Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2019, 10:21
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, спасибо )))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2019, 21:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

что то тут тихо сегодня,куда все пропали?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 00:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж второй день затишье((( может перед бурей)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 09:38
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Да уж второй день затишье((( может перед бурей)))
Не знаю заюнь, все возможно, Юляшик, ты как?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 10:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Не знаю заюнь, все возможно, Юляшик, ты как?
Я средненько.Мишунька у меня все болеет((никак не вылезем из болячек,ох уж этот садик.еще для комиссии бегаю справки собираю,вчера ощутила как же воняют некоторые люди в общественном транспорте((а так хочу в спячку как медведь(((. В среднем все хорошо,как то легче чем в ту Б,кроме груди тьфу тьфу ничего не болит.жду 6 неделек чтоб на УЗИ сходить а там и на учёт(как футбольный мячик будут пинать). Как ты сама?
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 10:43
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!! Да уж, что то у нас тут совсем тихо, захожу смотрю новостей нет((( ни кто ничего не пишет, да и мне писать не о чем. В этом цикле я по своим ощущениям вычислила О и в этот день занялись полезным делом( думала рожу от боли при па , в тот раз когда получилось, именно в этот день и попали с болью с ЯБ в огромном количестве)на 4 ДПО ( по моим подсчётам) жутко заболела грудь, очень плохо себя чувствовала, думала но вот, наверно получилось!!!! Но нет снова тишина, все как обычно(((( Устала я уже
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 10:54
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Также: зайду - новостей нет ((
У самой тоже все тихо
В прошлый цикл была уверена на 95% , что Б. Вот не знаю почему. Я даже счастливая была, летала на крылышках и хранила свой волшебный секрет до нужного времени. Просто знала и все тут. А нет
Ну да и ладно... Что теперь? рыдать и стены царапать?
Ходила к гинекологу на счет эндометрия. Опять никаких обследований. Единственная рекомендация: походите в церковь.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 11:08
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, Хорошая рекомендация конечно Мне тоже бы надо сходить к врачу, только вот смысл конечно, опять вилами по воде водить будут и все на этом(
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 11:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ой девочки,я такая же,не знаю уже что и делать,мазня эта уже достала,уже и не знаешь то ли это как в тот раз перед Б,то ли перед М. Вот когда сделала гистероскопию было все нормально,без мазни без ничего приходили М,плюс на дюфастоне цикл стал 28 дней,пол года и снова та же песня,снова началась мазня но было совсем чуть и день максимум два,Сейчас уже по 4 дня мажет перед М,и цикл стал опять 24-25 дней.Я же не могу каждый год делать эту операцию или сидеть на дюфе постоянно,прогик стал в норму я перестала его пить.Уже реально ни чего не хочу,39 лет, если до 40 не получиться то я и перестану пытаться что ли бо делать вообще.Может усыновим тогда
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 12:31
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу мазни конечно тема близка, у меня ее после ЗБ не было, а в том цикле за день началась снова((( да и М были не ангельские конечно, думала уже памперсы хоть покупай(( выходило из меня кусками , страшно было, а потом на 4-ый день нормально стало. Посмотрим, что в этот раз будет (((( конечно я их не жду, но они все равно припрутся же, без приглашения!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 12:57
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
По поводу мазни конечно тема близка, у меня ее после ЗБ не было, а в том цикле за день началась снова((( да и М были не ангельские конечно, думала уже памперсы хоть покупай(( выходило из меня кусками , страшно было, а потом на 4-ый день нормально стало. Посмотрим, что в этот раз будет (((( конечно я их не жду, но они все равно припрутся же, без приглашения!!
у меня мало того что мазня,но и М скудные,идут два дня более менее обильно но не прям что бы заливает,а третий день мажет ,на 4 уже все,единственный плюс вообще ни чего не болит
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2019, 13:04
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
у меня мало того что мазня,но и М скудные,идут два дня более менее обильно но не прям что бы заливает,а третий день мажет ,на 4 уже все,единственный плюс вообще ни чего не болит
У меня с самого начала М болючие и идут по 7 дней. Правда был год 2018 и не много 2019, что они стали идти меньше и сократился цикл до 24-25 дней. Сейчас вот не пойму, то 26, последние 2 цикла 29-30, ничего не понимаю. Видимо возраст даёт о себе знать и организм сходит с ума
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2019, 04:13
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
Говорят всему свое время.Сейчас я это понимаю как никогда.Все должно быть во время.Когда я вышла на работу после декрета,то думала,что никогда не захочу больше детей.Муж меня очень просил родить ещё ребенка.А я уставшая сидеть дома,была рада воле.Я вышла на работу почувствовала себя востребованной и нужной. И уж точно не до детей мне было.Я была уверена,что хватит мне и одного.Как же я ошиблась...Вот прошло уже почти 9 лет.Мне уже 35.И сейчас у меня жуткое желание родить второго ребенка.Только сейчас осознала,что как же я была не права. У мужа за 9лет уговоров все желание отбила,да и плюс ещё с здоровье стало подкашиваться.Если у мужа спрашиваю про детей он старается отмолчаться.Да и я сейчас боюсь.Уже возраст.О чем я только думала 9 лет назад???
Привет. Если хочется, то вперед. И муж воодушевится мне кажется.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 12:23
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!!! Как настроение у Вас? Как дела? Самочувствие? У кого какой день? Кто не ждёт М и надеятся на тест с //?
Я незнаю как считать свой цикл, был 25-26 дней, последние 2 цикла 29-30, вот сижу голову ломаю, когда же они не должны прийти то((( ещё и приболела что то, вроде ни чего, но горло и не болит вроде, а что то мешает ему. Температура держится 37.2-37.4.Живот так и тянет, видимо все таки мои нежданчики придут
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 13:29
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Солнце в руках, тест не хочешь сделать?))

У меня задержка вроде как уже.но тесты отрицательные.
Грудь болеть поздно начала.значит овуляшка была поздняя в этом цикле.жду когда придут.


Всем привет!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 13:41
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Воробей, Да нет ещё, рано в любом случае. Если смотреть по максимальному циклу то ещё 8 дней, если по минимуму то 4. Так что пока жду, а там может и куплю.
Да и опять расстраивать тоже не хочется(( вроде как и попали в О но это далеко не показатель Б к сожалению ((
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 14:19
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Я решила в этом цикле не отслеживать О, только сугубо буду полагаться на свои ощущения) надоели эти тесты и узи сегодня у меня 9 ДЦ

Солнце в руках, а ты отслеживала О? Или тоже по ощущениям знаешь когда была

Добавлено через 1 минуту

Девочки, всех с праздником!!!

Добавлено через 4 минуты

А у меня вобще сейчас приятные хлопоты)) выбираю боссоножки и платье на море))) решили немного отдохнуть а то что-то прям какая-то чёрная полоса у нас пошла(( то затопили нас ( ремонт недавний и дорогостоящий), то машину стоячую ударили, по мелочам много всего...(( вроде ничего серьезного ттт но всеравно малоприятно
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 14:36
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, я по ощущениям только, пока всегда была права. Тесты делала показывали 2 полоски именно те которые должны быть, но ощущений нет, обычно до появления полосок у меня случалась О, по УЗИ даже смотрела . А так как начинает заливать ЯБ, значит ждём и при ПА боль, значит уже пора. И живот соответственно ноет сильно в этот день. На следующей уже начинает дёргаться грудь. Но вот как то так. А там кто его знает, что и когда
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 14:42
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, дай Бог чтоб в этом цикле все получилось@@@!!!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2019, 14:49
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Единственное, если мало ощущаю О, то незнаю была она или нет. Не хочу сидеть над тестами, выкидывать деньги на УЗИ, а из надо минимум 4 в месяц, лучше себе что-нибудь куплю. Если суждено ещё раз мамой стать, то так и будет. Но сколько можно уже в себе ковыряться , бояться во второй фазе куда сходить, бокал вина-шампаского выпить, постоянно в напряге быть, а вдруг я сейчас пробегу или пакет тяжёлый подниму и все сорвётся...и так каждый месяц , как день сурка блин
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.