный сыночек на свете!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 22:13
p4e11a
Мама-теоретик
 
Аватар для p4e11a
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 72
Вес репутации: 39
p4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспоримаp4e11a репутация неоспорима
По умолчанию

в 3 ночи началось, в 10 я тока в роддом приехала, было вполне терпимо, я даже гулять пошла, пока очередь не подошла в приемке, оказалось, что раскрытие было уже 6см, ну и в 12.50 родила))) вобщем быстро получилось))))
p4e11a вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:08
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Воды отошли в 23.10,поставили капельницу и в 06.45 родила своё чудо!!!!
А первая схватка была в 23.40(очень слабенькая)капельница усилила всё в разы.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:13
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
От начала схваток до рождения доченьки прошло 9,5 часов, самые мучительные были всего 3 часа.
у меня тоже от самой первой схватки до рождения ребенка 3,5 часа, а от прокалывания пузыря на открытии 4 см до рождения сына - 3 часа... сильные схватки начались около 7 утра а родила в 11 дня
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 17:29
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с первым ровно в 11 вечера что то щелкнуло в животе и как скрючило, муж напугался, бегом звонить к соседям (сотовых не было еще), прибежал, а я колготки одеть не могу, ноги от страха тряслись, да еще схватки постоянные, минут через 20 приехала скорая и в 2 ночи я уже родила. А младший ровно час. В 20,45 начал резко болеть низ живота, я сделала клизму пока скорая ехала, оделась и как раз скорая приехала, в роддоме сразу посмотрели и бегом в родовую.В 21,45 появился Дениска.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 19:19
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Схватки начались примерно в 20.00,в родовое перевели из паталогии в 00.00,родился в 4 утра.
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 19:45
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

8 часов
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 20:09
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
У меня с первым ровно в 11 вечера что то щелкнуло в животе и как скрючило, муж напугался, бегом звонить к соседям (сотовых не было еще), прибежал, а я колготки одеть не могу, ноги от страха тряслись, да еще схватки постоянные, минут через 20 приехала скорая и в 2 ночи я уже родила. А младший ровно час. В 20,45 начал резко болеть низ живота, я сделала клизму пока скорая ехала, оделась и как раз скорая приехала, в роддоме сразу посмотрели и бегом в родовую.В 21,45 появился Дениска.
боюсь даже представить за сколько третий родится
за минут 20-30 наверно
как бы до роддома успеть..выбирайте поближе к дому)))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 09:46
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
боюсь даже представить за сколько третий родится
за минут 20-30 наверно
как бы до роддома успеть..выбирайте поближе к дому)))
Думаю что как и с первым будет, промежуток после вторых родов большой 12 лет. Хотя как знать, лишь бы не дома, а то мужчин своих перепугаю еще, особенно молодняк.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 17:28
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Начались схватки в 1 ночи, а родился Миша в 2.09 следующего дня, итого 25 часoв. Очень долго шло раскрытие, стимуляцию не делали, сказали первые роды обычно долгие, серцебиение в порядке, ждем-с. Сам потужной период был короткий.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 16:11
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

я за 6 часов родила
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:32
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Начались схватки в 1 ночи, а родился Миша в 2.09 следующего дня, итого 25 часoв. Очень долго шло раскрытие, стимуляцию не делали, сказали первые роды обычно долгие, серцебиение в порядке, ждем-с. Сам потужной период был короткий.
а мне сразу стимуляцию поставили... может потому что у меня пузырь лопнул?
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:36
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я старшую Настасью родила за 2 часа. А вот Димыч помучал - почти 10 часов.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:36
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

В 4 утра начались схватки с регулярностью в 15 минут.
Родила в 2.25 ночи след дня.
В совокупности получается 22 ч 25 минут
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 01:32
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Схватки длились примерно 8 часов.
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 11:04
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
Я старшую Настасью родила за 2 часа. А вот Димыч помучал - почти 10 часов.
странно..обычно вторые роды быстрее
но видно у кого как
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 21:00
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

От начала схваток - до момента крика моей сладкой дочки - 6 часов. Из них 3 часа дома с вполне терпимыми схватками, 1,5 часа на доехать и оформление меня в РД. В итоге в самом род зале - всего 1,5 часа. И это мне еще минут 40 тужиться не разрешали, чтобы доча как следует опустилась и головой правильно "на выход" встала
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 15:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня вообще ошарашли тем, что рожаю)))ложиться в рд приехала около 11 дня...раскрытие уже 8см было...прокололи пузырь, сделали клизьму... в 14-40 уже мое чудо мяукало)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 15:22
Екатеринка
Мама-чайник
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Екатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспоримаЕкатеринка репутация неоспорима
По умолчанию

А я в общей сложности за 6 часов родила.
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.