Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2010, 12:45
АленкаИванова
Мама-чайник
 
Аватар для АленкаИванова
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АленкаИванова на пути к лучшему
pacifier Детские товары через Интернет, делимся опытом

Как у вас тут дружно и уютно! Я тоже скоро стану мамой Недавно узнала, что многие знакомые покупают товары для деток в интернет магазинах...поделитесь впечатлениями о товарах, о качественных брендах и т.п. Расскажите кто и что покупал...что стоит покупать через интернет, а что лучше в обычном магазине...и вообще, как вы относитесь к подобным удобствам?
АленкаИванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 16:51
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я практически всегда покупаю все через интернет-магазины кроме шмоток, потому как муж на работе постоянно, а мне некогда расхаживать. Удобно и ходить никуда не надо. Вот и сегодня мне игрушки для моего Савуси привезли. Игрушки мне нравятся в интернет-магазине "5 правил" (5pravil.ru), памперсы и прочее покупаю либо в младенец ру, либо в хэппич
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 13:50
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

одежу тоже предпочитаю покупать сама, все таки нужно пощупать-потрогать что на детку одеваешь.
а коляску, стульчик, кроватку и матрас. автокресло, игрухи, соски, бутылки, памперсы - интернет магазин. покупала в бейби кантри, олант, подгуникоф и других. на яндекс маркет много отзывов про интернет магазины, там же можно соориентироваться по ценам, подобрать товар по параметрам
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 16:37
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сама люблю все покупать!
Во-первых в обычном магазине дешевле выходит (за доставку платить не надо)
Во-вторых не люблю долго терпеть, пока доставят... В магазине купил и забрал, а через интернет еще ждать надо...
А в-третьих.. Ну разве не приятно все потрогать своими руками, рассмотреть, повертеть... Что там на картинке в интернете увидишь? Сам процесс покупок и выбора завораживает..
А ездиим мы вместе с мелким, ему тоже интересно!
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:12
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где заказывала, там не платила за доставку.
В интернет-машазинах у меня получалось дешевле. Порой существенно . Например, мне нужна была коляска, я поездила, посмотрела, пощупала , а через инет заказала...
а вот кроватку не было возможности ездить смотреть, так купила и рада.
А вообще шоппинг приятная вещь, но к сожалению, не всегда есть возможность. А иногда нет необходимости ехать за той или иной вещью в магазин, проще и дешевле заказать.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:09
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

через интернет покупала автокресло и несмотря на доставку из Москвы,вышло гораздо дешевле,чем здесь, и я пожалела,что не догадалась коляску заказать (купила раньше, а то бы съэкономила где-то 5 тыс!)
С удовольствием бы заказывала питание и подгузники,но в наших инет магазах это стоит либо стока же, либо с доставкой будет стоить чуть ли не дороже,чем в обычном((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 23:40
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А в каких магазинах заказывали? Никогда не подумала бы, что авто кресло дешевле а интернете купить...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 00:28
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

заказывала где-то в августе прошлого года в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 21:08
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сначала сьездили на Совенок и Персей пощупали все коляски,кроватки,автокресла - выбрали,а потом через интернет я все заказала разительно дешевле и доставка бесплатная.Качество отличное и цены радуют.Еще заказывала комбезики велюровые,махровые и 2 смешных тигренок и мишка-коала(первая покупала с этого сайта подруга,я у нее все перетрогала и мне понравилось),мелочь всякую - постельное белье и бортики итальянские,подгузники(коллосально дешевле),игрушки,салфетки и т.д.Не стала бы покупать детское питание,т.к. не известно как оно хранилось.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 23:41
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

а какой сайт?
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 23:43
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сегодня выбрала одежку с английского сайта. завтра оплачу и закажу доставку. потом расскажу как.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 16:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
а какой сайт?
С нескольких сайтов.Что именно?
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 17:24
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня всё оплатила, с карты списали денег сколько положено. через 11 рабочих дней придет посылка. ох..если не обманут, то одеджы до 12 месяцев накупила. 5 кило получилось)
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 18:11
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
сегодня всё оплатила, с карты списали денег сколько положено. через 11 рабочих дней придет посылка. ох..если не обманут, то одеджы до 12 месяцев накупила. 5 кило получилось)
Расскажи поподробнее!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 23:15
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Расскажи поподробнее!
заказала с офиц сайта mothercare.com. у них интернет-магазин, ввела адрес доставки, номер карты. стоимость доставки составила около 1200 руб. потом пришло подтверждение на мэйл, что я заказала такие товары и будут они через 11 раб дней.
т.к. вся домашняя одежка у нас была их, то как какой размер сидит на нас я знаю. и качеством я очень довольна, после стирки вещи остаются в нормальном состоянии.

например, 7 боди около 500-600 руб.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 00:48
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Nightwish,а с каких сайтов заказывали игрушки и автокресло?

Да,600 рэ за 7 боди дешево, даже с учетом доставки плюс еще вещи-выгодно)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 18:33
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
заказала с офиц сайта mothercare.com. у них интернет-магазин
Я бы тоже с удовольствием бы назаказывала бы , но там всё по английски
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 19:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Я бы тоже с удовольствием бы назаказывала бы , но там всё по английски
если мне все придет нормально, то отпишусь, а ты напиши потом в личку и я тебе помогу с переводом)))

вот пример
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] курс 1 фунт примерно 45 руб
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 20:48
Mashuta12
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mashuta12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я иностранными не пользуюсь. Мне кажется они и обмануть смогут. И как потом доказать, что ты им деньги выслал?
Я если покупаю что-то, то смотрю, чтобы был и физический адрес у магазина. НАпример, купила игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И я была уверена, что покупая, если они не привезут, я всегда могу позвонить и узнать в чем дело.
Mashuta12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 22:22
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashuta12 Посмотреть сообщение
Я иностранными не пользуюсь. Мне кажется они и обмануть смогут. И как потом доказать, что ты им деньги выслал?
Я если покупаю что-то, то смотрю, чтобы был и физический адрес у магазина. НАпример, купила игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И я была уверена, что покупая, если они не привезут, я всегда могу позвонить и узнать в чем дело.
мое личное мнение, что у нас мошенников больше и не получить товар - это может быть самая маленькая неприятность, а вот списание денег с карточки - это очень тонкий вопрос. + наших магазинов в том, что можно оплатить по факту доставки, есть возможность посмотреть товар и принять его.
доказать оплату элементарно, операция перевода денежных средств зафиксированна в вашем банке.
согласна, что не стоит заказывать в незнакомых местах, но есть много крупных компаний, которые давно зарекомендовали себя, может какие-то вам друзья посоветуют.
для меня лично заказ на иностранном сайте, в первую очередь не желание платить 3-ую цену за тот же самый товар в розничном магазине города. но если обманут, то будет мне хорошим уроком!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.