Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2013, 11:21
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию Беременные мамочки с двойняшками(2)

приятного общения!
Сама_Такая вне форума  
Old 31.10.2013, 13:10
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,а ты родила 37,5 или 38,5,а то я чет не помню?И разрешат ли мне доходить пока роды самой собой не начнутся?А ты как родила?без швов?
Juli:-) вне форума  
Old 31.10.2013, 14:37
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Юль,а ты родила 37,5 или 38,5,а то я чет не помню?И разрешат ли мне доходить пока роды самой собой не начнутся?А ты как родила?без швов?
Я родила в день когда у меня считалось полные 38 нед. (сама уже плохо помню)))))
Дадут ли доходить до начала родов сейчас тебе ни кто не скажет. Конечно, чем больше ты проходишь,тем лучше для деток. Врачи буду принимать решение по твоему и детей состоянию.
Я родила сама,но роды вызвали. Без швов. Маленьких рожать легче. Но я и старшую без швов родила (вес 3590). Просто я такая эластичная у меня и на животе-то ни одной растяжки.
Yuliya-fdk вне форума  
Old 31.10.2013, 14:44
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Я родила в день когда у меня считалось полные 38 нед. (сама уже плохо помню)))))
Дадут ли доходить до начала родов сейчас тебе ни кто не скажет. Конечно, чем больше ты проходишь,тем лучше для деток. Врачи буду принимать решение по твоему и детей состоянию.
Я родила сама,но роды вызвали. Без швов. Маленьких рожать легче. Но я и старшую без швов родила (вес 3590). Просто я такая эластичная у меня и на животе-то ни одной растяжки.
Да,я вот тоже хочю если будет возможность доходить до того пока процесс сам не начнется...Очень хочется чтоб подольше посидели в пузике...Я уже вешу 61 кг,11 кг уже набрала,вырас только животик и чуток ножки поправились,а так ничего не поменялось...Растяжек у меня тоже нет,но я кремами мажусь...Юль,а у тебя отеки были?
Juli:-) вне форума  
Old 31.10.2013, 17:37
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Да,я вот тоже хочю если будет возможность доходить до того пока процесс сам не начнется...Очень хочется чтоб подольше посидели в пузике...Я уже вешу 61 кг,11 кг уже набрала,вырас только животик и чуток ножки поправились,а так ничего не поменялось...Растяжек у меня тоже нет,но я кремами мажусь...Юль,а у тебя отеки были?
Чем больше срок,тем тяжелее будет ходить. С одним то ребенком к этому периоду уже сильно устают девушки. А с двойней и подавно. единственное что придавало сил, то что каждый день большой плюс для деток.
Отеки у меня были, но несильные и под конец.
Yuliya-fdk вне форума  
Old 07.11.2013, 16:17
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Осень"
~LúnaDea~ вне форума  
Old 15.11.2013, 16:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Да,я вот тоже хочю если будет возможность доходить до того пока процесс сам не начнется...Очень хочется чтоб подольше посидели в пузике...Я уже вешу 61 кг,11 кг уже набрала,вырас только животик и чуток ножки поправились,а так ничего не поменялось...Растяжек у меня тоже нет,но я кремами мажусь...Юль,а у тебя отеки были?
как бы я хотела в эту темкуа у вас однояйцевые,как 2 капли воды будут?
Смоляночка вне форума  
Old 16.11.2013, 12:33
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
как бы я хотела в эту темкуа у вас однояйцевые,как 2 капли воды будут?
Яночка,тихонько Вас поздравляю!!У меня разнояйцевая двойня,детки могут быть похожи,а могут и не похожими быть...


Начали у меня по немногу отекать ножки...животик,как будто я арбуз на кг 15 глатнулаа еще 3 месяца ходить
Juli:-) вне форума  
Old 16.11.2013, 18:19
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Яночка,тихонько Вас поздравляю!!У меня разнояйцевая двойня,детки могут быть похожи,а могут и не похожими быть...


Начали у меня по немногу отекать ножки...животик,как будто я арбуз на кг 15 глатнулаа еще 3 месяца ходить
спс за поздравление,но лучше чих покат к БТшка моя растет,тесты пока не мочила,жду задержкиблин..двойня..так здоровокак же я мечтаю о двойне дочек,это просто что-то невероятноеа что-то делала спецально,стимуляция,оки до этого,гормоны или само собой так получилось?
Смоляночка вне форума  
Old 17.11.2013, 01:57
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Яночка,тихонько Вас поздравляю!!У меня разнояйцевая двойня,детки могут быть похожи,а могут и не похожими быть...


Начали у меня по немногу отекать ножки...животик,как будто я арбуз на кг 15 глатнулаа еще 3 месяца ходить
Я когда читаю твои посты, вспоминаю себя. Носить двойню,это и так сложно (невероятно сложно), но и такое ЧУДО... Держись. Думай, о том, что Бог доверил тебе такую ношу, потому, что верит,что ты справишься. Все самое интересное начнется после рождения. О тех сложностях, что ты испытываешь сейчас, забудешь в момент.
А сейчас больше позитива. Чаще напоминай себе, что хоть сейчас и тяжело,но это пройдет. Не стремись быть самой-самой и все стараться успевать. Больше доверяй своим ощущениям, а не советам близких. Не старайся быть полезной даже в таком состоянии. Если хочешь лежать, лежи. Пусть близкие поймут, что двойная беременность, это далеко не просто, это, на самом деле патология (не естественно для человеческого организма,но случается), и максимально оградят тебя от каких-то забот.
Я все это прошла. Пролежала свою Б. Устала очень. Нервная система не выдерживала. Плакала от усталости и бессилия. А сейчас понимаю как все важно. И для здоровья растущих в тебе малышек, важней всего твое здоровье и маралье состояние. Только об этом и думай. Все будет хорошо))))
Yuliya-fdk вне форума  
Old 19.11.2013, 12:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчули-беременюшки, привет!

У кого были аистята?
Напишите, пожалуйста, какой номер за какой срок привёл к результату? решили сделать статистику аистят)

Спасибо за помощь!
Родинка вне форума  
Old 26.11.2013, 22:04
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветикиЯ все растууже как гиппопотамик
Юль хотела еще спросить,у нас с тобой сроки примерно одинаковые с малышами у меня ПДР стоит на 27 февраля,врачи говорят ,что 15 февраля ПДР,т.к двойня раньше...С кого времени у тебя был приготовлен тревожный чемоданчик в р.д.?И в чем забирала ты малыше из роддома?
Аппетит у меня очень увеличился...прям постоянно есть хочю...наверное конфетки вес набирают
Juli:-) вне форума  
Old 26.11.2013, 22:50
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Форум" 1 этап
~LúnaDea~ вне форума  
Old 04.12.2013, 11:02
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Всем приветикиЯ все растууже как гиппопотамик
Юль хотела еще спросить,у нас с тобой сроки примерно одинаковые с малышами у меня ПДР стоит на 27 февраля,врачи говорят ,что 15 февраля ПДР,т.к двойня раньше...С кого времени у тебя был приготовлен тревожный чемоданчик в р.д.?И в чем забирала ты малыше из роддома?
Аппетит у меня очень увеличился...прям постоянно есть хочю...наверное конфетки вес набирают
Привет. Я сначала не поняла, что это ты меня спашиваешь
Я уже не помню когда тревожный чемоданчик собрала. Наверное к 30 неделе.
А на выписку у меня были комбезики-конвертики (это когда ножки конвертиком, а для ручек рукава есть). Случайно увидела в магазине. Один кремового цвета другой розового. С вышивкой. Такие нежные и симпатичные. И на выписку красиво и потом в них же и гуляли и в поликлинику ходили. Я не хотела покупать конверты одеяла. Они конечно очень красивые, но потом в них не удобно будет, и в итоге получается, только на выписку покупать. По этому была очень рада, что нашла такой вариант. Сейчас я их хочу продать. Если на один раз не жалко будет по тратиться, то бери конвертики, сейчас выбор большой. А еще я помню долго не могла найти такие маленькие вязанные шапочки. Так, что присматривай заранее.
Всяких бабок с их приметами, что заранее нельзя ничего покупать, я не слушала. Решила не лишать себя удовольствия самой все выбирать и по своему вкусу. И советую начинать прикупать все для деток уже сейчас. Не оставляй все на последний месяц. Во первых масявки могут раньше родиться, во вторых тебе потом тяжело будет по магазинам ходить. Будешь уставать и не то удовольствие уже.

С весом ты по осторожней. Сейчас и детки в рост сильно пойдут, тебе очень тяжело будет. Я тоже пироженки полюбила во время Б (в обычный период я их вообще не ем), но старалась себя ограничивать.
Как сейчас у тебя дела? как себя чувствуешь?
Yuliya-fdk вне форума  
Old 05.12.2013, 12:05
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Привет. Я сначала не поняла, что это ты меня спашиваешь
Я уже не помню когда тревожный чемоданчик собрала. Наверное к 30 неделе.
А на выписку у меня были комбезики-конвертики (это когда ножки конвертиком, а для ручек рукава есть). Случайно увидела в магазине. Один кремового цвета другой розового. С вышивкой. Такие нежные и симпатичные. И на выписку красиво и потом в них же и гуляли и в поликлинику ходили. Я не хотела покупать конверты одеяла. Они конечно очень красивые, но потом в них не удобно будет, и в итоге получается, только на выписку покупать. По этому была очень рада, что нашла такой вариант. Сейчас я их хочу продать. Если на один раз не жалко будет по тратиться, то бери конвертики, сейчас выбор большой. А еще я помню долго не могла найти такие маленькие вязанные шапочки. Так, что присматривай заранее.
Всяких бабок с их приметами, что заранее нельзя ничего покупать, я не слушала. Решила не лишать себя удовольствия самой все выбирать и по своему вкусу. И советую начинать прикупать все для деток уже сейчас. Не оставляй все на последний месяц. Во первых масявки могут раньше родиться, во вторых тебе потом тяжело будет по магазинам ходить. Будешь уставать и не то удовольствие уже.

С весом ты по осторожней. Сейчас и детки в рост сильно пойдут, тебе очень тяжело будет. Я тоже пироженки полюбила во время Б (в обычный период я их вообще не ем), но старалась себя ограничивать.
Как сейчас у тебя дела? как себя чувствуешь?
а конвертики свои можешь сфотать?глянуть хочетсячувствую воообщем нормально себя,ток тошнит иногда раза 3-4 в неделю...с отеками вроде все норм пока ..на след. неделе пойду на УзИ гляну,что там мои футболистки делаюту меня живот такой смешной огурцом вперед торчитядумала с двойней будут по бокам лежать.с заду не видно ,что я беременнаяколяску думаю после родов заказать,т.к раньше не думаю,что она нужна...С кроватками не знаю...одна есть,покупать вторую или брать кровать манеж не знаю..
Juli:-) вне форума  
Old 06.12.2013, 00:07
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
а конвертики свои можешь сфотать?глянуть хочетсячувствую воообщем нормально себя,ток тошнит иногда раза 3-4 в неделю...с отеками вроде все норм пока ..на след. неделе пойду на УзИ гляну,что там мои футболистки делаюту меня живот такой смешной огурцом вперед торчитядумала с двойней будут по бокам лежать.с заду не видно ,что я беременнаяколяску думаю после родов заказать,т.к раньше не думаю,что она нужна...С кроватками не знаю...одна есть,покупать вторую или брать кровать манеж не знаю..
Я как то не очень положительно отношусь к кроваткам-манежам. А еще со временем может начаться какая проблема (поверь это реальная проблема у двойняшек), как драки детей за вещи. Мы теперь стараемся больше одинакового брать. Иначе их постоянный вой из-за дележки вещей с ума сводит. Лучше возьми кроватку обыкновенную, а то потом вдруг они начнут драться из-за них. У меня тоже одна своя была, вторую родственники дали по пользоваться.
Yuliya-fdk вне форума  
Old 10.12.2013, 21:23
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Я как то не очень положительно отношусь к кроваткам-манежам. А еще со временем может начаться какая проблема (поверь это реальная проблема у двойняшек), как драки детей за вещи. Мы теперь стараемся больше одинакового брать. Иначе их постоянный вой из-за дележки вещей с ума сводит. Лучше возьми кроватку обыкновенную, а то потом вдруг они начнут драться из-за них. У меня тоже одна своя была, вторую родственники дали по пользоваться.
Привет!Ты еще пополнение ждешь?
у нас манеж был первые 3 месяца,потом в обычные кровати переложили.

может кому нужна коляска для двойни или погодок?продаю зупер фолетовую.мы с 2 месяцев в ней катались.но мало пользовались.
Дашуньчик вне форума  
Old 11.12.2013, 12:19
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Привет!Ты еще пополнение ждешь?
у нас манеж был первые 3 месяца,потом в обычные кровати переложили.

может кому нужна коляска для двойни или погодок?продаю зупер фолетовую.мы с 2 месяцев в ней катались.но мало пользовались.
сфоткай коляску пожалуйста.И за сколько хочешь продать?А вы сразу в прогулке ездили?
Juli:-) вне форума  
Old 11.12.2013, 12:22
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Я как то не очень положительно отношусь к кроваткам-манежам. А еще со временем может начаться какая проблема (поверь это реальная проблема у двойняшек), как драки детей за вещи. Мы теперь стараемся больше одинакового брать. Иначе их постоянный вой из-за дележки вещей с ума сводит. Лучше возьми кроватку обыкновенную, а то потом вдруг они начнут драться из-за них. У меня тоже одна своя была, вторую родственники дали по пользоваться.
Ясно.Юль,а у кого ты рожала?не помнишь как врача звали?
Наш папка так надеется еще,что там мальчик потерялсяв пятницу пойдемс на УЗИ в Лексмед
Juli:-) вне форума  
Old 11.12.2013, 20:57
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
сфоткай коляску пожалуйста.И за сколько хочешь продать?А вы сразу в прогулке ездили?
мы неделю юзали тфк,потом перешли на прогулку.универсально получилось.там для маленьких в ногах застегивается и получается люлька.есть только такая фотка.за 8000
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зупер2.jpg
Просмотров: 869
Размер:	41.6 Кб
ID:	6983  
Дашуньчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.