Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2010, 06:48
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheris Посмотреть сообщение
девочки подскажите, низнаю где рожать(, с сахарным диабетом выявленным во время беременности хотела в МОНИИАГе, из нашей ж.к. отправили с направлением на консультацию к эндокринологу, спрашивала професора возьмут меня к ним на роды, но он сказал что скорей всего рожать мне придется по месту жительства, а в нашем роддоме я боюсь рожать с таким диагнозом, особого наблюдения за такими у нас нет. Рожать мне в конце августа, так что уже пора роддом выбрать.
Если хочешь рожать там, то просто иди на прием еще раз и уже дично с врачом договаривайся. Иди напролом Не откажут!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 16:02
MikkaV
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
MikkaV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
У меня в центре репродукции очень много подружек и знакомых рожали....вот оттуда инфо=)
А в монииаге я отдала 65 тыщ....и то потому что мне делали кесарево...а обычные роды помойму 30-35 стоят...
Вы туда просто звонили и сначала о приеме договаривались? У меня полка 12 неделек. Все пугают очередями там. Не знаю, за сколько туда лучше ехать, чтобы договориться.

Хочу туда, так как отзыва отличные + мин 15 от дома.
MikkaV вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:04
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikkaV Посмотреть сообщение
Вы туда просто звонили и сначала о приеме договаривались? У меня полка 12 неделек. Все пугают очередями там. Не знаю, за сколько туда лучше ехать, чтобы договориться.

Хочу туда, так как отзыва отличные + мин 15 от дома.
Там, знаете, есть Репромед - медицинский центр с монииаговскими врачами. Вот у них расписание приема врачей и там контактная информация, и прейскурант: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. По телефону они хорошо отвечают, всё объясняют, трубку не кидают.
А есть отдел платных услуг, относящийся к самому МОНИИАГу. Цены там пониже, чем в Репромеде, но очереди поприличнее, и попасть к специалисту сложнее. Потому что к тем же специалистам в то же время сидят и кто бесплатно, с направлениями из своих ЖК и поликлинник, и кто платно через отдел платных услуг. В Репромеде - все платно, и расписание врачей там вроде бы отдельное от МОНИИАГа.

Я вот однажды ездила на УЗИ, не знала про эти тонкости с Репромедом и с платными услугами МОНИИАГа, где дешевле, где чего... Короче, пошла я в Репромед, потому что там очередь была меньше. Получила номерок, была в кабинет УЗИ девятая. Заплатила тыщу. А второй раз поехала на УЗИ и КТГ, пошла уже не в Репромед, а в Платные услуги, потому что там дешевле. Так вот пока я отстояла очередь, чтобы оплатить и направления получить, на УЗИ мне уже направление не дали. Потому что у них УЗИ делают только 10 человек в день, и я, получается, опоздала. А вот в Репромеде 60 человек в день делают, и во второй половине дня они работают.

Так что если знаете, к какому конкретному врачу хотите, а направления из ЖК нет, и Вы будете платить, то определитесь через Репромед к нему попасть на прием или через Платные услуги МОНИИАГа. Может, в Репромеде этот врач не ведет прием...
В Платные услуги (17-ый кабинет) надо к 9 приезжать, можно пораньше чтобы занять и быстрее отстоять очередь для оплаты. Соответственно быстрее окажетесь в очередь к специалисту.
В Репромед лучше сначала позвонить. Они могут к конкретному специалисту на конкретное время записать, и не надо ехать к открытию. Я вот после неудачной попытки попасть на УЗИ через Платные услуги позвонила в Репромед. Меня спросили, делала ли я у них УЗИ на ранних сроках, у кого, спросили фамилию и записали на конкретное время во второй половине дня причем, как я хотела. Не надо мне приезжать заранее утром, номерок получать. Поеду прямо к назначенному времени
Это я всё что про платный прием знаю. А бесплатно - вроде бы направление надо иметь.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 13:12
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikkaV Посмотреть сообщение
Хочу туда, так как отзыва отличные + мин 15 от дома.
Вот отзывы отличные, о любом специалисте причем - соответственно очередищи. И рожать туда если ехать бесплатно, со схватками, то мне лично к любому врачу не страшно попасть. А в других центрах или роддомах надо знать, к какому врачу идти, а к какому лучше на глаза не попадаться И при выборе роддома это, конечно, напрягает.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 10:28
MikkaV
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
MikkaV на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Sashulya;1974979]Там, знаете, есть Репромед - медицинский центр с монииаговскими врачами.
Спасибо огромное!
Позвоню, на я так поняла, что это просто больница, а не родильный дом
MikkaV вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 11:15
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Там и амбулаторный прием, и роддом, и научно-исследовательская работа ведется. Это как раз не просто больница И не клиническая больница. Там только акушерство, гинекология, репродуктология - и в МОНИИАГе и в Репромеде. Вот почитайте сайт МОНИИАГа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот клиника Репромеда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 23:08
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Там и амбулаторный прием, и роддом, и научно-исследовательская работа ведется. Это как раз не просто больница И не клиническая больница. Там только акушерство, гинекология, репродуктология - и в МОНИИАГе и в Репромеде. Вот почитайте сайт МОНИИАГа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот клиника Репромеда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо за информацию,а подскажите адресс и как дойти(ну если там трудно найти)
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 18:04
Monakini
Мама-чайник
 
Аватар для Monakini
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Monakini на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в июле этого года в Монниаге. Отношение врачей отличное. Все от уборщиц до врачей относятся как к родной. Бытовые условия приемлимые, темболее рожала бесплатно. Роды принимала Торшина.
Monakini вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 19:08
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в сентябре этого года. Преждевременные роды. подняли с репромеда сразу в предродовую. врачи хорошие. отношение тоже. маленький недостаток. пришлось ложиться на выскабливание. оставили кусочек плаценты.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 16:58
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу рожать в МОНИИАГе. Стою там на учете. надеюсь. не откажут
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 15:32
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жуть! Пытаюсь им четыре часа дозвониться... Это вообще реально? Или они принципиально не берут трубку?
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 18:15
Kiska.K
Мама-чайник
 
Аватар для Kiska.K
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Kiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспоримаKiska.K репутация неоспорима
По умолчанию

А кто-нибудь знает в МОНИИАГе врача, кто ведет естественные роды с рубцом на матке после кесарева сечения? У кого хороший опыт в этом? Буду очень благодарна за контакты или хотя бы Имя... Очень нужно! Собираюсь поехать на консультацию, а к кому - не знаю...
Знаю, что многие врачи из Московских роддомов согласны принимать роды такие, но в итоге, просто женщине дают поражать и после нескольких часов схваток, все-равно кесарят (дабы не заморачиваться и не напрягаться), находят чем и как склонить к кесареву...Нужен врач, который действительно доведет дело до конца! Может кто-то рожал сам с рубцом на матке???
Kiska.K вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 12:13
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiska.K Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает в МОНИИАГе врача, кто ведет естественные роды с рубцом на матке после кесарева сечения? У кого хороший опыт в этом? Буду очень благодарна за контакты или хотя бы Имя... Очень нужно! Собираюсь поехать на консультацию, а к кому - не знаю...
Знаю, что многие врачи из Московских роддомов согласны принимать роды такие, но в итоге, просто женщине дают поражать и после нескольких часов схваток, все-равно кесарят (дабы не заморачиваться и не напрягаться), находят чем и как склонить к кесареву...Нужен врач, который действительно доведет дело до конца! Может кто-то рожал сам с рубцом на матке???
насколько я знаю Шугинин Игорь Олегович этим занимается, приемы у него по-моему по четвергам, но лучше позвонить и уточнить...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 14:52
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, а кто знает, когда МОНИИАГ на мойку закрывается в этом году?
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 15:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Ой как страшно! Да уж могут и не взять, хотя я думаю с сердцем не шутят...
у меня подруга из МО поехала туда на простой плановый осмотр (со здоровьем у нее ттт) и там начались роды, в принципе притензий к роддому нет, единственное - она порвалась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 15:33
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто знает, когда МОНИИАГ на мойку закрывается в этом году?
вот и у меня такой же вопрос
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:48
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня подруга из МО поехала туда на простой плановый осмотр (со здоровьем у нее ттт) и там начались роды, в принципе притензий к роддому нет, единственное - она порвалась
Вот интересно, на какой плановый осмотр она туда приехала, если у нее паталогий не было? Я тоже из МО, попросила свою Г дать мне направление. Она сказала, что просто так дать не может, должны быть причины (паталогии, сложности, и т.д.). Мол, их потом ругают, зачем они в Мониаг отправляют без нужды.
Так что просто так, "на простой плановый осмотр" туда не попадают. Должна быть хоть вымышленная, но причина.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 15:02
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз как получить направление в этот самый МОНИИАГ? Как думаете выкидыш и мертворожденный в анамнезе - это достаточное основание для направления меня туда?
Мои ж боюсь не выходят... а платно дорого очень ... у нас сейчас нет таких денег к сожалению
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 10:33
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть возможность попасть рожать в МОНИИАГ. Стоит ли там рожать?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 13:53
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может у кого знакомые там рожали недавно?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.