Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2019, 22:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ольга Чехова, И много музеев успевают они за день объехать?
Они не весь день, после второго урока поехали. В трёх музеях побывали. Вернулись к двум.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 22:02
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем ночной привет) и с пятницей!
У нас не школа России, но задают до фига)
Каникулы как у Юли только прошли, они у нас чаще и короткие, уже наполучали оценок кучу и не все такие как хотелось бы... Вообще чем дальше, тем меньше желания учиться у меня и у ребенка...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 22:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мы каникул только ждем, с 28 го числа на недельку))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 22:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Они не весь день, после второго урока поехали. В трёх музеях побывали. Вернулись к двум.
Вот это скорость) а что они там успевают увидеть так быстро то? Экскурсия на час не меньше в музее, а если ещё походить посмотреть, потрогать если интерактивные музеи, так и вообще не меньше двух часов, плюс дорога, на три музея целый день имхо нужен...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 22:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

*Pupsik*, мне кажется письмо сильной стороной в единичных случаях бывает))
У меня сестра декабрьская, ее в почти 8 отдали, а меня в 6. Ей было в моральном плане легче. Лучше позже, чем раньше отдать)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вот это скорость) а что они там успевают увидеть так быстро то? Экскурсия на час не меньше в музее, а если ещё походить посмотреть, потрогать если интерактивные музеи, так и вообще не меньше двух часов, плюс дорога, на три музея целый день имхо нужен...
Хм..мы как бы не в Москве, у нас от музея до музея иногда и пешком дойти можно. Лицей в центре города. Ну вот как то 4 часов им хватило вполне на три музея.
Интересная реакция)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 22:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В Москве в центре тоже музеев много рядом) какие музеи были у ваших детей?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2019, 22:23
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ольга Чехова, вот и мы так решили.
Да, с письмом проблема, но мы стараемся, стремимся к лучшему))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 00:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Олеся, вот и мы так же решили, что лучше сына в 7,5 отдать в школу, чем в 6,5
А моя подруга, с которой мы рожали вместе, уже пошли в 1 класс
Но у неё это ещё и первый ребенок, не знают ещё ина что пошли)))

Как я уже жду каникул
Ещё неделька)))
Про оценки мне думать страшно
Моя сильно съехала в этом году (сюда по дневнику и тетрадям)
Посмотрим, что там в четверти выйдет

Стала хитрить. Не сказала, что слова задали учить по английскому. В итоге получила 4-, а могла бы выучить и получить 5
И так всё время
Не знаю, как бороться
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 01:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас нет таких ситуаций, что не выучила и получила 4-
У нас не выучила и получила два
Без вариантов
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 01:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я не помню ситуации что у нас не выучила (рукалицо), я бдю как говорится)))) но наша учительница двойки лепит судя по всему)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 02:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я стараюсь бдить
Но хочется, чтоб приучалась сама к тому, что надо
Я тоже порваться на двое не могу... С мелкой уроки, и со старшей
Хочу, чтоб сама понимала хоть немного, что надо, и что главное - она в состоянии САМА без меня это выучить, допустим, или вот это решить
Но как-то кисло у нас с этим
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 02:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я, я в этом году жду каникулы
Наверно, больше дочки)
Учеба у нее, ттт, нормально
Наверно, 4 четверки будут
Осталтные пятерки
Если, конечно, за неделю не нахватает чего не нужного)))
Каникулы с 28-го у нас тоже
Но у нас в этом году вторая смена
3 дня в нелелю с утра атлетика
А когда атлетики нет
Она с утра старается отдохнуть или прорешивает тесты
Поэтому уроки делаем вечером
Ложится в 12 ночи
Когда атлетика встает в 7
Не высыпается катастрофически
Поэтому уроки делаем вместе
Ну как вместе
Если что-то не понимает
Стою, пытаюсь объяснить
Если моих знаний хватает)
Не всегда)
Особенно, по физике
Не учила и не понимала я ее в свое время)
В общем, жду каникул
Чтоб отдохнуть и морально и физически)
Хоть недельку)
Перевести дух)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 08:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюш, все разные, у нас друг из класса, январский, ему только будет 7. Учится пока хорошо, на уровне, я с мамой его общаюсь, так мы больше занимаемся, с 7 леткой чем они с 6))) они уроки сделали и все, а мы еще пыхтим, над письмом... Правда математика ему немного сложнее дается, но тоже не тройки, а четверки, пятерки, нормально. У моего пока только пятерки, но я считаю это не показатель пока. Время все расставит на места, первый класс, первая четверть, рановато судить.

У нас в классе многие не делают дз, не знаю с чем связано, либо дети делают без родителей, соответственно многое не понимают, делают неправильно, тк не объяснили им элементарные вещи.
Я со своим рядом, но стараюсь все таки самостоятельность привить, скажу, объясню, разберу и дальше он сам, показывает мне результат только. А когда на беловик пишет, то я рядом уже конечно, смотрю, подсказывают, помогаю пока.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 12:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
У нас тоже ещё неделька и каникулы.
Устать, нет, я пока совсем не устала. Со старшей было сложнее. То-ли программа сложнее, но просто думаю, что нам гораздо больше задавали, честно.
Уроки мы делать садимся правда почти всегда со слезами... Это долго, это много...капец.Но проплачется и все ок, делает быстро.
С матем. проблем нет, все быстро решает и делает, ну там и задания по минимуму. По письму тоже задают совсем не много пока. Пишет аккуратно, старается. Не всегда выходит конечно, но в целом чистенько, красиво. Думала с этим будут проблемы, но пока ттт. Задания по окруж. миру порой смущают, но вроде справляемся. Так что не так уж и все плохо, как я думала.
Старшая.. Ну скажем так.. Начала лучше, в начале были одни пятёрки.. Сейчас разбавила трояками. Их не много, но сам факт. Но я как-то в её учёбу уже не лезу, не объясняю и даже в этом году уже не проверяю. Теперь только контролирую и напоминаю(иногда в очень строгой форме), что за 3 в четверти будет наказана, мало не покажетсяПока помогает... Но у нас вроде учителя и школа сильная, поэтому объясняют вроде хорошо. Проблем ттт особых нет, только лень её может служить поводом для плохих оценок
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 15:59
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Девочки
Привет
У кого школа России
Подскажите когда второстепенные члены начинаем проходить... Чёт я заьыла
Третий или второй уже класс?
Это проходят во втором классе.

Мы это уже прошли в первой четверти.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А падежи прошли?

Добавлено через 8 минут

Просто у старшей было последовательно все
А тут в учебнике написано, что все, что не главные члены - то второстепенные
Как ребёнок может определить без падежей, дополнение это или обстоятельство
Например "положил в корзину" можно спросить куда положил? Или во что положил?
Нам ничего не объясняя толком и сказав фразу - дети, это вообще проходят в третьем классе, но я вам по секрету скажу щас, что вот есть дополнение и обстоятельство
Потратив на это несколько минут урока, с нас требуют, чтоб ребёнок полностью разбирал предложения.
Причём мы не единственные, кто не понимает.... Как бэээ дети не вникли вообще..
Вот я немного не понимаю поэтому
У старшей сначала начали с определения
С ним все просто - какой-какая и пр. Волнистая черта
Союзы и предлоги - выделяем треугольник ком
После падежей пошли дополнения и обстоятельства....
Я понимаю, конечно, что учителя по своему наверно...
Но дети не понимают от слова совсем
В учебнике в общих чертах
А Яне хочу ей голову забивать.. Иначе боюсь она вообще запутается...
В общем этот момент непонятен
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, мы не начали ещё падежи и обстоятельства дополнения проходить, у нас правда не школа России, но наверное как у вас будет, то есть подлежащее сказуемое прошли, союзы предлоги и вот сейчас определения на очереди, судя по учебнику...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас вся тетрадь красная
Т. Е. На дом Упражнение, в котором написано выделить главные члены предложений
Никаких пожеланий и дополнений от учителя не было дополнительных
И по итогу все подчёркнуто красной ручкой и написано на три строки послание, что надо все члены предложения подчеркивать
Я фиг знает, конечно
Просто учителя не было три недели
По факту все вскользь и быстро
А в головах пусто
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой..читаю..бедные дети...слова вы вроде пишите знакомые..но что и как..уже вообще не помню...падежи,обстоятельства с этим не помню особо заморочек...может в 2100 как-то по другому всё..в смысле меньше заданий на это...не знаю...или просто я уже все забыла..когда проходили...не знаю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, у нас пока только подлежащее и сказуемое выделяют, но Саня сказал, что скоро дальше пойдут

Добавлено через 1 минуту

У нас как Лариса написала, так же...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.