Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2019, 13:43
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Улыбаемся! Чувство юмора

Чувство юмора – одна из важнейших черт характера.
По мнению психологов, наличие у человека чувства юмора почти всегда сопровождают высокие показатели IQ
Если люди смеются над одним и тем же, им легче будет понять друг друга и в серьезных вещах.
Считается, что только люди с одинаковым чувством юмора могут создать крепкую гармоничную семью.
Как вы считаете обладаете ли вы развитым чувством юмора?
Понимаете ли черный юмор или отвергаете его?
У вас с вашими родными это чувство совпадает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h-25169.jpg
Просмотров: 1962
Размер:	56.5 Кб
ID:	12322  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 23:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я думаю моё чувство юмора не все понимают
Но слава богам понимают те, кто родные и всякие близкие
Хотя стала замечать за некоторыми знакомыми странные приколы-картинки-анимашки в вотсап на всякие пошляцкие темы
От которых мне не оч смешно
И как-то иногда не ожидаешь от вроде бы нормальных людей таких выпадов

Я обожаю чёрный юмор
Но люди какие-то суеверные чтоль...
Сразу начинается ой ты што ты што, сплюнь, сдунь, нельзя так говорить и прочие скучные вещи
Но, ессна только на чёрные темы я не шучу
Если человек не понимает моё чю
То 100% мы не сойдемся
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2019, 23:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я не думаю, что только чувство юмора объединяет. Оно хорошо, если совпадает. Но все же, это не панацея!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2019, 00:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я тот человек, над которым всегда все прикалываются))) с детства
Я раньше жутко обижалась
Видимо в школе это всех ещё и подстегивало

Потом привыкла

Сейчас отношусь к этому с юмором и иронией
Иногда и подстегиваю сама
И сама над собой смеюсь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2019, 00:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я не думаю, что только чувство юмора объединяет. Оно хорошо, если совпадает. Но все же, это не панацея!
Не представляю.. если только это не лечащий врач, или продавщица в магазе
С ними шутить не обязательно
А со знакомыми и друзьями без эмоций никак
И если не чю
То что тогда объединит?
Оттолкнуть да... Может не только чю
Но блин, оно объединяет, и если оно разное все равно ниче хорошего не получится))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2019, 00:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Но блин, оно объединяет, и если оно разное все равно ниче хорошего не получится))
Согласна
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2019, 08:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Не представляю.. если только это не лечащий врач, или продавщица в магазе
С ними шутить не обязательно
А со знакомыми и друзьями без эмоций никак
И если не чю
То что тогда объединит?
Оттолкнуть да... Может не только чю
Но блин, оно объединяет, и если оно разное все равно ниче хорошего не получится))
У меня подруга без чю, она очень серьезная всегда была, психолог, в отделе кадров работает всегда, а муж у неё прям из квн))), шутки фонтанируют)), она всегда обижается, но любят друг друга и живут больше 20 лет, двое детей, старшему за 20.
Поэтому вижу такие примеры).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2019, 09:24
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мое личное мнение - если у людей разное чувство юмора - они не смогут мирно жить вместе. Не работать, а именно жить! Я не отрицаю,что иногда очень обижаюсь на шутки мужа, а он на мои и тоже самое с детьми. Но тут уж так бывает - неудачно пошутили. А в целом и общем у нас очень схожий юмор. Дети уже отмечают, что он у нас немного специфический и далеко не всем подходит Немного грубый, немного черный. Но именно нам в нем комфортно. Не без косяков конечно. А дети уже видимо переняли и ищут друзей, которые понимают их чувство юмора. Эх! Испортили мы детей У нас и к романтике очень саркастическое отношение Не все поймут
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 09:05
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да... Чувство юмора у меня совпадает только с дочкой, смеемся над одними и теми же шутками.

У меня есть друзья, которые смеются над Петросяном, но я люблю их не смотря на это

Время диктует свои шутки.
"Вокруг смеха" была древняя передача, мне кажется там всё было смешно. До сих пор смеюсь, очень гениальные номера были.

Мы перерастаем Петросяна, "Кривое Зеркало", "Аншлаг", Задорного... Потом перерастаем "Уральские пельмени"... Хотя они иногда еще выдают))))
Камеди - единственные, кто еще может рассмешить меня лично.


А вот взять, к примеру "Ералаш"... Ваши дети смеются над новыми выпусками?
Как комедии Гайдая. Были гениально смешными, а потом? Ни разу.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 09:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да.. Ералаш пошёл не тот
Раньше было смешно и что самое главное - многое актуально до сих пор
А сейчас какая-то хрень...

Комедии Гайдая
И вообще все советские самые популярные фильмы, были бы до сих пор нормальными, если б их не замусолили до дыр
Просто уже поднадоели.. Оскомину набили

У меня бабушка Петросяна любила)))))
Но это совсем другое поколение, поэтому ей 50% скидка
А мне никогда не нравился этот товарищ со своими ужимками и кривляниями
И вся их шайка-лейка... Бррр
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 10:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Комедии Гайдая
И вообще все советские самые популярные фильмы, были бы до сих пор нормальными, если б их не замусолили до дыр
Просто уже поднадоели.. Оскомину набили
Я так не считаю, они в свое время были смешными, но они и сейчас смешные,
я смеюсь именно той наивности, именно погружаясь в ту эпоху.

Недавно пересмотрела с удовольствием фильм Серого-Данелии "Джентельмены удачи" и новый "Джентельмены, удачи!"
Те комедии смешные, если подумать, что шутки эти новые, это ж гениальные фразы, очень))

Выступление на суде Фрунзика в "Мимино" по своей шедевральности для меня это верх юмора и актерской подачи.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А сейчас какая-то хрень...
Я не понимаю зачем это снимать постоянно... думала, может детям смешно все ж...

Я помню гениальную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Ба-буш-ка!
- Бегу, Витенька, бегу!

Или где [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще запомнила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще один, когда девочка в театр пришла, накрашенная вся)))

Или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний крутой Ералаш был с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 11:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мои дети смотрят иногда Ералаш и старые выпуски и новые, смеются
Мне кажется, это мы стареем, а они дети своего времени и им нравится

Это ка Петросян, нам не понять, а бабушка любит

Или КВН, раньше я любила, а сейчас мне не смешно, совсем

Добавлено через 1 минуту

А старые фильмы я люблю и всё равно, что зассотрены до дыр

Ивана Васильевича каждый год смотрю и каждый год мне смешно
И дети со мной смотрят и тоже прониклись
И Полосатый рейс мы любим
Операция Ы
И так далее
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 14:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне тоже многие старые комедии нравятся, смотрю с удовольствием, именно эпоха нравится, мода, взаимоотношения, простота, все могли к друг другу домой ходить, не было жёстких социальных границ.
Ералаше старые все супер, новые, наигранно и несмешно.
Я помню как мальчик гладил рубль и он все время увеличивался в эквиваленте))
Или как мальчик хотел поймать рыбу, а директор стадиона сказал, что нигде ее нет, потому что это стадион)))
Афоню и осенний марафон обожаю!
Квн пока лидер по умным шуткам, хотя я уже год точно не смотрела. Люблю что где когда, тоже меня относит в прошлое, атмосфера радости и праздника и шутки там интеллектуальные
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2019, 23:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я так не считаю, они в свое время были смешными, но они и сейчас смешные,
я смеюсь именно той наивности, именно погружаясь в ту эпоху.

Недавно пересмотрела с удовольствием фильм Серого-Данелии "Джентельмены удачи" и новый "Джентельмены, удачи!"
Те комедии смешные, если подумать, что шутки эти новые, это ж гениальные фразы, очень))

Выступление на суде Фрунзика в "Мимино" по своей шедевральности для меня это верх юмора и актерской подачи.

Добавлено через 4 минуты


Я не понимаю зачем это снимать постоянно... думала, может детям смешно все ж...

Я помню гениальную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Ба-буш-ка!
- Бегу, Витенька, бегу!

Или где [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще запомнила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще один, когда девочка в театр пришла, накрашенная вся)))

Или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний крутой Ералаш был с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не говорила, что они не смешные
Я сказала, что они надоели
Лично мне по крайней мере
Да даже ежегодно под новый год смотреть это уже перебор для меня... Хотя многие старые фильмы вообще мне не нравятся..
Но тут на вкус и цвет.. Не верю я, что прям все совет фильмы все прям обожают
А вообще
Да, это шедеврально, умно, актуально многое и сейчас
Но не в таком количестве
Но это я так считаю)

Про ералаш, все что ты вспомнила отлично
(только не про тройняшек-двойняшек.... С детства не понимала и не любила эту серию)
Но в целом, конечно, раньше было гуд
Сейчас просто брр
Мои дети смотрят ералаш, но не смеются от новых серий.. Старые им нравится
Там юмор понятен детям любого поколения
А современные интереса не вызывают

А вообще я уверена, что чувство юмора - с ним надо родиться
Если не повезло - то увы и ах
Считай калека
Научится этому нельзя
А когда чел вообще без чувства юмора или смеётся только над всякой фигнёй или шутками ниже пояса, всякие сальные шутки отпускает
Это ещё хуже
Уж лучше совсем без чю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2019, 09:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ржу с последней фразы, Юль
Муж мой типа этого, ну, все же не совсем, сальных шуток не отпускает, но из 10 его шуток меня одна улыбнет)))

Самая любимая "шутка" моего, когда попросишь что-то купить, а он приходит домой и говорит, что забыл купить или этого не было. Ну, пару раз я расстроилась, поверила, ну, а потом то? И вот уже несколько лет он "шутит" так)))

Добавлено через 3 минуты

Старые комедии много кому надоели. Не спорю.
Я выборочно и по настроению смотрю.
Потому получается что редко, но метко.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.