Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2009, 20:27
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя малышка злится, когда ее одевают и еще, когда в комнате одна остается
Natalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 10:00
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя мелкая начинает психовать когда я у неё отбираю например мой телефон, она может его тут же со всей силы швырнуть куда-то.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 22:38
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Моя мелкая начинает психовать когда я у неё отбираю например мой телефон, она может его тут же со всей силы швырнуть куда-то.
а у нас не только телефон летает
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 16:29
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люди! Меня мой ребенок наверное когда-нить прибьет В мою голову уже летел и мобильник, и поильник, и крышка от кастрюли, да и прочие тяжелые предметы. Конечно, в основном, его бесит, когда ему что-то не разрешают, запрещают. Он вообще когда психует, или ему что-то не нравится сразу кидается или дерется. Причем бьет в основном меня. Моя мама, когда я рассказывала ей об этом, говорила мне "он не понимает, ты не ругайся". А когда приехала, и он её стукнул один раз, потом ещё и ещё, причем с сердитым лицом, она сама как-то даже немного обиделась на него Не знаю, что и делать - уже и "плакала" и говорила "маме больно". Он жалеет (прижимается), но через полчаса опять то же самое.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 17:15
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже самое, если что-то вдруг не так то сразу же в меня летит всё что попадется ему под руку. А ещё если его обидела, то выгоняет меня из комнаты и закрывает за мной дверь.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 09:54
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня беситься, когда я ей книгу читаю и этой книгой оказывается ей телек загораживаю беситься если я грушу ем, а ей не даю. уж очень любит их))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 11:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя увидит пульт от телека или мобильник, или провода какие-нибудь, неосторожно оставленные, всёёё
лезет и сразу грызть начинает
если отнимаю - визжит на весь дом и губу потом поджимает обиженно "мме-мммеееее" причем не отвлечешь ее ничем, никакие игрушки не нужны..
а еще бесит, когда я ее в качелях или стуле/коляске пристегиваю, чтобы не вывалилась - орет как потерпевшая и елозит - распутаться пытается
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 16:03
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не любит, когда я говорю по телефону, просто ужас, топает ногами и кричит, также и компьютер - просто выключает кнопку сеетвого фильтра, просто и безжалостно.
А еще у нас есть костю кофта и сарафан - красные с белой опушкой, на сарафане нарисована киса, потому все называется кисой.
и когда я не надеваю на нее эту кису, она кричит криком - кися,кися, хочешь одеть панамку или шапочку - нет надо кису, точнее капюшон от кисы.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 15:01
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во дети пошли настырные!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 15:11
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Моя мелкая начинает психовать когда я у неё отбираю например мой телефон, она может его тут же со всей силы швырнуть куда-то.
у нас та же проблема- ну то есть швыряние, я не знаю как лучше поступать? стоит например сказать не тащи в рот телефон как она его запуливает куда- нибудь- хорошо хоть не мне в голову, и так со всеми вещами.
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 16:32
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

У меня Ваньку бесило когда он сисю сосал, хотел одновременно телек смотреть, голову отворачивает от меня в сторону телека, а сиська то изо рта и выпадет- не дотягивается -ужас, как сердился
И у Мани сейчас та же история)))
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 11:38
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моего бесит, когда он пытается конструктор например собрать, а него не получается, или машинка не заезжает в домик, не помещается и о, УЖАС все летит кувырком , а потом он произносит коронную фразу - НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 13:18
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
А моего бесит, когда он пытается конструктор например собрать, а него не получается, или машинка не заезжает в домик, не помещается и о, УЖАС все летит кувырком , а потом он произносит коронную фразу - НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
не машинки, а сволочи какие то!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 13:19
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
не машинки, а сволочи какие то!
Еще какие!!!!!!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 14:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой Мишка не мог терпеть когда я ему температуру меряла-градусник подмышку зажимала и ручку держала.А еще ему не нравится ногти на ножках подстригать,он так дергается,не унять
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 20:09
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дочке не нравится когда голову мою и вода в глаза попадает, визжит сильно. Еще злится когда одеть что-то не получается...и тоже звучит коронная фраза на весь дом "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ"
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 18:54
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня приходит в бешенство, когда вытаскиваешь ее из ванны, извивается всем телом и орет до хрипоты и кашля, правда быстро успокаивается. Ну и конечно, когда забирают или не дают то, что хочет
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 07:43
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас ненавидит уходить из гостей. Не оденешь вообще, часа два порой на это уходит, летает, танцует, песни поет, досвиданья мама, папа, я остаюсь! Даже на елке новогодней со втрой группой остались. На нее там посмотрели и оставили бесплатно, хорошо, что потом третьей небыло..)))
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 21:22
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У нас ненавидит уходить из гостей. Не оденешь вообще, часа два порой на это уходит, летает, танцует, песни поет, досвиданья мама, папа, я остаюсь! Даже на елке новогодней со втрой группой остались. На нее там посмотрели и оставили бесплатно, хорошо, что потом третьей небыло..)))
иногда даже полезная "бесилка"!!! когда что-то интересное второй раз захочется посмотреть
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 21:16
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Моя бесится, когда забираю из рук что-нибудь совсем ей ненужное...
Но она-то думает, что ей это очень нужно...)))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.