Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2016, 06:45
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем! У меня сегодня пришли М. Так, что в этом цикле облом и в следующем тоже. Всем желаю удачи!!!
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 09:08
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, не теряй надежду до последнего. А ты не хочешь ХГЧ сдать, чтоб уж успокоиться?
Я же на всю родню за время планирования насрывалась по вопросу детей. Теперь все меня боятся. Сначала рассказывала что да как, а на следующий месяц уже никто ничего не помнил. Наорала, теперь просто спрашивают лучше стало или хуже.
Меня что то переклинило, снова хочу планировать, но нельзя.
Да, Хомочка, всем главное спросить. а что ты ответил им фиолетово. надоели(
хгч сдам если дня три еще М. не придут.у меня если что тест есть электронный. он же вроде должен показать?
Хомочка, сколько тебе еще ждать? извини я запамятовала

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня сегодня пришли М. Так, что в этом цикле облом и в следующем тоже. Всем желаю удачи!!!
Светик, очень жаль(
а почему в следующем тоже?
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 09:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж у невролога лечиться. Кучю таблеток тьет, а у врача не спросил можно ли планировать в это время.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 09:53
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Муж у невролога лечиться. Кучю таблеток тьет, а у врача не спросил можно ли планировать в это время.
У меня в принципе тоже еще один цикл есть. А потом у меня начнутся бесконечные командировки. с ними почти никакого планирования((((
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 09:56
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Маша-растеряша,
Меня что то переклинило, снова хочу планировать, но нельзя.
Долго тебе еще лечится? У меня уже пятый месяц пошел не планирования, не могу прям держатся, на узи хочу бежать)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 10:03
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня сегодня пришли М. Так, что в этом цикле облом и в следующем тоже. Всем желаю удачи!!!
Спасибо.
Жаль что пролетный;(

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
У меня в принципе тоже еще один цикл есть. А потом у меня начнутся бесконечные командировки. с ними почти никакого планирования((((
Желаю чтоб в этом или следующем ты получила весточку от аиста //

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Долго тебе еще лечится? У меня уже пятый месяц пошел не планирования, не могу прям держатся, на узи хочу бежать)
Скоро скоро 14марта
У меня день Х в этот день)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 10:08
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня сегодня пришли М. Так, что в этом цикле облом и в следующем тоже. Всем желаю удачи!!!
Эх обидно конечно но выше нос и хвост пистолетом! Все дождемся рано или поздно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Скоро скоро 14марта
У меня день Х в этот день)
жду с нетерпением
Надеюсь нас обоих этот день порадует
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 10:14
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Эх обидно конечно но выше нос и хвост пистолетом! Все дождемся рано или поздно

Добавлено через 1 минуту


жду с нетерпением
Надеюсь нас обоих этот день порадует
Если первый чих полетит тебе
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 11:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
У меня в принципе тоже еще один цикл есть. А потом у меня начнутся бесконечные командировки. с ними почти никакого планирования((((
Главное не отчаеваться. Правдо скаждым разом становиться все тежелее
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 11:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Маша-растеряша,
Весения, вчера начала 2-х недельный курс уколов и таблеток от инфекции. А так еще гормоны снижаем. За прошлый лечебный цикл снизили на треть, сейчас дозы увеличены, надеюсь быстрее пойдет. 18 марта врач приедет, перед этим пойду анализы сдавать. А там видно будет. Одно радует- у меня уже 2 месяца есть СВОЯ овуляция. Так что надеюсь на положительный исход)))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 12:57
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Если первый чих полетит тебе
ой спасибо буду ждать твоего чиха
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 12:59
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

jadvijka нет.. одна была клостом, но у меня было слишком много фоликулов (у меня поликистоз.), и от укола лопнул один... но тогда ничего не вышло.. ХГЧ был 0,9 при норме лаборотории 1.. потом пробовали летрозол - но мой организм решил,что это фигня... и не среагировал... поэтому я три месяца пью диаформин ( у меня повышен сахар+ поликистоз) и инозитол - это витамины... и опять понижаю свой любимейший пролактин... и буду опять пробовать клост - но мы решили уменьшить дозу - мой организм слишком бурно на него реагирует...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 12:59
Виктория86
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: курск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Виктория86 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Виктория86, высокая БТ еще может при воспалении быть или может сбой какой... Но в принципе, лучше надеяться на Б...Бывает, что при задержке до двух недель не показывает тест.. может лучше сдать анализ на ХГЧ?.
Спасибо девочки за поддержку вчера код начались , но бт 37 воь и думай что это восполение раньше такого не было перед кд бт падала посмотрю что будет дальше...начну стимкляцию клостельбегидом чтоб уж наверника знать что фоликул ростет
Виктория86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:00
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Маша-растеряша,
Весения, вчера начала 2-х недельный курс уколов и таблеток от инфекции. А так еще гормоны снижаем. За прошлый лечебный цикл снизили на треть, сейчас дозы увеличены, надеюсь быстрее пойдет. 18 марта врач приедет, перед этим пойду анализы сдавать. А там видно будет. Одно радует- у меня уже 2 месяца есть СВОЯ овуляция. Так что надеюсь на положительный исход)))
Овуля есть, уже считай пол дела сделано!)
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:04
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Виктория86 а ты еще не делала стимуляций? Влюбом случае после КД нужно на УЗИ наверное да и мазок сдать... перед стимуляцией нужно "подмарафетить" организм

Хомочка своя овуляция это прекрасно.. может и не прийдеться тебе стимуляциями мучаться...У меня в прошлом месяце тоже что-то на овуляцию похожее проскакивало... вот и думаю, нужно было на УЗИ сходить. В этом месяце точно схожу..Во-первых перед стимуляцией нужно убедиться что нет кисты фоликулярной.. мои яичники любят такое выращивать
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Luhalka, конечно прекрасно, если считать что за все время наблюдения ее не было, даже не на всех стимуляция была. А по поводу стимуляции врач мне сказал, что она мне не нужна, что этим не поможешь, что все дело в дисбалансе гормонов, их отрегулирует и можно рожать хоть каждый год)))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:58
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот и пришли мои М.
хочется биться головой об стенку. ну что еще нужно организму(((((
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 14:04
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Ну вот и пришли мои М.
хочется биться головой об стенку. ну что еще нужно организму(((((
На этот вопрос к сожалению нет ответа держись.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 14:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девченочки, посоветуй без вредное успокоительное. Сижу на работе, а слезы сами текут и не могу их остановить ни как.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 14:47
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девченочки, посоветуй без вредное успокоительное. Сижу на работе, а слезы сами текут и не могу их остановить ни как.
я пустырник форте пью. но честно признаться на меня эти успокоительные уже давно не действуют. как мертвому припарка.
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.