Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2014, 10:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
а недавно поздравили меня с выпускным в школ
вспомнила, у нас как то было что во время летних каникул школьники в трамвае бесплатно ездили, может и сейчас так, не знаю, я тогда училась на 4 курсе, с мамой куда то ехали, к ней кондуктор подошла, посмотрела проездной, а на меня махнула "у вас каникулы начались" мы с мамой все дорогу улыбались)))
сейчас конечно я уже на школьницу точно не тяну))))))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
да я даже себя вспомнианю мне в 20-23 года тридцатилетние казались старенькими уже глупенькая была еще!!!
для меня 15 летние старыми когда то казались помню подруга фото брата двоюродного показывала, мне лет 11 было, смотрю говорю "он тАкой взрослый!" она "ЕМУ УЖЕ 15" я - "ничего себе какой старый!":girl_hah a:
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 10:58
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
для меня 15 летние старыми когда то казались помню подруга фото брата двоюродного показывала, мне лет 11 было, смотрю говорю "он тАкой взрослый!" она "ЕМУ УЖЕ 15" я - "ничего себе какой старый!
Siva вне форума  
Old 16.06.2014, 11:07
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, первого рожать конечно лучше до 30. Я вот родила в 35 первого и сейчас в 38 беременна вторым. Никогда ни в тот ни в этот раз меня старородящей никто не называл. У некоторых вот так жизнь складывается, что как я поздно замуж выходят, потом несколько лет забеременеть не могут. Конечно бывают мысли о том что есть опасность умереть когда ребенок еще будет учиться. Но те кто так долго ждет и борется за свое материнское счастье ничего другого не остается. Зато мы материально хорошо обеспечены и в случае чего ребенок с голоду точно не умрет, да и родственники есть. По здоровью да, энергии в этом возрасте уже маловато, есть и проблемы со здоровьем. Подруги кто рожал после универов первого и сейчас только 2 или 3 говорят что в возрасте тяжелее вынашивать. Мне сравнить не с чем, но из-за возраста отказываться от своей мечты о материнстве я не собираюсь Третьего конечно уже не буду, т.к. считаю что после 40 лет уже поздновато, по крайней мере исходя из моего здоровья и энергии. Но если для кого-то это первый, долгожданный, выстраданный ребенок - то пусть рожают, т.к. все имеют право на свое счастье!!!
Мамалянка вне форума  
Old 16.06.2014, 11:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
Девочки, первого рожать конечно лучше до 30. Я вот родила в 35 первого и сейчас в 38 беременна вторым. Никогда ни в тот ни в этот раз меня старородящей никто не называл. У некоторых вот так жизнь складывается, что как я поздно замуж выходят, потом несколько лет забеременеть не могут. Конечно бывают мысли о том что есть опасность умереть когда ребенок еще будет учиться. Но те кто так долго ждет и борется за свое материнское счастье ничего другого не остается. Зато мы материально хорошо обеспечены и в случае чего ребенок с голоду точно не умрет, да и родственники есть. По здоровью да, энергии в этом возрасте уже маловато, есть и проблемы со здоровьем. Подруги кто рожал после универов первого и сейчас только 2 или 3 говорят что в возрасте тяжелее вынашивать. Мне сравнить не с чем, но из-за возраста отказываться от своей мечты о материнстве я не собираюсь Третьего конечно уже не буду, т.к. считаю что после 40 лет уже поздновато, по крайней мере исходя из моего здоровья и энергии. Но если для кого-то это первый, долгожданный, выстраданный ребенок - то пусть рожают, т.к. все имеют право на свое счастье!!!
Умница! правильные слова!
Материальное тоже роль огромную играет, ну и моральная подготовка, взгляды и отношение другое ко всему, внутренне уже спокойнее женщина после 30
А я о третьем думаю, наверное лет в 36-38 за третьим сходим)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 11:32
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас родственники родили третьего...ей было 37, ему 46. конечно, она тяжело вынашивала. и вряд ли они собираются умирать в ближайшие 20-25 лет. а сиротой можно ребенка оставить и в 20 лет родив....
МуммиМама вне форума  
Old 16.06.2014, 11:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
у нас родственники родили третьего...ей было 37, ему 46. конечно, она тяжело вынашивала. и вряд ли они собираются умирать в ближайшие 20-25 лет. а сиротой можно ребенка оставить и в 20 лет родив....
это точно, никто не застрахован
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 11:37
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

А меня родственники даже от второго из-за возраста отговаривали. Но я никого слушать не стала, правда сообщила пока самым близким
Мамалянка вне форума  
Old 16.06.2014, 11:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

про возрастного папу..
у мужа сводный брат 5й раз женат, ему 43 вроде, 5 ребенок, девочке 4 года...мамочка там молодая. зачать он смог, финансово обеспечивает, а вот побегать и поиграть он не может, понтов много, он считает что женщина в 30 - "уже не женщина", пора менять а он типо всю жизнь орел, но у самого кости, позвоночник, коленные чашечки и внутренние органы никакие, ходят прихрамывает, побегать с ней не может

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
А меня родственники даже от второго из-за возраста отговаривали. Но я никого слушать не стала, правда сообщила пока самым близким
у вас все будет хорошо! даже не думайте о плохом!
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 11:59
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моему мужу 43 ) а мне 30...пока что ))))))
МуммиМама вне форума  
Old 16.06.2014, 12:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне в августе 31, мужу в августе 33
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 12:41
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, возраст не помеха для здорового ребенка. Конечно, с условием, что родители здоровы. Особенно мать олжна быть готова к родам и к беременности.
Сестре мужа в этом году 35, она пока не замужем, но до 40 планирует родить хоть одного. На нее посмотришь - она футбольную команду выносит и родит, совершенно здоровый и активный человек.
А наши соседи родили деток, когда ей было 38, ему около 40. Родили двойняшек, были проблеммы, но девочки родились чуть раньше срока, одна девочка всего 1 кг родилась. Но теперь им 5,5 мес. обе здоровенькие.
Меня всегда беспокоит другое - я начинаю считать, что когда моему сыну будет 18, мне будет 42, когда ему около 30 (т.е. надежда на внуков), мне - 54. А если б я его на 10 лет позже родила?
Согласна, можно оставить ребенка одного и родив его рано, но так все же больше шансов

Смотрю на своих родителей и мне хотелось повторить их путь - маме 48, папе 50, а мы с сестрой уже взрослые, независимые, родители еще молодые и могут пожить для себя
А сына мы и так неплохо обеспечиваем пока, я до декрета успела поработать 2 года на хорошей работе. Второго ребенка хочу родить до 30.

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я родила в 25 и мне неоднократно указывали на то, что я старородящая. При том, что я себя ощущала подростком коробило и обращение "женщина", хотя мне все доступно объяснили - "девушка ты была до беременности, а теперь женщина, кто же еще?".
А я в роддоме себя как раз подростком чувствовала, даже ребенком. При том, что мне было 24)))
Auttti вне форума  
Old 16.06.2014, 12:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
когда моему сыну будет 18, мне будет 42
мне будет 46...и что?!
мои родители родили двух девочек до 25 (маме было 23, папе 25)...а внуков дождались мама только в 49 (второго в 50), папа соотвественно в 51 (52)..а вот родители мужа пока дождались только одного внука в 54 и 58 соотвественно...и ничего никто не жалуется, правда видяться с внуком редко, так как мы в другом городе живем...

Последний раз редактировалось Siva; 16.06.2014 в 13:03.
Siva вне форума  
Old 16.06.2014, 13:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мои свёкры хоть и рано женились (20 и 26 лет),но внуков дождались только в 57 и 63 года...

всёот детей зависит,во сколько они женятся и детей родят...
mama Yo вне форума  
Old 16.06.2014, 13:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с родителями разница 20 лет )) я дружу с людьми их возраста. оно конечно хорошо, что такие еще молодые.
но я уже родила в 27 )) и не жалею. когда сыну будет 30 мне 57....нормально имхо...
другое меня волнует...что мужу будет 69......
МуммиМама вне форума  
Old 16.06.2014, 13:14
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у вас все будет хорошо! даже не думайте о плохом!
Спасибо большое!!!
Мамалянка вне форума  
Old 16.06.2014, 13:26
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
мне будет 46...и что?!
Ничего, будем молодыми
Я к тому, что лично я не хотела бы праздновать выпускной своего ребенка в 60 лет. Я всегда хотела быть молодой мамой. Именно для того, чтоб наши с ребенком поколения были ближе друг к другу, мне кажется, так легче понять ребенка.
У всех моих друзей родители родили их до 30, поэтому другой стороны я не знаю.
Auttti вне форума  
Old 16.06.2014, 13:28
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я всегда хотела быть молодой мамой.
ну так это же повод быть молодым...
Siva вне форума  
Old 16.06.2014, 13:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Ничего, будем молодыми
Я к тому, что лично я не хотела бы праздновать выпускной своего ребенка в 60 лет. Я всегда хотела быть молодой мамой. Именно для того, чтоб наши с ребенком поколения были ближе друг к другу, мне кажется, так легче понять ребенка.
У всех моих друзей родители родили их до 30, поэтому другой стороны я не знаю.
а это не от возраста зависит. а от людей.
МуммиМама вне форума  
Old 16.06.2014, 13:39
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а это не от возраста зависит. а от людей.
Все равно, возраст - это возраст.

Моя мама меня родила в 35 (сестру в 26), сейчас ей 62, моим детям всего лишь 4 и 1 годик, и конечно я бы хотела, чтобы мамочка была младше, т.к. выражение "седьмой десяток" пугает (когда речь о маме ).
Girl_In_Love вне форума  
Old 16.06.2014, 15:24
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А меня один раз продавщица спросила: "чего вам,молодой человек?" а я стою,смотрю на нее и не знаю что сказать - живот был уже за 30 неделю, я была просто в мужниной куртке,шапке и его же трениках. Сейчас смешно,а тогда обидно было но что-то мы не по теме. А если по теме,то мою маму все время бабушкой называли. Мама нормально относилась,а мне было стыдно и я злилась.
Оля однавполе вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.