Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 12:33
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 25
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Из кремов, гелей и проч. я никак не могу определиться, что мне нравится. Покупаю всегда что-нибудь новенькое на пробу. Декоративка тоже разных фирм, но, как правило, дорогих.
Есть только у меня пара помад фирмы Lancome, ни за что не променяю на другие фирмы, даже если дешевле и цвет похожий. Это единственная помада, которую я на губах не ощущаю.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 12:36
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

еще вспомнила в прошлом году в магазине the body shop покупала мусс для тела с ванилью запах обалденный и увлажняет хорошо, а когда закончился мусс магазин этот закрыли и где ближайий незнаю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 18:59
Maya27
Мама-чайник
 
Аватар для Maya27
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Maya27 на пути к лучшему
По умолчанию

Декоративку Лореаль покупаю, а крема Мирра Люкс очень нравятся.
Maya27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 01:42
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Нивею оч люблю!!!!!!! Chanel. Clarins для тела,Bottega Verde(скраб с солями мёртвого моря вообще кайффф),Avon ,Christian Dior(декоративка классная),Guerlain (я ваще обажаю),Буржуа тоже неплохо..тоналки прикольные,ну Лореаль и макс фактор(туши), Yves Saint Laurent
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 01:06
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Тени рассыпчатые однозначно Пупа, очень нравятся, сверкание такое потрясающее. Блеск для губ только Лореаль (глам шайн) №301, кто пробовал, тот знает. как он сверкает на солнце!!!
Тушь пока люблю только Орифлейм с резиновой кисточкой, тоже мне очень нравится. претензий ее не было.
Для волос разными шампунями пользуюсь, стараюсь менять...
Гель для душа Эйвон нравится, приятный запах, да и пенится хорошо.
Крем для рук пока покупаю Сали хансен, дороговато, но зато эффект чувствуется.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 20:46
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тела однозначно Vichy,для лица крема тоже,а вот декоративная Pupa
  Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:10
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Я в последнее время перешла на орифлеймовскую косметику( тушь, тени, помады, блески.....) , и гарньер очень нравится
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 20:36
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю Clinique. Просто замечательная трехступенчатая система по уходу за лицом, и тональники хорошие. А декоративная- пупа, буржуа.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 20:05
KoKeTkA
Мама-теоретик
 
Аватар для KoKeTkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
KoKeTkA на пути к лучшему
По умолчанию

А я пользуюсь профессиональной косметикой VOV, по ценам она такая как и тот же Лореаль и т.д. Очень яркие и насыщенные у них тени.
KoKeTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 13:04
Ишмир
Мама-чайник
 
Аватар для Ишмир
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Ишмир на пути к лучшему
По умолчанию

Крема виши, тушь лореаль, тон мэйбелин блеск лореаль
Ишмир вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 18:44
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
Тени рассыпчатые однозначно Пупа, очень нравятся, сверкание такое потрясающее.
Обожаю Pupa , вообще стараюсь косметику именно этой фирмы покупать, правда не всегда есть то что нужно в магазинах именно этой фирмы. У меня большие проблемы с тушами, никак не могу именно хорошую найти от которой не склеиваются ресницы, которая не сыпется в глаза. Что касается гелей, скрабов и прочих вещей то выбираю гарньер
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 22:38
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я полльзуюсь косметикой мери кей, мне она лучше всего подходит
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 17:10
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для тела и лица люблю Нивею и Гарньер.А декоративная Лореаль и нивея.Еще местная фирма Керелаин.Вроде как они учитывают влияние местного климата.Но особой разницы не углядела.Тушь так же течет при +40,как и все остальные
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 14:46
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я никогда не пользовалась кремами для лица и прочими ср-ми, по той причине, что мне ничего не подходило. Но два года назад купила себе крем для лица для молодой кожи от Guerlain, просто напросто повелась на красивую баночку и что... Теперь у меня почти вся линия по уходу за лицом этой марки!!! Я в восторге от всего! Хоть и приходится раскошеливаться, но это того стоит и хватает на долго! Из декоративки пока есть только румяна золотые и в шариках, тоже очень довольна. А из туши уже многие годы пользуюсь маркой Lancome и менять не собираюсь! Для губ же, у меня всегда под рукой гигиеническая помада Belweder, зелёненькая такая, с алое! Жить без неё не могу!!!

Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 14:58
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гель для душа Nivea, тени почти все от Орифлейм - нравится. Блеск для губ Мэйбилин water shine. А еще заказала вчера блеск от Avon, но по поводу качетва пока ничего сказать не могу. Лаки для ногтей мне ооочень понравились Colorist от "Умная эмаль" (и по цене = 150 руб, и держатся очень долго). Дезодорант Rexona. Попробовала у свекрови крем для рук "Бархатные ручки", теепрь вот у меня обитают аж три тюбика: два крема ( один ночной, другой просто увлажняющий ) и скраб для рук. Нравится и запах, и качество.
А еще пользуюсь термальной водой - очень довольна.
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 17:27
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Попробовала у свекрови крем для рук "Бархатные ручки", теепрь вот у меня обитают аж три тюбика: два крема ( один ночной, другой просто увлажняющий ) и скраб для рук. Нравится и запах, и качество.
"Бархатные ручки" шикарный крем!!! У меня вся семья им пользуется! Мне особенно нравится питательный!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:09
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

По уходу за телом предпочитаю NIVEA Baby
Крем для лица и тушь L`Orйal Paris
Пудра очень нравится PUPA
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 00:01
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для кожи очень нравится Клиник, а декоративная- Лореаль и Мейбелин.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 23:55
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тени- Pupa, Isa Dora
Тушь- Герлан, Lancome, Лореаль
Помада- Лореаль
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:50
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

моя мечта иметь косметику только фирмы Estee Lauder,но блин,дорогооооо!а так много чего из МК
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.