Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2015, 13:01
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
у нас в Новосибирске тоже ужас ужас ужас. говорят, что если ты учился водить в крупном российском городе, то ты везде сможешь ездить.
у меня есть знакомые девочки, которые живут за городом и в город сами боятся ехать за рулем, потому что у нас все бешеные.
Я пару лет назад была в Новосибирске. Нет, все-таки с Москвой не сравнить. Бешеные конечно есть во всех больших городах, но Москва для меня - это просто котел ада в этом плане. Я в Лондоне спокойно езжу, но в Москве - ни-за-что.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 14:45
Margosha
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Margosha на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в городе мужики за рулём бешеные, женщины спокойны и аккуратны. Когда сама только начинала водить, ох и страшно было, бывало если совсем не в мочь, если ото всюду пипикают, что едешь медленно и теряешься на дороге, включаю аварийку и потихоньку на первой полосе ползу домой. Могу точно сказать, уверенность приходит с опытом
Margosha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2016, 22:47
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я за рулем уже год. Мне так нравится водить, чувствую себя в своей тарелке. Тащусь!
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 09:21
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я пассажир))
все думаю сдавать на права, сейчас жизнь заставляет, с детьми по маршруткам тяжко бегать.
Муж у меня проф водитель, с ним себя чувствую спокойно
Папа у меня был тоже проф водителем+инструктором, всегда пытался посадить и выучить, хватило меня на несколько раз и все
как-то боюсь сумасшедших на дороге, а их сейчас сТОООлько

Теперь муж мечтает, чтоб сдала на права( даже сейчас на НГ загадал желание )

Если смотреть объективно, то оч мало хороших женщин-водителей.
Уступать в пробке, даже пропустить спокойно на пешеходке мамочку с ребенком- это не про них!
Это и печалит
мужчины меня пропускают, женщина еще ни одна не пропустила)) как ехала так и едет
Вроде должны быть культурнее девушки
Ан-нет!
Еще моську сделают умную и все, куда там до тебя, мелкого пешехода
у нее права и машина, значит она королева))

Есть конечно и нормальные, но оч малый процент!
Так несколько мес назад на старенькой своей машинке мы заглохли на подъеме ( недалеко от дома) так муж взял трос и стоял махал, кто бы остановился
И вот девушка помогла нам! Оказалось потом что живет в соседнем доме)))

кстати, заметила, что на дороге люди стали меньше помогать др другу
все торопятся, деловые

Есть особо опасные как мужчины -быдло, так и женщины-королевы, оба варианта ездят как им хочется и плевать что есть правила и вообще люди вокруг них
Когда косячат, то им кажется все дебилы, а они оч умные
и смех и грех как говорится!
видео насмотришься и обалдеваешь, сколько у нас неучей на дороге(((
сразу видно кто купил машину, а права в подарок шли

P S Что хочется еще добавить, если есть права, то будьте аккуратнее и спокойнее и адекватнее на дорогах!
Кстати, хотя и пешеходов еще больше порой хочется отфигарить ремнем! особенно мамаш с детьми - атас
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 11:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я 10 лет за рулём невылезая))) без руля не могу)) !!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.