Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2019, 00:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, это отличная идея
Моя бабушка писала такие Эмм.. Мемуары)))
Очень интересно читать теперь
Про детство, про войну, про жизнь советскую)
Бесценно
Ну и многое она не рассказывала
А сейчас это ещё ценней, когда её уже нет..
Так что записывай, конечно
freken вне форума  
Old 17.10.2019, 08:27
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
И мы тыкву не едим, никто

Юля,ласка, все будет хорошо!
Я уверена!
Держись!
Первое время самое тяжелое
Я сама через это прошла
Жива)вроде как еще)
Тяжело, конечно
Но мы не унываем
Хотя, были моменты капец
Счас мне даже стыдно за те свои мысли

А я чет начиталась счас новостей
Эту убили, ту убили
И чет страшно стало
Надо прекращать новости читать)
Телек не смотрю и спокойно

Я вот тут вспомнила
Что я до загса так и не доехала
Получить свид о разводе
У меня по пн выходной
А по пн загсы не работают
А в сб мне лень ехать в мск)
А надо
Надо мелкому гражданство сделать
А то чет не гражданин он у меня)))

Добавлено через 3 минуты

Юля, ласка, а у тебя во сколько сын заговорил?
Ты с логопедом занималась?
Вы,когитум пили?
Какие-то анализы сдавали?
Я была у 3…неврологов
Говорят заговорит
Ждите
Психических отклонений нет
И ничего говорят не надо

Добавлено через 30 минут

Счас перечитала свой рассказ о родах
Капец, я уже многого не помню)
Надо переписать себе)
Как сочинение))))
И с мелким записать
Пока помню
Вдруг, детям захочется узнать как и что было
Мне потом захотелось
Но мамы к тому моменту уже не стало
А отец не помнит даже времени рождения
И рд, в каком мама рожала)
Поэтому надо оставить детям как память))))

Добавлено через 1 минуту

У меня бессонница
Вы не обращайте внимания)
Я ж говорю, страшилок начиталась
Теперь страшно
Я счас сама с собой пообщаюсь
Глядишь, наговоримся и вырублюсь)
Мы к неврологам первый раз пошли в 2,8. Тогда же начали заниматься с логопедом, пили энцефабол. Когитум тоже пили, но нам он не пошел, мелкий от него неуправляемый был. Делали ЭЭГ, смотрели сосуды головы и шеи

Добавлено через 2 минуты

Потом кололи кортексин. Заговорил практически сразу после начала лечения в 3года получается и сразу фразами

Добавлено через 1 минуту

То что сейчас одной тяжело, это да. Стараюсь держаться, кручусь как белка в колесе чтобы не загружаться.

Добавлено через 30 секунд

Руки конечно иногда опускаются, особенно когда доброжелатели звонят и пишут
laska24 на форуме  
Old 17.10.2019, 08:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Юля, ласка, а с детками муж общается? Детки хоть нормально перенесли развод?

Добавлено через 4 минуты

У меня руки иногда опускаются, когда муж на 2-3 месяца в командировку уезжает и ты крутишься, но хоть понимаешь, что потом приедет и все нормализуется...

Добавлено через 1 минуту

Желаю, чтобы все наладилось!
Машутка вне форума  
Old 17.10.2019, 16:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

laska24, не знаю твоей ситуации, но сочувствую, терпения и сил вам!

Добавлено через 3 минуты

Погода здравствуй лето, очень хорошо на улице сегодня. И почему то когда был дождь и плюс 5 дети из началки сдавали кросс по ГТО на улице, а сегодня старшая школа сдает (8 класс и старше), некоторые даже в топиках, и где справедливость? Неужели нельзя было несколько дней подождать погоды и сдать мелким тоже когда тепло...

Последний раз редактировалось Антизолушка; 17.10.2019 в 16:39.
Антизолушка вне форума  
Old 17.10.2019, 17:10
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик! Юля, ласка, а с детками муж общается? Детки хоть нормально перенесли развод?

Добавлено через 4 минуты

У меня руки иногда опускаются, когда муж на 2-3 месяца в командировку уезжает и ты крутишься, но хоть понимаешь, что потом приедет и все нормализуется...

Добавлено через 1 минуту

Желаю, чтобы все наладилось!
Дети переживают конечно, сейчас получше уже. Да он забирает их на выходные и каждый день звонит

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем привет

laska24, не знаю твоей ситуации, но сочувствую, терпения и сил вам!

Добавлено через 3 минуты

Погода здравствуй лето, очень хорошо на улице сегодня. И почему то когда был дождь и плюс 5 дети из началки сдавали кросс по ГТО на улице, а сегодня старшая школа сдает (8 класс и старше), некоторые даже в топиках, и где справедливость? Неужели нельзя было несколько дней подождать погоды и сдать мелким тоже когда тепло...
Спасибо, все будет хорошо)
laska24 на форуме  
Old 17.10.2019, 17:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

А у нас гто завтра
Сейчас только учительница написала
Мы допущены
Лешка счастлив будет
tapa4ka вне форума  
Old 17.10.2019, 22:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Вчера не спалось
Сегодня я уже отрубаюсь)

Маша, удачи вам на сдаче гто)

А мы завтра с дочкой в смоленск)
Мелкого сегодня к бабушке отвезла)
Ехала, все пробки собрала
Лисёнок вне форума  
Old 18.10.2019, 07:23
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Таня, спасибо)
Хорошей дороги вам
tapa4ka вне форума  
Old 18.10.2019, 08:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Юля, Ласка, сочувствую. Очень грустно (((

Поздравляю всех с пятницей!

Маша, ура, удачно сдать ГТО

Моя не дождется гимнастику завтра. А мы ещё чешки не купили...
Художку разрешила два дня погулять ей. Устала. Думаю ничего страшного не случится.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.10.2019, 08:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Маша, удачи сынишке! А мне сегодня шоу утром устроили, я не выдержала, стало так обидно... Сын столько гадостей наговорил и жизнь у него тяжелая и я на него ору... Потом всю дорогу извинялся, но настроение на весь день испорчено... (я ему сказала как не стыдно, мама и папа работают, чтобы у тебя все было и комната своя, все...) а он мне папы нет, я говорю так он пашет на севере, деньги заоабатывает, ты думаешь это легко?
А потом идем в школу и он мне типа теперь все хорошо, я проснулся...!

Добавлено через 56 секунд

Это нормально?

Добавлено через 1 минуту

Вчера олимпиаду по русскому делал 75 из 80 набрал, надо сидеть с ним рядом видимо и все отслеживать, как раньше...
Машутка вне форума  
Old 18.10.2019, 09:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Ой, Маша, держись!
Мне кажется, мы человечнее были
А дети счас вообще жестокие
Я вот с ужасом жду
Когда мелкий в школу пойдет
Я так боюсь, что будет неуправляемым
Дочка говорит, что я очень его балую
Что с ней мы строго были
Папа ругал, мама жалела
Как найти грань с мелким не знаю
Если его постоянно ругать
Он будет считать меня монстром
И делиться ничем не будет
А сколтко детей из дома уходят
Типа, их не понимают
Все спускать...
Так он наглеет, уже сейчас
И я вообще в замешательстве
Но время идет, мелкий растет
Что не по его, уже ходит, дверьми хлопает(

Добавлено через 2 минуты

Маша, тапачка, спасибо!
Счас дочка с атлетики придет и стартуем)
Лисёнок вне форума  
Old 18.10.2019, 09:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, я не знаю, что это? Тут он мне по дороге в шутку так заявил, "порежу" У меня глаза на лоб вылезли...
У нас обычно папа строгий, а мама жалеет, а сейчас я просто монстр получаюсь...

Добавлено через 3 минуты

Если где-то недослежу, успеваемость падает, здоровье, но я не железная...
У меня сотрудница своего отца вызывала, когда сын совсем от рук отбился... А наш дедушка, либо провоцирует, либо смеется...
Машутка вне форума  
Old 18.10.2019, 09:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш, это ничего
Это просто переходный возраст

Всем привет
freken вне форума  
Old 18.10.2019, 09:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще меня пугает, что им на продленке дают в телефонах играть и вот они сидят, а играют в какую-то жестокую хрень... Муж приедет и надо телефон покупать, а я боюсь, во то он будет играть? А дешевый купить, над ним смеяться будут...
Машутка вне форума  
Old 18.10.2019, 10:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Маша, у нас тоже то и дело переходный возраст, чувствую скоро я куда-то перейду (((
С продленки в этом году забрала знакомая дочь, говорит в прошлом году хоть как-то уроки делали, в этом году вообще не понимаю за что деньги платим...

А по поводу телефона - у нас полкласса со смартчасами ходит, игр там нет, может и вам купить? А так будет играть конечно, они все играют)
Антизолушка вне форума  
Old 18.10.2019, 10:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, не знаю, мои ни во что жестокое не играют
Всё от ребенка зависит

Таня, хорошо отдохнуть

Мне мои такого никогда не говорили, что я плохая и так далее. Не смеют наверное... Я своей маме тоже никогда не говорила такого, не смотря ни на что.
И они не могут меня обидеть. Вот. Думаю это важно. В этом дело.

Таня, сложно это. У нас в Крыму в начале лета девочку искали, она экзамен на 4 сдала, испугалась ругать будут и убежала
Ужас
Кто бы что ни говорил, думаю вина родителей. Многие же сейчас давят с учёбой, перегибают
А выше головы не прыгнешь
У детей же психика слабая
Они считают, что домой с четверкой придти страшнее, чем оказаться на улице
Кошмар (((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.10.2019, 10:12
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже подумываю про часы, но он же телефон просит... Пусть муж разбирается, все равно он покупать будет...
Машутка вне форума  
Old 18.10.2019, 10:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я сыну решила купить смарт часы. Вот завтра заберём заказ как раз
А то он уже бывает ходит один, из художки идёт
Или на площадке Настя не хочет или не может около него быть
Телефон ему ещё рано
Да и потеряет
Часы то, что надо
И в школу потом с ними же пойдет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 18.10.2019, 10:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с учебой не давлю... Ну принес вчера трояк по музыке, посмеялась, пожурила... Зато контрольная по математике 5... У меня было строго, ремень родители доставали, может тоже пора?
Машутка вне форума  
Old 18.10.2019, 10:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, ну во 2 классе мы сыну уже купим телефон
Так как у всех же будет
Пусть кто хоть что говорит
Но я считаю, что ребенок должен быть не знаю как выразиться. Не то, чтобы как все. Не то слово. Но в теме, что ли
Они же дети своего времени.

И мы играли. В то же Денди
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.