Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2014, 15:56
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я беременая хожу босеен почти всю беременость
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 22:10
Elenka
Мама-чайник
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Elenka на пути к лучшему
По умолчанию

Я со второго триместра продолжила ходить, до 12 недель не советовала моя врач.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 12:50
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamka Посмотреть сообщение
Мой гинеколог вообще запретил плавать, даже на море О_О
Я конечно же "послушалась", и в бассейн ходила, и в Крым поехала купаться.
Г еще б в душ ходить запретила
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 13:03
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
Г еще б в душ ходить запретила


Я обе Б ходила, и сейчас хочу, но детвору не с кем оставить...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2014, 09:18
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я езжу в бассейн с 12 недель каждую неделю. Такой кайф. Отказалась только от сауны, т.к. все таки существенный перепад температуры их прохладной воды в жаркую парную.
Еще все лето в бассейне на даче с детками резвимся, размеры конечно не те , чтоб заплыв делать, но охладиться хватает.
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:18
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот ходила до Б в бассейн в фитнес-клубе, а сейчас можно нам уже 5-6 нед??? Я же потихоньку буду плавать!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 09:33
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я начну ходить со след недели, на приеме 15, справку возьму и в плавь, очень хочу хоть на минут 20!
НатаБ, мне мой Г на раннем сроке запретил, во избежании падений и изменений в мазке, я тоже говорила что я тихонько буду, но все таки справку он мне не дал))))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 10:53
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна89, понятненько! А если в фитнес-клубе тоже справку надо?????
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 13:05
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Татьяна89, понятненько! А если в фитнес-клубе тоже справку надо?????
НатаБ,
это, наверное, лучше узнать в самом клубе, во всех порядки разные.
Я бы в фитнес-клуб не пошла плавать беременной. Все клубы, что я знаю, справок не требуют, да и чистота воды оставляет желать лучшего. А слизистая сейчас очень уязвима.
В первую Б ходила на аква-аэробику для беременных в спортивный бассейн.
Ходила после 30 недель. Тоже гинеколог очень не советовала в 1 половине беременности посещать бассейн.
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 13:31
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sweetcat, ясно, спасибо)))) буду думать!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2015, 09:11
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Татьяна89, понятненько! А если в фитнес-клубе тоже справку надо?????
У нас надо обязательно и перед заплывом еще и медсестра смотрит кожные покровы!

Тоже собираюсь записаться на аквааэробику для беременных, но это уже в отпуске)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 20:32
_Stefunny_
Мама-чайник
 
Аватар для _Stefunny_
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Москва, САО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
_Stefunny_ на пути к лучшему
По умолчанию

В первую беременность ходила до самых родов, сейчас тоже хожу- плаваю каждый день примерно час или на аквааэробику хожу ( на обычную, просто некоторые упражнения делаю по-другому). И намного лучше себя чувствую- стоит день пропустить- и уже не то что-то. Поначалу бассейн очень спасал от токсикоза. Токсикоз был своеобразный- мутило все время, но без рвоты. По мне - так это еще хуже. А бассейн прям очень помогал. А теперь уже привыкла так ходить
_Stefunny_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 22:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь записаться на аквааэробику для беременных, но это уже в отпуске)))
вот и я пойду на акваэробику и шейпинг для беременных, но уже в декретном))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 09:05
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я просто сама с мужем хожу. На аквааэробику для б не пойду, тк она только в будни у нас,а мне не с кем своих оставить..
ищу закрытый купальник для беременных,не могу найти((((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 18:26
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я бы с удовольствием ходила, но у нас поблизости нет, только за тридевять земель...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2016, 14:33
Татьяна_
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Татьяна_ на пути к лучшему
По умолчанию

бассейн это очень круто, как жаль что когда я ходила не додумалась тогда на бассейн ходить
Татьяна_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 09:32
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хочу в бассейн, но из-за низкой плаценты запретили любые физ нагрузки(
Скоро пойду на узи, узнаю поднялась ли плацента и возможно хоть в конце срока, но поплаваю))
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2016, 16:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Узнавала про абонемент в фитнес, у них только для Б бассейн, групповых занятий для Б нет((, и программ абонементов нет для беременных, ну разве нормально абонемент такой на 3 месяца за 18 тыс, фитнес клуб обычный, не wc или Велнесс.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 15:26
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ходила с первых недель беременности раза 4 в неделю, очень расслабляло особенно когда уже животик был! купила самый обычный абонемент в клуб) сама в воде делала упражнения ну и плавала) и так до 39 неделиВо вторую беременность тоже планирую)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.