Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2010, 03:30
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Да практически у всех есть такие проблемы с памятью!Я на работе сама себя по нескколько раз проверяю,чтобы ничего не напутать!И в начале беременности тоже забыла плиту выключить!(
ого хорошо что во время вспомнили
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 15:05
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Стала забывать некоторые слова,на работе с докладом выступаю и какое-нибудь слово забываю(((((
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 17:33
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gatitarusa Посмотреть сообщение
ого хорошо что во время вспомнили
Ага,вспомнили! Просто дело вечером было,дома были!Муж почувствовал,что в квартире жарко стало-пошел на кухню,а там...
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 00:54
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Ага,вспомнили! Просто дело вечером было,дома были!Муж почувствовал,что в квартире жарко стало-пошел на кухню,а там...
повезло что дома были а то бы беда
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 13:30
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Стала забывать некоторые слова,на работе с докладом выступаю и какое-нибудь слово забываю(((((
Так же! Сижу от греха подальше на больничном - не хотелось бы припозорить приличную организацию.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 20:31
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

чудЮ... еще как чудю)))) записывать начинаю)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:00
OLIGA
Мама-чайник
 
Аватар для OLIGA
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: молдова
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
OLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспоримаOLIGA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня совсем туго с памятью стало,прям беда какая та
OLIGA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 17:58
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прошу по нескольку раз мне что-нибудь напомнить, просто вылетает из головы информация и все...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 19:24
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже уже работать не могу все забываю, особенно если мне что-то говорили и доказываю потом со всей серьезностью чтоничего никто мне не говорил а самое ужасное что так и не вспоминаю
pusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 10:04
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня муж. каждую мою Б надо мной прикалывается. Бывает такой ступор нападает, что сама удивляюсь. Я называю такое состояние - беременный кретинизм )))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 14:56
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
У меня муж. каждую мою Б надо мной прикалывается. Бывает такой ступор нападает, что сама удивляюсь. Я называю такое состояние - беременный кретинизм )))
У меня прям аналогично. А иногда пытаюсь что-то объяснить мужу, а у меня не получается, потому что слова забыла
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 11:05
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой товарисч уже начинает понимать что я подразумеваю под "вот эта фигулина" или "вот та хреновинка". плюс ко всему, по скольку слова забываються, мозг судорожно...придумывает им замену в виде несуществующих слов. Причем объяснить значения слова "замокряболка" мне значительно легче, чем вспомнить как называеться чистящее средство о котором думаю
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 07:20
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

блииин....учиться становится все тяжелее...сижу и тупо не могу подставить данные в формулу))))))) а еще сессия впереди))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 15:59
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня после родов память ухудшилась(((
если чтото важное, то записываю себе на листочке))))) как бабулька))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 15:24
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я думала, что это я одна так туплю. Такое ощущение, что я забыла половину слов, не говоря уже об иностранных, постоянно забываю о каких-то делах, вообще туплю страшно. Недавно доказывала мужу, что есть дыня колхозница, королёк и шоколадная, только потом до меня дошло, что это хурма бывает такая. Почти каждый день за собой замечаю какую-нибудь глупость
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 07:01
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а память действительно куда-то делась ))) ходишь вся такая волшебная )
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 21:16
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, слава богу, а то я думала что у меня у одной такая проблема... Интересно от чего эта забывчивость зависит, ведь это наверное не у всех беременных наблюдается
Biatrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 13:30
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я тоже столкнулась с этой проблемой. Только вот заметила,когда зачет сдавала) и когда диплом писать начала,поняла,что сложно нормально писать текст)
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 21:18
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой девицы, сегодня поняла, после третье беременности я точно стану овощем - мозг отказывает совсем, я не могу вспомнить элементарных вещей, я не могу вспомнить имена знакомых, я путаю слова, я скоро как моя маленькая дочь буду говорить УУУ и тыкать пальцем в нужную мне вещь ))))))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 10:03
Никитина
Мама-чайник
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия, г.Иваново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Никитина на пути к лучшему
По умолчанию

а я делаю сухарикиии для квасика))) поставила в духовку... и забыла.. чувствую, что ж так хлебом то пахнет.. вспомнила, что поставила сухари... теперь бы не забыть и не уйти на работу, не выключив духовку)))
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.