Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2014, 09:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет) Примите в свою компанию?)
Правда я маленькая, худеть мне не нужно, активно занимаюсь спортом где-то полгода, нужно еще кое-где подтянуться, где-то подкачаться. Но в последнее время филоню и начала набирать, нужен дополнительный стимул)

Итак, мои замеры:
Вес - 44
ОГ - 75
ОПГ - 68
ОТ - 56
ОЖ - 70
ОБ - 79
ОН - 44
ОР - 22
Polino4ka777 вне форума  
Old 21.01.2014, 09:28
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Полина,не издевайся, я слюнями от зависти твоим параметрам всю клаву заляпала....
MENAMI вне форума  
Old 21.01.2014, 09:32
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Полина,не издевайся, я слюнями от зависти твоим параметрам всю клаву заляпала....
+1
~LúnaDea~ вне форума  
Old 21.01.2014, 09:36
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Вес - 44
И всё туда же, в марафон.
А какой рост у тебя, если не секрет.

Просто я себя 165 см представила с таким весом....я когда то 46-47 была, страшно было смотреть.
Но бзик в голове остался, мне 55 уже много кажется.
Хотя как то до 62 добралась, 2 года назад похудела до 51, за эти праздники почти до 56 доползла.

Сегодня утром 53,7. Я только на диете, так как физ.нагрузок мне с собакой хватает. Утром сегодня почти час бегала, и это с больной ногой. И так каждый день.
До 52 мне не много и осталось.
Лика17 вне форума  
Old 21.01.2014, 09:49
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение


Вообще прогулки у нас не считаются. Хоть с коляской, хоть с сумками. Но в некоторых случаях учитываются. Это по обсуждению в теме. Помню было, что кто-то с коляской по сугробам целый час тащился, что семь потов сошло. И все дружно согласились, что это можно за спорт принять. Но это исключения. А обычная "плановая" прогулка не считается.
спасибо Тин поняла)))
Я сегодня 88.6, -400 гр
laska24 вне форума  
Old 21.01.2014, 09:57
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Полина,не издевайся, я слюнями от зависти твоим параметрам всю клаву заляпала....
Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
+1
Не надо) кому- то ж идет худым быть, кому-то наоборот
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
И всё туда же, в марафон.
А какой рост у тебя, если не секрет.

Просто я себя 165 см представила с таким весом....я когда то 46-47 была, страшно было смотреть.
Но бзик в голове остался, мне 55 уже много кажется.
Хотя как то до 62 добралась, 2 года назад похудела до 51, за эти праздники почти до 56 доползла.

Сегодня утром 53,7. Я только на диете, так как физ.нагрузок мне с собакой хватает. Утром сегодня почти час бегала, и это с больной ногой. И так каждый день.
До 52 мне не много и осталось.
Рост 160 у меня. Малюська. Я после первой дочи 42 весила, хоть цифра маленькая кажется, но мне нравится как смотрелось. Сейчас и бока висят, животик не совсем подтянулся. Как-то не оч уютно себя чувствую. И смотрюсь я, кстати, не сильно худой
Polino4ka777 вне форума  
Old 21.01.2014, 10:25
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Полин,вообще-то у тебя трое деток,еще и погодок....
после первой Б на мне 46 размер болтался,это при росте 180 и широкой кости
MENAMI вне форума  
Old 21.01.2014, 11:37
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Полин,вообще-то у тебя трое деток,еще и погодок....
после первой Б на мне 46 размер болтался,это при росте 180 и широкой кости
Эт да, но ведь хочется хорошо выглядеть независимо от количества детей)
Polino4ka777 вне форума  
Old 21.01.2014, 11:50
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
А я пока не занималась, вчера живот прихватило, думала по-женски, а оказалось цистит начинается. Так что пока не до этого. Хотя, как почитала здесь про прогулки в сугробах утро сегодняшнее сразу вспомнила, как дочку до сада на себе по сугробам тащила (у нас за ночь снега по колено намело), потом еще до маршрутки по этим же сугробам бегала.
Полина, на счет веса. У меня подруга тоже 160, весила 45. Всегда хотела набрать, но не получалось. И со стороны было видно, что ей несколько кг сверху не помешало бы. А где-то пол года назад скинула вообще до 39 (не по своей воле) и до сих пор ей не набрать, хотя ест как слон. И сейас очень хорошо видно, что ей килограмм 10 бы еще +.
А ты я так поняла просто подтянуть в некоторых местах фигурку хочешь.
Ирина Н. вне форума  
Old 21.01.2014, 12:05
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мда, Полин)))) 44)))) Мне бы 57-55 свои вернуть, а то опять больше 60. Сразу пузо появляется.
Покажься чтоли)
Zemkin вне форума  
Old 21.01.2014, 12:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ирина Н., да, мне скорее подкорекктировать фигуру. В области живота убрать, а в области рук и попы я б добавила немножко)

Zemkin, так ты ж высокая) на меня, мелкотню, не смотри)
Не, я вчера попробовала сфоткаться в зеркале, фигня получается, не умею я правильно фоткать)
Polino4ka777 вне форума  
Old 21.01.2014, 12:27
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Намесила себе отруби с йогуртом... Блин, как вы это едите?
Firewolf вне форума  
Old 21.01.2014, 12:37
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Намесила себе отруби с йогуртом... Блин, как вы это едите?
И отруби, и клетчатку...я уже привыкла. После ВБ хирург заставила есть регулярно, у меня и так кишечник ленивый, так ещё спайки его перетягивают. Со стулом (пардон за интимные подробности) всегда проблемы были. А как клетчатку ем, то всё нормуль.
Лика17 вне форума  
Old 21.01.2014, 12:43
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну а я все другие методы применяла, а тут решила попробовать, уж больно нахваливают эти отруби. В супе еще ничего, нормально. А вот с йогуртом сделала - фуууу, гадость-то какая...
Firewolf вне форума  
Old 21.01.2014, 13:17
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну а я все другие методы применяла, а тут решила попробовать, уж больно нахваливают эти отруби. В супе еще ничего, нормально. А вот с йогуртом сделала - фуууу, гадость-то какая...
А зачем же тогда с йогуртом давиться - в супе ешь, а лучше хлебушек из них пеки
Заноза в сердце вне форума  
Old 21.01.2014, 13:29
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я их просто ем без всего. Понимаю, что надо с жидкостью, но не могу.
Помню когда работала всегда ела. У нас детям назначали и постоянно все клянчили как сухарики. Печенье из них пекла, но это не то. Лучше в магазине или аптеке купить гранулами и хрустеть. Кстати, надо будет взять. Совсем про них забыла. Спасибо, что напомнили.
Ирина Н. вне форума  
Old 21.01.2014, 13:47
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Ирина Н., да, мне скорее подкорекктировать фигуру. В области живота убрать, а в области рук и попы я б добавила немножко)

Zemkin, так ты ж высокая) на меня, мелкотню, не смотри)
Не, я вчера попробовала сфоткаться в зеркале, фигня получается, не умею я правильно фоткать)
ну я 170, а веса на 15 кг больше, минимум 5 нужно скинуть
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Намесила себе отруби с йогуртом... Блин, как вы это едите?
я просто с водой лопаю. Но у меня не прессованные, а просто стружка)))
Zemkin вне форума  
Old 21.01.2014, 13:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
А зачем же тогда с йогуртом давиться - в супе ешь, а лучше хлебушек из них пеки
Я же написала!!! Попробовала!!! Не понравилось, больше не буду.
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Я их просто ем без всего. Понимаю, что надо с жидкостью, но не могу.
Помню когда работала всегда ела. У нас детям назначали и постоянно все клянчили как сухарики. Печенье из них пекла, но это не то. Лучше в магазине или аптеке купить гранулами и хрустеть. Кстати, надо будет взять. Совсем про них забыла. Спасибо, что напомнили.
Ничо не поняла про сухарики. У меня просто "порошок" на опилки похоже.
Firewolf вне форума  
Old 21.01.2014, 14:00
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ничо не поняла про сухарики. У меня просто "порошок" на опилки похоже.
В магазинах и в аптеке продаются отруби в гранулах. Я порошком тоже покупала, когда печенье пекла, но не по мне это. Мне проще гранулы купить и вечерком хрустеть.
Ирина Н. вне форума  
Old 21.01.2014, 17:23
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Добренько утречко , марафонцы!
-1300.
Ну, это нормальное явление на яичной диете.
Всем успехов!
По плану сегодня пресс, обруч, кофейный скраб на пару с душем.
Класс так держать.

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Полина,не издевайся, я слюнями от зависти твоим параметрам всю клаву заляпала....
Вот вот Согласна. Полин ты тут решила над нами поиздеваться что ли?
Стриж вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.