Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2016, 19:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас посудомойка сломалась. Руками мою. Намыливаю все, мою раковину, потом ополаскиваю посуду
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2016, 21:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

ХОЧУ ПОСУДОМОЙКУ!!!Это мечта уже лет 10!
Я тарелки и миски по одной намыливаю и смываю, а на вилки ложки поварежки,терпения не хватает мылю все, а потом смываю,а в конце ,как в анегдоте ...Б..ть...еще сковорода осталась...не могу мыть большое что то, когда есть посуда в раковине, руки не держат, тяжело и неудобно, а противень в ванной замачиваю и мою..надеюсь в скором времени,допилить мужа и купить помощницу,а пока на случаи всплеска агрессии и вселенского масштаба горя, купила одноразовые тарелки, если кто то, будет возникать, затарюсь ,вилками,ложками и ножами
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2017, 10:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я намыливаю и сразу смываю.
Думаю тоже о посудомоечной машине)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2018, 22:54
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне нравилось гору намылить, а потом смывать, некий перебор посуды внутри раковины получался)
Недавно купили посудомойку, очень довольна, плюс экономия воды и времени.
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2018, 09:26
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Елька я тоже все намыливаю, а потом по одной смываю. Очень хотела помощницу, но пока ее ставить не куда(((, так что по старинке все руками
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2018, 09:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Теперь посудомойка моет изначально делая и ремонт поняли что поставить ее некуда после рождения сына времени поубавилось и муж переделал пол кухни но посудомойку впихнул причем полноразмерную на 14 комплектов посуды и аккурат к моему дню рождению. Теперь я кайфую и думаю как раньше без нее жила.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2018, 02:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Посудомойка пока моя мечта)
Чет мы так по тупому спланировали кузню
Что ее даже некуда приткнуть
Надеюсь,кухня дождется обновления,
А я посудомойку)))
А пока мою по старинке ручками)))
По одной намыливаю.и смываю)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 23:55
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Посудомойки нет. Посуду мою сама,либо муж. Вообще не напряжно. Мысли о покупки посудомойки ни разу не возникало.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.