Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Какой месяц беременности самый запоминающийся?
первый месяц 64 23.70%
второй месяц 27 10.00%
третий месяц 26 9.63%
четвертый месяц 41 15.19%
пятый месяц 62 22.96%
шестой месяц 47 17.41%
седьмой месяц 38 14.07%
восьмой месяц 36 13.33%
девятый месяц 126 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2009, 18:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня 1-ый месяц - т.к. узнала, что беременна сначала очумела, потом ходила довольная )))
5-ый - почувтвовала первые шевеления
ну и последний уже - когда родила
остальное время ничем особо не отличалось, т.к. практически вся беременность протекала легко, но, что точно скажу - беременность это ОСОБОЕ время в жизни женщины )))))) все месяцы, каждый Божий день
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 20:40
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тот, на котором ты в данный момент находишься)))
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 21:34
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не только месяц, каждый день СЧАСТЛИВА!!!!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 08:19
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока первый)) потому что ждали очень долго этого!!! ну и когда шевеления начались)) может дальше еще лучше будет?
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 09:46
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне все говорили что второй триместр самый хороший. наверное соглашусь, хотя каждый день что-то новое и незабываемое!!! Сейчас с ним разговаривать можно, он папу узнает, и в то же время живот еще не тяжелый и не так трудно ходить.
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 01:31
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Проголосовала за 3-й и 9-й:
на 3-м до меня обычно доходит, что я таки залетела )) а на 9-м все это до чертиков надоедает )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 01:43
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется все месяцы хороши, но незабываемые самые это конечно 1 месяц потому что первый и 9 потому что он последний
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 17:08
Valentin`ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentin`ka
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Valentin`ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

все месяцы прекрасны. здорово, когда узнаешь о пузожителе, когда он начинает пинаться, когда узнаешь пол ребенка, когда ждешь его появления на свет с дня на день...вот только мне не нравились 8 месяцев токсикоза в первой беременности
Valentin`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 19:21
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Трудно сказать какой месяц самый незабываемый, каждый отмечен каким-то событием! Я проголосовала за 5-ый мес, т.к.это месяц первого шевеления, начинает рости уже пузико, 2-ое УЗИ на котором говорят "кто в домике живёт", когда уже нет токсикоза, и еще нет отёков и усталости - самая серединка и предвкушение декрета и первые покупочки...Хотя и первый мес волшебный - на тестике 2 полосочки и маленькая горошенка на УЗИ. Сейчас я уже на последних недельках Б и тоже своя прелесть, всё уже готово к появлению малыша и просто в ожидании встречи!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 11:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

1ый незабываемый неожиданностью...и последний
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 21:04
мама Кэтрин
Мама-чайник
 
Аватар для мама Кэтрин
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: россия, рост.обл. г.Новочеркасск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
мама Кэтрин на пути к лучшему
По умолчанию

а мне запомнился 4ый... когда шевшлиться начал. 9и 8 мне очень любопытно почувствовать.. у меня первый на седьмом родился
мама Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 22:31
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию


А я сейчас на 22 ой недельке, и мне кажется что 5 МЕСЯЦ это что то особенное. Чёткие и ясные шевелюшки и пики, у меня рука постоянно на животе находится и улыбка на лице не сходит. Еще на пятом месяце я узналя что у нас ДЕВОЧКА, хотя я и до этого чувствовала, но когда слышишь подтверждение врача, то РАДОСТИ нет края, всем родным обзвонила, в интернете где можно и нельзя сообщила...
А еще на 5-ом месяце у меня всплеск к чему то возвышенному, хочется творить прекрасное, рисовать (я написала уже 2 картины), шить (сшила 3 платья для себя беременной), вязать (вяжу одеяльце для своей малявочки) и это в 5-ом месяце. Это продолжается, а что будет дальше надеюсь только на еще лудшее. Да еще секс наладился с мужем ( до этого вообще не хотелось)
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 13:54
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

Мне очень нравятся последние месяцы.... Виден животик...
А еще начали покупать всякие ползуночки, распашенки, чкпчики, пинетки и много много всего... так здорово
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 18:13
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каждый месяц хорошо! Я каждым днем старалась наслаждаться! Легче всего, наверное, второй триместр, еще не тяжело с пузиком, ничего не болит, но уже отчетливо чувствуешь малыша
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 19:48
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
Каждый месяц хорошо! Я каждым днем старалась наслаждаться! Легче всего, наверное, второй триместр, еще не тяжело с пузиком, ничего не болит, но уже отчетливо чувствуешь малыша
согласна 2 триместр самая тема
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 20:01
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот вот и про тоже!! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР СУПЕР!!!
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 22:36
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сейчас манюнь начинает активно себя проявлять,такие ощущение,просто ..................
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 00:11
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

всем спокойной ночи
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 03:46
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

для меня вся беременность была самой самой незабываемой
а на 1м и на 9м месяцах я просто летала от счастья
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 16:32
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
для меня вся беременность была самой самой незабываемой
а на 1м и на 9м месяцах я просто летала от счастья
И я летаю от счастья!!!!
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.