Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2008, 12:16
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Question Прыщи

перепробовала почти все косметические средства, чистку лица и дрожжи пила, и витамины, а прыщи на лбу то и дело появляются!! как от них избавиться, хотя бы на некоторое время?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:19
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня во время беременности лицо очистилось, а теперь опять обсыпало...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:22
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юргита, вот-вот, такая же проблема!! до беременности были во время нет, а после опять...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:27
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я думаю это гормональные прыщики, у меня обычно больше обсыпает перед месячными..купила себе крем фаберлик, как раз им надо пользоваться за 2 недели до месячных..правда еще не пробывала...
Я вот думаю надо бы на гормоны как нибудь провериться, только куда идти незнаю...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:30
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юргита , по моему в обычную поликлинику, там вроде кровь из вены на гормоны берут!! а народные средства не пробовала применять?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:35
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пробывала как то , очень понравилось, подруга посоветовала -бодягу с перекисью, мешаешь и на лицо и ходишь пока не высохнет, потом смываешь , как пилинг даже получаеться-лицо такое гладкое становится...А еще нравиться пользуюсь растительной пастой 2 в 1 гоммаж+ очищающая маска от Ив РОше..она и как пилинг и делает ее матовой..но ей можно пользоваться 2 раза в неделю...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а че за бодяга с перекисью(что с чем бодяжить)???
и еще некоторые говорят, что солярий убивает прищи, а некоторые, что наоборот воспаления увеличиват.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:39
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Чесно, я в салярий никогда не ходила...думаю для моей кожи это вредно

А бодяга- трава такая в аптеки продается...просто ее в перекисью мешаешь, она чем то на хну похожа...по запоху наверное... ну перикись начинает пениться , вот эту кашицу и на лицо...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:42
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а трава какая, не помнишь??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:56
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

трава така называется- БОДЯГА... она еще от синяков используется, очень хорошо помогает...поэтому убирает следы от прищиков, не сразу конечно, но постепенно...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 13:05
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я пользуюсь маслом чайного дерева...мажу прыщь и на след день он уже меньше...
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 01:39
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Угревая сыпь

Не знала,в какой раздел писать.Если что-то подобное есть,то я с удовольствием скопирую куда следует.

Я думаю,большая часть людей сталкивалась с проблемой высыпаний на лице.У меня это было ч достаточно сильной форме.И ничего не помогало,никакие клеросилы или клин н клиер даже близко не помогали.Лицо было как после бомбежки.А зимой так вообще кошмар - в пятнышки,потому что кожа синела.

Год назад мне посоветовали рецепт,который превратил мою коу в практически идеальную.На это потребовалось немало времени и терпения,но результат просто потрясающий.Все вокруг заметили,какая чиста стала кожа.

Короче,хватит прелюдий,вот сам рецепт.

1 этап.
Покупаете в аптеке препарат ЗИНЕРИТ.Это антибиотик.там две баночки:с порошком и с водичкой.Смешиваете по рецепту.Наносить надо 2 раза в день.(я наносила на ночь). Он очень сушит(моя кожа из жирнйо стала сухой),поэтому надо не забывать про крем.Очень удобно нанести на ночь и спать(без крема),а утром смыть хорошо и крема побольше.

В этот же период хорошо протирать лицо на ночь обычным раствором салициловой кислоты.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 5-6 недель.Пока баночка не закончится.

2 этап:покупаете препарат БАДЯГА.Это кремик на болотной траве.Его наносить 2-3 раза в неделю.Он в какой-то степени дезинфицирует.Немного шелушит кожу.Тоже не забывать про крем.Это недели 2-3.


Потом сделать перерыв,и если еще не все вылечено,повторить!
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 00:01
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне почему-то кажется, что все способы, которые тут описаны - это для тех, кто не сильно страдает этой проблемой. А у кого высыпания по всему лицу (угри, не обязательно с прыщами), эти средства не помогут. Потому что это проблема на гормональном уровне. И чистка помогает ненадолго. Убирает только внешние проявления, а лечить все равно нужно изнутри!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 07:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Согласна с akapelloi.
ПОка не уберёшь внутреннюю причину - все чистки, увы, не надолго
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 12:10
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Holgochka,у меня причина оказалась внешней.Так что раз на раз...
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 14:32
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне помог Зинерит! Отличное средство-2 месяца и кожа обалденно ровная, гладкая и без проблем)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 10:20
ksasha4
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Озерск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ksasha4 на пути к лучшему
По умолчанию менять подход к проблеме

Бросаться из крайности в крайность - это свойственно людям с кожными проблемами. Вместо того, чтобы хорошенько все обдумать, начинаются активные манипуляции с кожей, скупка мазей, кремов, косметики, притирки, ванночки, все это как обычно, не помогает.
Хочу сказать, как человек, который все это прошел, - не будет легкого пути, не существует таких средств, которыми помазал и все прошло. Тот, кто ищет легкий путь и бросается из крайности в крайность, не добъется результатов. Так быстро здоровье кожи не восстанавливается.
Я в свое время тоже занималась не тем, чем, надо, пыталась искать помощи в салонах, у дерматологов, косметологов, врачей, самостоятельно лечилась, в ход шла дорогая косметика, прижигала, сушила и т.п.
Но пока Вы САМИ не возьмете дело в свои руки, никаких результатов не будет. До меня это дошло только в 23 года.
Прыщи я все-таки вылечила - но не таким варварским способом, с чего обычно все начинают.
Страдальцы, пишите мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], поделюсь своим БОГАТЫМ опытом!
Александра.
ksasha4 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 20:06
Коммелина
Мама-чайник
 
Аватар для Коммелина
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Советский р-н
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Коммелина на пути к лучшему
По умолчанию

Я с подросткового возраста страдаю плохой кожей. С 17 лет пользовалась тоальным кемом... и только с ним выходила на улицу... даже просто в магазин за хлебом не могла без него выйти...

очень комплексовала по этому поводу...
но меня беспокоили не столько прыщики, сколько следы после них, которые проходили годами...

и вот только когда я перестала полностью пользоваться тональником у меня заметно улучшилась кожа. хотя покупала всегда хорошие дорогие марки. сейчас моя кожа значительно лучше.
Коммелина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 20:16
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

периудами тоже страдаю высыпаниями на лице(( помогает настойка чистотела, заливаю чистотел водкой, стоит 10 дней, потом протираю лицо. Пробовала чистка в салоне, вобщем довольна, правдо достаточно болезненная процедура..
Lenaris вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 22:31
vlad45
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vlad45 на пути к лучшему
По умолчанию

Есть очень эффективный и безопасный метод избавления от прыщей. Испытал на себе.
За три недели избавился полностью от прыщей не только на лице, но и на спине и груди. Прыщи и угри преследовали меня 15 лет.

В течение этого времени, испробовал абсолютно всё, что может помочь избавлению от этой гадости. Но к сожалению бОльшая часть всех средств, которые рекомендовали мне врачи - не помогали, а если и помогали, то ненадолго. Как только перестаешь принимать или мазать всё начинается снова. Все рекомендации по правильному питанию и очищению организма всегда принимал во внимание и применял на практике. По моему это наилучший вариант из того, что мне советовали, но стоит только запустить, съесть чего-нибудь не то или ещё что-нибудь в этом роде, как прыщи появлялись заново. Тогда в голове стали появляться мысли - "Неужели это на всю жизнь!".

Но вот недавно мне порекомендовали этот эффективный метод и сегодня я уже точно знаю, что я больше никогда не увижу на своем теле этой гадости.
Кроме того, после применения этого метода, стали рассасываться старые рубцы от угрей.
Очень доволен результатами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vlad45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.