Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2016, 17:39
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Oksis,
K a t r i n, с хорошим узи вас,девочки!Берегите малышей!
Яна_2486, ты мой товарищ по несчастью,помираю от токсикоза.((((У меня сын не такой маленький,ему 3 года,но все равно жалко ребенка,мне сейчас совсем ни до чего.Остается верить,что скоро все будет в норме,токс рано или поздно отпустит.

Добавлено через 3 минуты

Наличие/отсутствие токса,увы, на пол ребенка не влияет.У меня был очень сильный токсикоз в первый раз,просто ужасный,намного хуже нынешнего-родился сыночек.У моей сестра токсикоза не было,ждет мальчика)))Так что пока даже и прогнозировать не буду насчет пола пытаться))
Esmy2701 вне форума  
Old 24.09.2016, 18:58
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
K a t r i n, с хорошим узи !

Меня так же мажет
Я всегда думала,что только с девочками сильный токс, но оказывается и с мальчиками тоже.
Oksis вне форума  
Old 24.09.2016, 21:24
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже больше склоняюсь наличие/отсутствие токсикоза никак не параллельно полу ребятенка!!! Но вот больше думаю, что беременности разные, ну с сыном не было такого (вообще не было токсикоза только дурно от запаха мяса было). А здесь прям беременная дженщина ))). Вот и думаю раз беременности разные, то наверное может пол разный? Как считаете? Честно при честно ))) то хочу ещё мальчика. Хочется дружка родить старшему ))) а ещё самое что меня пугает в девочках - это что им на голове надо что-то делать (ну там косички и тд) а я не умею ))))
Яна_2486 вне форума  
Old 26.09.2016, 18:58
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!

Сегодня ездили на собеседование по поводу крестин, потом с племяшиком няньчились.
Домой приехала голодная, чуть не до обморока. Есть хочу постоянно, не поем мутить начинает. Мне на этой неделе и на собрание в садик после работы, я ж не выдержу.

Оля, как сынок себя чувствует? Идет на поправку?

Оксана, у тебя как дела с выделениями? Получается лежать дома?

Ян, я думаю, что разные или одинаковые беременности не обязательно означают малышей определенного пола. У мамы моей 2 беременности разные были, родились 2 девочки. У подружки - токса в обе беременности не было, зато оба раза отслойка была, на сохранении лежала, в итоге мальчик и девочка. Тут уж как повезет.

Добавлено через 23 часа 11 минут

так-с опять нет никого...
Ну, ладно, буду тихо мирно сам с собою
Сегодня открыла для себя вкусняшку - вишневый компот от свекрови моей сестры
Заказала ей еще, а то одной банки маловато.
Надо бы уже к врачу записаться, но пока нет возможности до поликлиники добежать, а по интернету почему то недоступны талоны к моему врачу.
А все уже на учет встали? Оля вот встала, вроде, да?
K a t r i n вне форума  
Old 27.09.2016, 06:59
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приснился сын мне с //. Надеюсь он будет вещим, О позади, начинаем отсчет))) Сегодня 2 ДПО. А у вас как, мечтающих о малыше?
MuZZoo вне форума  
Old 27.09.2016, 08:13
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ! Я к вам ! Можно ?
Н@стёночка вне форума  
Old 27.09.2016, 08:20
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Н@стёночка, Добро пожаловать !

Выделения не заканчиваются, мажет иногда бежевым или светло-коричневым.Не знаю что это. Живот ноет иногда. Бок правый покалывает. У меня на узи появилась киста на правом яичнике, 3 см уже. в августе на узи не было ничего. узист сказала,что ничего страшного,из-за беременности появилась. В своему врачу записана на 5 октября, к ней буду на учет вставать. До этого по платным врачам ходила. Думаю,может сходить в ЖК к своей сегодня-завтра платно насчет выделений, почему они не заканчиваются. Стоит?
Oksis вне форума  
Old 27.09.2016, 09:48
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня М не должны прийти с 30 сентября по 2 октября.
Оля-ля87 вне форума  
Old 27.09.2016, 10:25
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Oksis, а что пьешь?
ссори что влезаю)
Наталюша вне форума  
Old 27.09.2016, 10:44
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Oksis, а что пьешь?
ссори что влезаю)
Дюфастон по 3 т в день, бобензим 6 т и магния 4т.
Oksis вне форума  
Old 27.09.2016, 11:01
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем, у меня тоже киста. Тоже сказали из-за беременности. Хочу на этой неделе пойти на учёт встать, но что то я совсем раскисла с токсикозом своим. Блин тоже теперь хочу компот из вишни ...

Добавлено через 1 минуту

Девчат, дюфастон то я сама себе назначила, когда только узнала, что бер. Я вот думаю может меня тошнит от большого количества прогестерона???
Яна_2486 вне форума  
Old 27.09.2016, 11:25
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Привет девочки ! Я к вам ! Можно ?
Привет, заселяйся, конечно. Рассказывай про себя, какой срок, какой малыш, на узи была уже?

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Выделения не заканчиваются, мажет иногда бежевым или светло-коричневым.Не знаю что это. Живот ноет иногда. Бок правый покалывает. У меня на узи появилась киста на правом яичнике, 3 см уже. в августе на узи не было ничего. узист сказала,что ничего страшного,из-за беременности появилась. В своему врачу записана на 5 октября, к ней буду на учет вставать. До этого по платным врачам ходила. Думаю,может сходить в ЖК к своей сегодня-завтра платно насчет выделений, почему они не заканчиваются. Стоит?
я думаю, можно к врачу сходить. Ведь по узи отслойки не увидели, тогда чем мажет?

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
Девчат, дюфастон то я сама себе назначила, когда только узнала, что бер. Я вот думаю может меня тошнит от большого количества прогестерона???
может, кровь сдать на прогестерон? Если по анализам выше нормы, то с врачом обсудить, как уменьшить дозу.
K a t r i n вне форума  
Old 27.09.2016, 12:52
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ну что и я отмечусь вдруг повезет день х 30 сентября
Марьюшка вне форума  
Old 28.09.2016, 13:02
inochek37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, наверное это мой домик, вроде прогноз бебика на 1.06), может поселиться и в Майской болталке тоже?)).
Я Инна, 37 лет, есть 5 летний сына
 
Old 29.09.2016, 08:06
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
K a t r i n вне форума  
Old 29.09.2016, 08:51
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет от майченка 2016!
Девочки желаю доходить до срока и родить здоровых крошек!
Вит@. вне форума  
Old 29.09.2016, 08:54
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Пошла я вчера к гинекологу чтобы она мне лечение продлила. Так она меня так напугала пятничным узи,что там эмбрион бобовидной формы, что может уже замер там, срочно на узи , третье на 10 дней. я вся в слезах начала искать где это узи сделать. Я к врачу шла в полном спокойствии, а она меня до истерики довела. Сделала узи, сердечко бьется, развивается по срокам. Но гипертонус по задней стенке. Желточный мешочек 3 мм, сказали маловат, дюфастон не уменьшать и пить обязательно.
Oksis вне форума  
Old 29.09.2016, 10:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Oksis, ох, вот любят врачи нервы потрепать. Почему нельзя было просто отправить на узи, а по итогам уже выводы делать?
Крепитесь с крошкой. Всё хорошо у вас.
K a t r i n вне форума  
Old 29.09.2016, 14:16
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем от июнят 2013!
И ааапчхи на всех желающих преддекретным заразным девичьим!!!
Потеряшка вне форума  
Old 29.09.2016, 14:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Потеряшка, ой какая прелесть , спасибо

Добавлено через 37 секунд

inochek37, уж один пузожитель есть
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.