Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2015, 18:49
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juliasha, эта мамашка просто плохой человек. что ж она должна ребенка заставить самостоятельно спустится? жестокая какая женщина.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 18:50
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У моих детей в группе у младшей мальчик есть, у него не очень хорошее зрение и еще что то с глазками. Но как то все нормально - в очках и в очках, на занятия иногда возят его какие-то . Видимо, у малышей это не вызывает удивления.
А про очкариков, я в школе в очках была и еще одна девочка. Но она такая крупная, крепкая. Ну вот и бегали за ней мальчишки - очкарик, очкарик. Она терпела долго, потом на какой-то момент не выдержала. Бегут они за не по коридору, дразнят. Она резко остановилась, развернулась и как засветила одному меж глаз с размаху. Все, до 11 класса никто не пикнул. А дело было в 3м классе

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Juliasha, эта мамашка просто плохой человек. что ж она должна ребенка заставить самостоятельно спустится? жестокая какая женщина.
Вот и я об этом. И ведь ее ребенок тоже слышит эти возмущения. И как бы не старались воспитатели, дети уже предвзято относятся
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 18:54
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот я не знаю. к моему в группу попали детки совсем маленькие. прям крошки. так их кормить с ложки приходится. остальные едят как хотят. ну 3-4 года уже должны сами есть. так у нас тоже есть такие кто возмущался, как так вот наши едят пачкаются а этих с ложки кормят. я грю - мой не пачкается сами виноваты что не научили аккуратно есть
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 18:59
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас в группе приносили нагрудники и сменную одежду. Испачкался и не страшно. Думаю, это как бы "ревность" родительская, что кому то другому уделили на минутку больше внимания, чем его любимому цветочку.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 19:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну есть такие родители которым кажется что с их чадом должны больше остальных возится
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2015, 19:07
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ну есть такие родители которым кажется что с их чадом должны больше остальных возится
Ну тогда няня и все отлично!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 00:35
Koketka56
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Koketka56 на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению, сейчас плохо учат детей в школе. Даже если будут все здоровые детки, то все равно учебы нормальной не будет. Все вопросы к учителям. А насчет нездоровых, то я согласна, такие дети должны учиться либо в специализированных заведениях, либо дома.
Koketka56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.