Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2015, 13:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне кажется спорт костюм уместнее шпилек на дет площадке
ну да....также как вечерний наряд в театре уместнее кроссовок

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
да, я вот например не крашусь по выходным вообще
а я и не по выходным не крашусь. не хочу/некогда/жара и пр обстоятельства мне позволяют не красится. я не блеклая. и поэтому не считаю прям особым преступлением быть ненакрашенной. крем наношу обязательно всегда, тот что от морщин да с спф и пр...потому что не хочу морщин...но вот накрасится не считаю своей обязанностью, а тем более чтобы удовлетворить тех, кто считает макияж одеждой.
зато вот когда я подкрашусь...сразу ярче...сразу эффект...но я этим занимаюсь редко...редко балую своей яркостью окружающих а то ослепнут
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 14:39
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как вы одеваетесь? Следите за модой?
я придерживаюсь классического стиля в одежде (который всегда в тренде) еще люблю удобную одежду...а вообще люблю то, что мне идет..и даже если эта вещь не "трендовая сегодня", сделаю ее таковой с помощью акцентов...ведь всегда можно модную в прошлом году длинную юбку сделать модной сейчас (тем более если она классического насыщенного синего цвета и приятной на теле ткани)
Вообщем, свою моду я делаю сама, благо руки выросли из положенного места и чем ее делать (в плане мех.обеспечения) тоже есть.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что для вас важно во внешности других людей.
"комбинаторность" как говорила Верочка из "Служебного романа".
Иногда очень комично смотрятся несочетаемые вещи. Хотя ля каждого свое...некоторым это кажется нормальным.
Безусловно согласна с опрятностью.
Еще ухоженность - когда вижу молодую женщину в непонятной, грязной одежде, с немытыми волосами, грязью под ногтями и пахнущую, простите меня, потом - просто не могу не сожалеть, что эта женщина так себя запустила.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы обращаете внимание на лицо, на одежду, на обувь окружающих, на манеру общения?
на лицо - только в плане мимики - люблю "читать" по лицам
обувь - иногда, раздражения от грязной обуви не испытываю, а вот стоптанная обувь вызывает недоумение - как в ней можно ходить?! Еще поражаюсь тому как издеваются некоторые девушки, женщины над собой - эти высоченные каблуки - и ведь видно, что идут как на ходулях, им не удобно, это визуально заметно - но вот все равно ходят, насилуют себя.
Манера общения - безусловно, все вплоть до тона и позы во время разговора к разным из собеседников, это тоже дань увлечения "чтения".

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чем «зацепил(а)» вас ваш(а) любимый (любимая) именно внешне?
внешностью меня муж наверное ничем не зацепил. Никогда не любила голубые глаза - просто бррр, не люблю голубые глаза у мужчин - а у мужа они именно голубые. Лицом его тоже многие красавцем не назовут - хотя мне нравится его меланхоличный взгляд. Он не обладатель спортивного телосложения, хотя спортом занимался (не профессионально, но от школы и вуза участвовал в соревнованиях). Хотя наверное его рост (198 см) привлек к себе внимание.
Просто люблю его, с его характером, привычками (которые иногда доводят до белого каления), люблю ЕГО и все тут.

Последний раз редактировалось Siva; 02.06.2015 в 08:17.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 18:32
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение

Может для кого-то я тоже выгляжу глупо,но я всегда хожу гулять в юбках и платьях...и вроде бегаю не как башмак
Не люблю я брюки, джинсы и не хочу их носить!

Для меня вот видеть на площадке маму в спортивных штанах очень дико!
А подскажите нам фасоны, а?)

я не представляю какой длины должна быть юбка, чтобы в ней было бы также удобно на прогулке с дитем, как в джинсах например. Слишком короткая - пошло, юбка солнышком - тоже часто не вариант из-за ветра или на карусели с дитем прокатиться например, длинные макси мне например катастрофически с ребенком неудобно, т.к. постоянные согнулись/разогнулись/взяли на руки/пошли не глядя череваты наступлением на подол, т.е. опасно попросту. Юбки/платья у меня с детьми на прогулках только когда с нами папа и с детьми бегает он, а я как приличная женщина спокойно иду сзади и наслаждаюсь жизнью.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 19:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

когда заглянула в тему, думала будет, что-то типа: пластическая хирургия на грани, бодибилдерши, анорексики и т.п......
а тут одежда....
я как-то спокойно к одежле отношусь. удобно конечно гулять в джинсах, легинсах, платья тоже люблю. но одеваю редко.
юбка удобная с ребенком у меня есть, она джинсовая, трапеция, немного ниже колена. в ней хоть как наклоняюсь и ничего не видно, дома ее тестировала))))
пока сейчас Б с ребенком: легинсы темно-синие и футболки и блузки. другая одежда есть, но вот влезла в одни штаны и мне удобно.
у меня часто так бывает: влезу в одну вещь и прям не могу из нее вылезти. муж такой же.

муж привлек меня высоким ростом и интересными разговорами, своей серьезностью, отношение к жизни у нас схожее. остальное как- то мне не супер принципиально.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 22:45
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эх, одежда....
До декрета я всегда носила каблуки, вообще не могла ходить на плоской подошве, прям реально нога за ногу заплеталась, не чувствовала себя девочкой. Хотя с каблуками тож была всегда проблема, я высокая и на слишком высоких каблуках большинство мужиков ниже меня, из-за этого я очень комплексовала, поэтому 10см мой предел. Ну юбки, платья само собой. До декрета вообще предпочитала такую строгую классику, ну и профессия требовала.
А вот после рождения детей переметнулась в casual, потому что так удобнее, люблю узкие джинсы скинни и брюки, джинсы клеш, хорошо сидящие на бедрах, шорты, майки-алкоголички, удобные рубашки, красивые футболки/блузки из натуральных тканей, джемперы, длинные сарафаны, длинные юбки и тд. Из обуви в ходу - кеды, ботинки, слипоны, куча босоножек, сандалий, балеток, преимущественно все без каблука, но и на каблуке куча обуви, правда одевается крайне редко, как и короткие платья/юбки, что меня и печалит. Вообще стараюсь одеваться красиво, удобно и уместно.

Кстати вопрос, как вы считаете до какого возраста уместно носить шорты? Я вот дожила до 30 лет, фигура собственно хорошая, выгляжу на 25, но вот все чаще думаю, может мне пора заканчивать уже с шортами? ))) хотя вот иногда гуляю в парке с детьми, и вижу девок молодых откровенно полных в шортах, в майках в обтяжку, и думаю, что хуже спортивная я в шортах или они...

А еще вот вы носите шляпы? Меня вот щас одолело желание купить шляпу к сарафанам и шляпку к шортам/джинсам, и боюсь быть смешной, как-то никогда не носила шляпы, только бейсболки. Ну думаю к длинным романтичным сарафанам и юбкам лучше широкополые, а к джинсам/шортам небольшие, в общем собираюсь покорить шляпный Эверест..

Я всегда минимально накрашена, дома это ресницы и брови. Ну и моя главная тема- это кожа, я очень за этим слежу, всегда завидую людям с идеальной кожей, которые могут только умыться и быть красивыми, а мне приходится соблюдать многоэтапный уход.
Про одежду на других. Да, я обращаю внимание, но как бы вскользь, просто некоторые вещи веселят и удивляют. Нравится когда люди хорошо одеты, я отмечаю что-то из их образа для себя. На мое отношение это не влияет, ну бывает, что и у хороших людей нет вкуса или желания хорошо выглядеть, что ж поделать.

Про мужа. При первой встрече я вообще не сделала акцент на том, как он одет, хотя досконально помню во что ))) с мужем была любовь с первого взгляда, там как-то было стопроцентное попадание в мое сердце. В целом меня устраивает, как он одевается, сейчас уже я предлагаю ему некоторые вещи и сочетания, потому что самому ему не интересно этим заниматься.
И я ужасно не люблю ходить по магазинам, шоппинг, это просто ад для меня, вызывающий головную боль и желание кого-нибудь убить...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 07:30
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
И я ужасно не люблю ходить по магазинам
+100
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 09:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

раз уж конкретно об одежде разговор зашел. То удобство прежде всего! ну и по ситуации. С ребенком я летом в шортах, бриджах и сарафанах хожу (но мы уже взрослые), в 1-2 года сарафан не был удобен. В спортивных костюмах идем если намечается активная прогулка, футбол, полоса препятствий, бег и пр. В жару брюки не одену. Кроссовки, макасины, кеды, шлепанцы и босоножки на плоской подошве, если куда то едем то каблук и с ребенком одеваю. На работу/мероприятие/на выход конечно "парадный" вид)) За модой не гонюсь, тем более не все что модно - идет или украшает. Главное вещь должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, быть по возрасту.
Меня также как и всех смущают полные люди в облегающем. Ну т.е когда множество складок и футболка в обтяжку - этакая гусеничка на прогулке. Лосины - только на очень идеальной фигуре, с длинными ногами стройными и аккуратной попой, на остальных не нра. Не люблю когда видно живот даже при красивом прессе. Не люлю когда женщины одевают каблук и идут на полусогнутом колене скачками. Или когда тонкая ножка, а каблук толстый. Не люблю очень короткое, даже на совсем молодых и стройных (уместно, на мой взгляд, только в детстве). Вчера на празднике было неприятно наблюдать, мамашка с девочкой в пределах года. Шорты такие эм..ну вообщем полупопия нижние вне одежды, ноги нормальной толщины, нормальной длины, ровные относительно и все бы ничего, но она стояла постоянно в позе ЗЮ и Ж практически голой была..ну мерзко примерзко же. Может она и не знает, но у нее начинается целюлит и все окружающие это лицезрели.
Вот..не люблю когда орнамент или рисунок, геометрические фигуры, цветочки на одежде присутствует в разных вариациях..одновременно. т.е пестрый низ и пестрый верх. Наверху в квадратик (клетку0 рубашка, а штаны или юбка в полоску или горох..или цеточек..глазам больно. Как то безвкусно. не люблю очень мрачную одежду и наоборот когда сразу несколько ярхиз акцентов. Глазам больно и сразу ощущение пошлости и дешевизны. Не люблю когда взрослые люди одеваются молодежно. они видимо себе возраст убавить хотят, а получается глупо.
Не люблю когда видно белье. Выглядывает или просвечивает. Ужасно цветное белье под прозрачным. Не нравится когда через штаны/брюки/юбку просвечивает трусы или когда они не по размеру и перетягивают тело. Рваное и грязное конечно тоже бе..но на нормальных людях, не алкашах вроде бы не замечала.
Что касается опрятности. Да, желательно. Но если ногти будут не накрашены или слегка облуплен лак на них - не критично (это касается только мамашек в песочнице, т.к сама знаю что и в процессе лепки куличиков может слезть лак). Грязь под ногтями - не приемлемо. Запах, немытая голова, непричесаная голова, перхоть, небритые подмышки, запах изо рта, грязные уши - тут даже без комментариев. Пятки грубые грязные желтые в босоножках просто пугают.
Как то так.
Стоптанная обувь((( больная тема для нас..муж стаптывает пятки (ну т.е может обуть и задник пяткой замять как в шлепанцах), новая обувь практически сразу становится ужасной, свекровь делает также, они считают это нормой (это всего лишь вещь (С)). Для меня стоптанная обувь приравнивается к неопрятности.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Я вот дожила до 30 лет, фигура собственно хорошая, выгляжу на 25, но вот все чаще думаю, может мне пора заканчивать уже с шортами? )))
думаю если одевать шорты по возрасту..т.е определенную длину и фасон то и на пенсии в них ходить уместно. Опять же если фигура и ноги позволяют.
Я хожу в шортах, мне почти 32, но не ношу очень короткие, или очень обтягивающие.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А еще вот вы носите шляпы? Меня вот щас одолело желание купить шляпу к сарафанам и шляпку к шортам/джинсам, и боюсь быть смешной, как-то никогда не носила шляпы, только бейсболки
шляпу только на пляж одеваю, но могу одеть панамку с шортами. а так я вообще редко головные уборы ношу. Если шляпа идет, нравится, то почему бы и нет.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 09:32
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
до какого возраста уместно носить шорты?
мне кажется дело не в возрасте, а в том, позволяет ли фигура носить шорты
надо как-то объективно на вещи смотреть
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А еще вот вы носите шляпы?
я не ношу
кепку только ))
и то не всегда
но блин вот широкополые шляпы да и вообще любые другие...
их же тоже так трудно подобрать
не легче, чем очки
некоторые купят первое, что под руку попалось и это так нелепо смотрится((((
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
дома это ресницы и брови.
ого, даже дома красишься?)
мне лень)))))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 09:37
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сейчас неприличное спрошу... Девушки, а вы стринги носите? Просто я попробовала и просто в шоке была от неудобства, не мое. Привыкла к СССР-овским моделям А еще меня раздражает, особенно если в кафешке сидишь и перед тобой девушка спиной, а из джинс попа видна в веревочках. Может мужчинам нравится, а меня передергивает и дети еще пальцем показать норовят и поржать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 09:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ах да..макияж..я за натуральность. (Натуральность...это касается всего, немного не по теме, но вот не люблю наращенные ногти, наращенные ресницы, наращенные волосы, накаченные губы, грудь и в т.духе). На природу не крашусь, в бассейн не крашусь, могу с сыном на прогулку выйти не накрашенная. Но на работу или "в люди" макияж обязателен. Днем (особенно летом) по минимуму, ресницы, брови, блеск для губ или бальзам или помада слегка с оттенком. Тоналками и пудрами не пользуюсь ттт с кожей повезло.
Вечером в кафе, ресторан, театр и т.д макияж сложнее и могу ББ крем нанести на кожу, подвести глаза, ресницы погуще накрасить и красную помаду, бордо/вамп.
Парфюм тоже должен соответствовать ситуации. Днем что то легкое ненавязчивое либо вообще ничего. И вот еще про запахи..Мне очень не нравится когда слишком уж много нанесено, запах с ног сбивает и вызывает головокружение. в маршрутке в жару это атас. Не люблю когда сразу несколько ароматов, т.е гель для душа, дезик и парфюм и все из разной оперы.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Девушки, а вы стринги носите? Просто я попробовала и просто в шоке была от неудобства, не мое. Привыкла к СССР-овским моделям А еще меня раздражает, особенно если в кафешке сидишь и перед тобой девушка спиной, а из джинс попа видна в веревочках. Может мужчинам нравится,
я носила до рождения сына, а потом было неудобно..отвыкла..не по возрасту и пр. сейчас нет, не ношу.
Мужчинам выглядывающие трусы тоже не нравятся (за всех не скажу, но как то интересовалась у своего мужского окружения..отзывы однозначно негативные)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 09:50
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ой, парфюм это вообще отдельная тема
тут каждому свое
резкие запахи тоже не люблю
мужские так вообще...когда слишком уж резкие прям дышать не могу, бееее
а есть такие запахи, что сводят с ума
так и хочется идти за человеком и нюхать-нюхать-нюхать))

стринги до Б носила
сейчас нет
как на мой вкус то трусы шортиками самые заманчивые

а когда стринги торчат из штанов мне тоже не нравится
и вообще мне не нравится, когда из штанов что-то норовит вывалиться
когда не по размеру подбирают портки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 10:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Кстати вопрос, как вы считаете до какого возраста уместно носить шорты? Я вот дожила до 30 лет, фигура собственно хорошая, выгляжу на 25, но вот все чаще думаю, может мне пора заканчивать уже с шортами? ))) хотя вот иногда гуляю в парке с детьми, и вижу девок молодых откровенно полных в шортах, в майках в обтяжку, и думаю, что хуже спортивная я в шортах или они...
если фигура хорошая, то почему бы и нет
соотв.возрасту длина только если
ну т.е. вот не прям чтоб попа снизу шорт выскакивала)))))
но когда фигура отличная и вообще ухоженное тело. наоборот как классно - можно и шорты одеть и мини
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
И я ужасно не люблю ходить по магазинам, шоппинг, это просто ад для меня, вызывающий головную боль и желание кого-нибудь убить...
аналогично
терпеть не могу по магазам ходить сразу детство вспоминаю
как мать меня по три-четыре часа по магазинам таскала а я еле плелась за ней .от усталость уже ноги не шли
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Девушки, а вы стринги носите?
ношу иногда... если брюки из такой ткани, что через нее все видать
но в основном люблю бесшовные
типа слипы наверно
я не очень разбираюсь =))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 10:45
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как мать меня по три-четыре часа по магазинам таскала а я еле плелась за ней .от усталость уже ноги не шли
а у меня ассоциация с черкизовским рынком)))
уххх сколько мы раз там закупались
а для детей это сомнительное удовольствие...все эти ряды шмоток, куча людей, чуть ли не весь город
ну и постоянные оклики: эй, девущка, шуба не нужен?
и тп))))

ой, Юль, бесшовное белье эт такой каайф
я только недавно для себя открыла
ужс
дожила до 27 лет почти и только недавно купила бесшовное белье
нарадоваться не могу
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 11:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Стринги?
Ношу, конечно!
Когда покупаю бельё комплектом, к лифчику беру 2-3 пары трусов: шортиками, стрингами и обычные. Что в ассортименте есть.
Но тоже не люблю, когда бельё как-то даёт о себе знать: торчит, выглядывает, просвечивает, контурируется.
У меня дома залежи белья, которое не знаешь подо что надеть. Разве что под скафандр))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 11:35
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
ого, даже дома красишься?)
мне лень)))))))
Да, я светлая, брови светлые, ресницы длинные, но опять же их не видно поэтому брови просто карандашом подчеркнуть и ресницы обозначить слегка, как бы делов на минуту )) делаю я это скорее для себя, потому что так глаза становятся сразу красивущими если на улицу выхожу, то для быстроты использую тени-карандаш, подводку для стрелки, рассыпчатую пудру с спф и все готово.

Вот я шляпы тоже не носила никогда, вообще не люблю что-то на голову, но сейчас прям эта идея в голову влезла и мешает жить

Стринги я ношу всегда, но не высокие и чтоб прям они сплошная ниточка, а с низкой посадкой и просто сзади попа открытая, спереди как вполне обычные труселя по фасону смотрятся. А вот сплю в обычных слипах хлопковых, но опять же в заниженных, не люблю когда трусы до талии. Шортики не люблю, это как-то слишком большое белье для меня, мне кажется для них нужны шикарные бедра, а на моих лучше смотрятся маленькие тряпочки

Именно парфюмом я сейчас пользуюсь редко, лосьен для тела слегка пахнет, шампунь, этого мне хватает )) а так что-то цветочно-фруктово-свежее набрызгать могу

Вообще я обычно хорошо себе представляю, что от одежды я конкретно хочу. Например, нарисую себе в воображении куртку и ищу ее потом везде, все остальное мне не нравится категорически. Это сущий ужас. А бывает иду по улицу и вижу девушку прям в куртке моей мечты, и думаю спросить что ль где купила
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 11:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А еще вот вы носите шляпы?
обязательно уже как пару лет...спасаю лицо от солнца летом, есть осенняя-весеняя шляпка
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 11:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А бывает иду по улицу и вижу девушку прям в куртке моей мечты, и думаю спросить что ль где купила
А что, я так и спросила однажды)))
Перед свадьбой заехали во Дворец Бракосочетания, увидели на невесте пальтишко и вдруг осознали, что нам тоже надо! срочно!
Подошла, спросила, где купили)
Нашла эту марку, купила совсем другие вещи, но довольна - стррррасть)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 11:47
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А что, я так и спросила однажды)))
Перед свадьбой заехали во Дворец Бракосочетания, увидели на невесте пальтишко и вдруг осознали, что нам тоже надо! срочно!
Подошла, спросила, где купили)
Нашла эту марку, купила совсем другие вещи, но довольна - стррррасть)))
В Загсе все добрые и довольные...
Я как-то стесняюсь
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 11:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Девушки, а вы стринги носите? Просто я попробовала и просто в шоке была от неудобства, не мое.
нет...тоже не мое...мне слипы больше по душе и по попе
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 13:47
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Девушки, а вы стринги носите?
до Б только стринги и носила. а потом отвыкла. и сейчас пробовала их надеть...ммм...руки к попе тянутся достать их оттуда

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Пятки грубые грязные желтые в босоножках просто пугают
меня вообще такие пятки пугают ))) есть босоножки с закрытой пяткой для проблемных пяток ) но это опять же относится к вопросу самокритики. чаще всего люди не замечают своих недостатков. те кто замечают прячут их или борются.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.