Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 23:47
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
у меня тоже эта штука-я только сейчас лечусь...а на твоем сроке все равно нельзя ничего пить-никаких антибиотиков-я начала лечиться с 32 недельки когда малышка уже сформирована-а предлагали на 16-потом на 20 и на 25..но я не решалась тогда.


я думаю что тоже не решусь по крайней мере до большого срока.
в крови нашли(
мазок сдавала- гинеколог сказал в космос можешь лететь...а тут это в крови(
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 00:31
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
я думаю что тоже не решусь по крайней мере до большого срока.
в крови нашли(
мазок сдавала- гинеколог сказал в космос можешь лететь...а тут это в крови(
скорее всего ты просто когда то переболела пневмонией или чем то в этом роде-простудное
а если в мазке нет то и инфекции нет-мне моя сказала врачиха так...
у меня так с токсоплазмозом было- я когда то переболела а он теперь в анализах есть - в детстве ну уж очень любила кошек я будучи маленькой
ты с врачем говорила??что она сказала нужно лечить вообще??
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 10:05
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
лечились после беременности? или во время?
"до" уже у меня увы не получиться.

мне тут еще сказали, что если нашли хламидиюм Г, но А нет, то это может быть "иммунологический шрам" так сказать свидетельство ранее перенесенной инфекции...
ой не знаю я
я не очень разбираюсь в них,но скажу одно!лечились во время беременности начиная с 20 недель,когда у ребенка окончательно сформировалось детское место,чтобы его это никак не коснулось! пропили антибиотики 2 недели и все ушло
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 13:47
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
я не очень разбираюсь в них,но скажу одно!лечились во время беременности начиная с 20 недель,когда у ребенка окончательно сформировалось детское место,чтобы его это никак не коснулось! пропили антибиотики 2 недели и все ушло
я вообще лечилась 10 дней и все прошло... в любом случае лечить хламидии нужно ДО родов обязательно... в последний триместр лучшей входить пролеченной...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 03:36
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже нашли хламидии, не ясно откуда, при первой б не было или не обнаружили тогда. Уже 24 недели, а я всё не решаюсь лечиться. Врач назначила антибиотики ещё на 12 недели, на вопрос - а поможет? она сказала - полностью нет, но затормозит... А кто-нибудь рожал с хламидиозом?
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:17
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня эта бяка показала в крови,что я типа носитель.. Мазок чистый,а кровь слабоположительный-что это значит?????
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2017, 06:58
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня анализ на скрытые инфекции показал антитела g. Очень переживаю. Гинеколог успокаивает, говорит, что может и не быть его, но, чтоб проверить, надо ехать в областной центр, это за 300км.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.