Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2009, 10:32
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня тоже малыш умер во время родов почти 5 мес назад, но до сих пор очень тяжело, каждый день вспоминаю этот ужас. единственное что заставляет улыбаться это любящий муж и мысли о планировании малыша. это жестоко, но надо сейчас думать о себе, и о дальнейшей счастливой жизни, и большой семье! и все будет хорошо! и самое главное лишний раз лучше об этом не разговаривать, а то только сердце начинает ровно биться, как кто-нибудь наступает на больную мозоль.
у всех у нас будут самые здоровые и счастливые детки!
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 11:06
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже малыш умер во время родов почти 5 мес назад, но до сих пор очень тяжело, каждый день вспоминаю этот ужас. единственное что заставляет улыбаться это любящий муж и мысли о планировании малыша. это жестоко, но надо сейчас думать о себе, и о дальнейшей счастливой жизни, и большой семье! и все будет хорошо! и самое главное лишний раз лучше об этом не разговаривать, а то только сердце начинает ровно биться, как кто-нибудь наступает на больную мозоль.
у всех у нас будут самые здоровые и счастливые детки!
Приветик! Удачи и поскорее стать мамкой!
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 11:15
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего брата с его женой тоже дочка умерла на 2 день после родов. Правда там родились двойняшки (мальчик и девочка), но недоношенные на 2,5 месяца случилось отслоение плаценты. В итоге девочка умерла, а мальчик на всю жизнь инвалид у него водянка головного мозга и из-затого что недоношенный родился началось отслоение сетчатки глаза, сделали операцию удалили хрусталики но она не помогла, а наоборот сделали только хуже, теперь малыш слепой
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 13:54
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, это ужасно, мне кажется проще пережить смерть чем видеть что твой малыш страдает, а ты ему ничем не можешь помочь(((
Сил вашей семье!
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 16:45
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Никому не пожелаю что бы видеть как твой ребенок мучается, это настоящее горе
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 11:10
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
Приветик! Удачи и поскорее стать мамкой!

Спасибо! всем того же желаю!
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 14:39
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже малыш умер во время родов почти 5 мес назад, но до сих пор очень тяжело, каждый день вспоминаю этот ужас. единственное что заставляет улыбаться это любящий муж и мысли о планировании малыша. это жестоко, но надо сейчас думать о себе, и о дальнейшей счастливой жизни, и большой семье! и все будет хорошо! и самое главное лишний раз лучше об этом не разговаривать, а то только сердце начинает ровно биться, как кто-нибудь наступает на больную мозоль.
у всех у нас будут самые здоровые и счастливые детки!
Главное что вы любите друг друга, конечно будут красивые и здоровые детки!!! Терпения и любви вам!!!
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 20:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Согласна с Мотыльком. У девушки такое горе, а ее зовут развеяться... в баню. Понятно, что вы хотите ее отвлечь, вернуть к жизни, но не так быстро это делается. Сначала вам нужно просто быть с ней, сопереживать ее горю, понимать, выслушивать. И потом, когда она сама уже будет готова жить дальше, помочь ей развеяться.
У меня был выкидыш, это не так страшно, как смерть ребенка, но все равно, когда подруга сказала мне: "Да брось ты, всякое бывает, пойдем в клуб потанцуем", я ей довольно в грубой форме высказала все, что я думаю о ней. Горе нужно пережить, а не забыть
Полностью согласна. Тут баней и танцами не поможешь. Такая травма.
Это нужно пережить, помочь-быть рядом. Она постепенно будет возвращаться....на это потребуется быть может время...ни месяц, ни два...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 16:37
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки и я не так давно испытала ужас потери!Самое ужасное что когда ничего не предвещает и врачи говорят что всё хорошо,то это и произошло!Правда единственное что отличает,что ребёнок,мой сынок умер не родившись 1 июля этого года на 28 неделе!Пережить это невозможно,боль притупляется но навсегда остается и страх повтора,и любовь к этому малышу и воспоминания которые рвут душу.
Единственное чем я пытаюсь занять себя-это выяснить причину,это на данный момент цель и смысл моей жизни
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 10:06
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

Danaira мы все пероживем и со всем справимся! такие мы сильные! а по поводу поиска причины, наученная горьким опытом могу сказать, что вряд ли чтото найдут!
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 11:21
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Danaira мы все пероживем и со всем справимся! такие мы сильные! а по поводу поиска причины, наученная горьким опытом могу сказать, что вряд ли чтото найдут!
Да это точно!Мы сильные!!!А потому что наверное держимся вместе!
Да ты знаешь меня предупреждали что могут не найти(этот процент вероятности 90% из 100),но надежда ещё теплится!
да я все равно буду боротся за то чтб родился здоровый ребёнок
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 16:55
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
Пожалуйста помогите, у меня подруга родила 2 марта мальчика, а 3 малыш умер((( Ребёночек долгожданный. Врачи поставили ему 9 баллов при рождении из 10. Что произошло никто не говорит. Прошёл уже месяц она до сих пор отойти не может от этого, детей видеть не может. Как ей помочь не представляю, сейчас у нее один маршрут дом-работа, работа-дом. А тут еще муж ушёл... просто собрал вещи и ушёл. Ей уже 30 и она разбита. Знаю что она боится повторения у нее были до этого 2 беремености и закончились печально, но не так страшно как в этот раз. Прошу подскажите как помочь ей.
Читаешь такое и мурашки по коже идут!!!Так хочется её обнять приласкать и слова нужные сказать!!! Бедненькая!!!Как мне её жалко!!Ну прям проклятье какое то!!!Муж просто безчеловечно поступил!!А родители у неё есть???Ты уж её не оставляй!!!Для этого и существуют друзья чтоб в трудную минуту поддержать!!!

У меня сестра в первую беременность родила в срок мёртвого ребёночка!
А ходила нормально и в чём причина тоже не могли объяснить!!!Потом страшно ходить 2 беременность!!!Когда решились они на 2-ую Б она боткино заболела и её нельзя было год планировать!!!А сейчас у неё три девочки Всё пережила тоже!!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 16:58
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У моей подруги в результате врачебной ошибки ребенок сейчас с ДЦП. О втором она даже слышать не хочет и сестра ее сильно напугана.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2009, 17:52
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Роды- это такое таинство!!!Сымые запоминающиеся минуты жизни!!!А там такие люди обычно злые работают!!!!!!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 11:32
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натуська Посмотреть сообщение
Читаешь такое и мурашки по коже идут!!!Так хочется её обнять приласкать и слова нужные сказать!!! Бедненькая!!!Как мне её жалко!!Ну прям проклятье какое то!!!Муж просто безчеловечно поступил!!А родители у неё есть???Ты уж её не оставляй!!!Для этого и существуют друзья чтоб в трудную минуту поддержать!!!

У меня сестра в первую беременность родила в срок мёртвого ребёночка!
А ходила нормально и в чём причина тоже не могли объяснить!!!Потом страшно ходить 2 беременность!!!Когда решились они на 2-ую Б она боткино заболела и её нельзя было год планировать!!!А сейчас у неё три девочки Всё пережила тоже!!
Натуська, у неё замечательные родители, а подруга на югах, мы все шутим завидная невеста, машина квартика с евро ремонтом вот как привезёшь с крыма мужа, за 5 месяцев вроде всё наладилось, я за неё рада
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 07:02
Евгешенька
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Евгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордится
По умолчанию

аж сердце замирает... Как будто вдохнула, а выдохнуть сил нет... Беда...
Евгешенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 19:48
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Боже, как все похоже!!! Я 2 недели потеряла малыша, на 37 недельке потеряла. Очень страшно, беременные по "своему" морально уязвимые и пережить такую утрату очень тяжело. Причем этому несчастью ничего не предвещает, я беременность словно на крыльях перенесла. И вот итог... За ЧТО!!! Вскрытие показало гестоз, малыш здоров, но... не хватило кислорода. Ни УЗИ ни КТГ за 5 дней не показало. Думаешь, что с тобой такого никогда не случится. Любящий муж, желанный ребенок, жить не хочется. Но нужно мыслить трезво, каждому из нас дана ноша по плечам. Я отвлекаюсь только общением с любимыми людьми, тороплюсь выйти на работу, стараюсь не быть одной. Здесь нужно подумать о себе, о своем здоровье, о близких на их надежды на наши надежды. Ведь мы нужны нашим родным здоровыми, они переживают за нас. И бежать бежать от одиночества.
Как тяжело.У меня аж слёзы навернулись.Ты держись.Есть те,кто тебя очень сильно любит,кто очень переживает за тебя.И им тоже очень больно.Время всё лечит.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 07:57
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Боже, как все похоже!!! Я 2 недели потеряла малыша, на 37 недельке потеряла. Очень страшно, беременные по "своему" морально уязвимые и пережить такую утрату очень тяжело. Причем этому несчастью ничего не предвещает, я беременность словно на крыльях перенесла. И вот итог... За ЧТО!!! Вскрытие показало гестоз, малыш здоров, но... не хватило кислорода. Ни УЗИ ни КТГ за 5 дней не показало. Думаешь, что с тобой такого никогда не случится. Любящий муж, желанный ребенок, жить не хочется. Но нужно мыслить трезво, каждому из нас дана ноша по плечам. Я отвлекаюсь только общением с любимыми людьми, тороплюсь выйти на работу, стараюсь не быть одной. Здесь нужно подумать о себе, о своем здоровье, о близких на их надежды на наши надежды. Ведь мы нужны нашим родным здоровыми, они переживают за нас. И бежать бежать от одиночества.
Представляю как тяжело тебе!у меня уже прошло 2 с половиной месяца,а немогу жить спокойно!Держусь ради всех,но иногда наступает время когда невозможно просто взять себя в руки!полное отсутствие понимания мира и что вообще происхдит!начинаю чувствовать себя как чужак!Ты держись давай!Прекрасно понимаю что словами уже непоможешь,да и вообще пока непоможешь,но ты права каждому дана своя ноша,и всё это сделано для чего то
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 11:08
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Боже, как все похоже!!! Я 2 недели потеряла малыша, на 37 недельке потеряла. Очень страшно, беременные по "своему" морально уязвимые и пережить такую утрату очень тяжело. Причем этому несчастью ничего не предвещает, я беременность словно на крыльях перенесла. И вот итог... За ЧТО!!! Вскрытие показало гестоз, малыш здоров, но... не хватило кислорода. Ни УЗИ ни КТГ за 5 дней не показало. Думаешь, что с тобой такого никогда не случится. Любящий муж, желанный ребенок, жить не хочется. Но нужно мыслить трезво, каждому из нас дана ноша по плечам. Я отвлекаюсь только общением с любимыми людьми, тороплюсь выйти на работу, стараюсь не быть одной. Здесь нужно подумать о себе, о своем здоровье, о близких на их надежды на наши надежды. Ведь мы нужны нашим родным здоровыми, они переживают за нас. И бежать бежать от одиночества.
Держись. Это надо пережить. Честно сказать даже представить такое тяжело. У меня был выкидыш на раннем сроке, было очень тяжело, была очень удручена. А когда маське в животе уже 37 недель, это ж ведь настоящий уже человечек... Живи, у вас еще будут детишки, а умершего малыша ты не забудешь и будешь тоже любить всю свою жизнь. Главное живи, а когда еще забеременеешь, не ходи к этим врачам, наблюдайся в другом месте. (У меня со вторым вызывали роды на 2 недели раньше срока, по причине кислородного голодания.)
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 15:38
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки почитала и плачу!!!!!Опять своё горе сколыхнуло!!!
В июне 2008 года на 6 месяце потеряла мылышку,было ужасно тяжело,пыталась покончить с жизнью.Потом вроде выплыла благодоря мужу,но вскоре новый приступ депрессий,безумное желание иметь ребенка,ссоры с мужем и вот мы разъехались за 5000км друг от друга,с целью подумать.Я узнала,что сново беременна,была на 7 небе от счастья,муж не поверил,думал,что я его вернуть хотела иак.Я решила сама справлюсь,главное что хочу малыша,а родители помогут на первых порах.Пошла на узи а там сюрприз их двое,счастью не было предела,через неделю меня сбивает машина,кровотечение,малышей нет меня и матку еле спасли,2 года нельзя даже думать о Б.
Девочки я не жила,я существовала,помогли маленькие братишки и родившийся племянник!А еще я работала пом.воспитателя в садике.Эти маленькие лучики света,которые тянут ручки прося о помощи и улыбаются в ответ на улыбку просто меня вытянули из того болото,куда меня засасывало.
Я теперь знаю,что стоит жить и пытаться стать счастливой!!
Бог посылает только те испытания,которые мы можем вынести.За этими испытаниями обязательно последует вознаграждение
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.